Этап №3

Вот уже два тура футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ», миновало.
Этап №3

Друзья, вот уже два тура корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ», миновало. Уже видны некоторые тенденции, можно делать прикидки, кто может повесить на шею золотые медали, а кто слишком пассивно провёл зиму и на чемпионство замахнуться не может. Но футбол еще ведь хорош и своими сюрпризами. А потом ждём еще больше эмоций, ведь слишком много никогда не бывает!


Понедельник 17.04. 2017

Дивизион "G"

20:10 Ericsson – Борец. Встречаются два сильных и боевых коллектива. Не всё у них задалось в предыдущем туре. «Борец» пока испытывает трудности с забиванием голов: всего один мяч в активе у команды. «Ericsson» также не смог поразить ворота соперника в крайнем матче, но, судя по числу моментов, это лишь стечение обстоятельств. Есть уверенность, что на этот раз обе команды забьют.

20:10 Туполев – Энергокомплекс. «Туполев» пока испытывает проблемы с набором очков. Всего одно за два тура – это ничтожно мало. А потому «Энергокомплекс», который, безусловно, будет фаворитом матча, должен остерегаться соперника, которому некуда отступать.

20:10 СТРОЙГАЗМОНТАЖ – Huawei. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» в этом сезоне на первые три тура разработал необычный план: поражение, ничья, победа. Уже один раз проиграли, и однажды была ничья. Впереди виктория? «Huawei» смотрится симпатично, и против них легко не будет.

20:10 Сухой – Иркут. «Иркут» - единственная команда Дивизиона, которая идёт со стопроцентным результатом и, как следствие, лидирует, причём вполне заслуженно. А «Сухой» потихоньку тоже набирает обороты. Если капитан дружины Роман Кузьмичев успеет восстановиться после травмы, то «Иркуту» будет ой, как нелегко.


Дивизион "H"

21:10 АстраЗенека - Международный Фин. Центр. На данный момент «Международный Фин. Центр» играет неудачно и не демонстрирует всех своих возможностей. Поэтому «АстраЗенека» - однозначно фаворит, а как будет на самом деле, рассудит игра.

21:10 Стройновация - Компьюлинк. «Стройновация» достойно смотрелась неделю назад в поединке с «Бизнес-КРУГОМ» по игре, но не очень достойно по счету. Но уж очень хорош лидер турнира. Не менее хорош и «Компьюлинк», идёт блестяще. Но команда не должна в данном случае раньше времени уверовать в победу. «Стройновация» - коварный соперник.

21:10 Бизнес-КРУГ – Связьтранснефть. «Бизнес-КРУГ», конечно, лидирует в чемпионате не просто так. Команда демонстрирует блестящую игру, техничную, зрелищную – недаром за два матча ребята забил 21 мяч. Поэтому «Связьтранснефти» нужно очень постараться, чтобы добыть в этой встрече очки.

21:10 Renault - РТС-тендер. «Renault» пока с трудом входит в турнир. Два забитых мяча в двух поединках – безусловно, не то, чего все ждут от «гонщиков», пусть два этих гола и принесли им четыре очка. «РТС-тендер» на данный момент вообще без очков, но определённый прогресс в игре команды заметен. Поэтому гости обязательно поборются с «Renault».

Дивизион "D"  

22:10 Экспобанк – Pernod Ricard Rouss. Суперматч лидеров Дивизиона, встречаются самые-самые! Нас ждёт незабываемое зрелище. Но даже у сильнейших есть проблемы, например, травмы и болезни «банкиров». Если не все успеют восстановиться, то статус фаворита вполне может перейти к «Pernod Ricard Rouss».

22:10 ВСК МО РФ - Ваш Чартер. Трудности, связанные со стартом сезона после долгой зимовки, не обошли стороной и эти команды. Но если «ВСК МО РФ» успешно их преодолевает, например, победа в крайнем туре была яркой и убедительной, то «Ваш Чартер» пока еще не похож на себя лучших времен. Поэтому в матче определенно есть фаворит.

22:10 Johnson&Johnson - Nissan. «Johnson&Johnson», хоть и потерпел два поражения в стартовых турах, оставляет приятное впечатление своей игрой. «Nissan» собирается на матчи нестабильно, отсюда и отсутствие стопроцентного результата. Поэтому многое в этой игре будет зависеть именно от состава «гонщиков».

22:10 ЦИАМ - Сбербанк Технологии. «ЦИАМ» прибавляет от матча к матчу и снова становится той мощной машиной, которую мы наблюдаем в последние два сезона. «Сбербанк Технологии» бьётся в каждой игре, как минимум, не уступает соперникам, но с набором очков пока есть трудности. Должно быть интересно.

 
Вторник 18.04. 2017

Дивизион "F"   

20:10 ЮниКредит Банк - Связь Инжиниринг. Пока не знают побед обе команды, не всё получается в игре. Хотя смотрятся обе симпатично, потенциал есть и у тех, и других. Сложно предсказать, кто возьмёт верх в данном поединке, будет борьба.

20:10 Транснефть Финанс – МКС. Вровень идут коллективы, соседствуют в турнирной таблице. Пока не всё ладится ни у тех, ни у других. Но сейчас самое время проявить себя, иначе будет поздно, и конкуренты уйдут в отрыв.

20:10 ВТБ-Страхование – CarPrice. В этом поединке сойдутся лидер и один из главных преследователей. «ВТБ Страхование» прекрасен, всё получается у команды, пальму первенства они удерживают не случайно. «CarPrice» тоже очень сильно смотрится. В игре с «КурьерСервисЭкспрессом» не повезло, но дружина еще компенсирует потерянные очки, есть уверенность.

21:10 КурьерСервисЭкспресс - Страховой дом ВСК. Важный поединок в борьбе за высшие места Дивизиона. «Страховой дом ВСК» - фаворит в 99% матчей, и этот не исключение. Но легко против таких подвижных и мощных «курьеров» не будет.


Дивизион "B"

21:10 БПА - ГАРАНТ ЭНЕРГО. Пока атакующая игра – не главное оружие «ГАРАНТ ЭНЕРГО», не того калибра подобрано это оружие, необходимо что-то менять. «БПА», напротив, на ходу, и если бы не досадная ничья в прошлом туре, быть бы команде в лидерах.

21:10 Воентелеком – Транснефть. Неудачно стартовал «Воентелеком» в этом чемпионате – два поражения с крупным счетом настраивают на пессимистичный лад болельщиков команды. Но от игры к игре определенный прогресс наблюдается, может быть, сейчас получится набрать очки?

21:10 ССУ-160 - Велес Капитал. Не идёт пока что-то у «ССУ-160», раз за разом не хватает каких-то мелочей команде, пока два поражения у «алмазников». И «Велес Капитал» - не тот соперник, с которым три очка гарантированы. Тем более, что «капиталисты» пока не пропускают.

22:10 Подзембургаз – МОЭСК. Громкая вывеска! Встреча грандов! Сильнейшие на арене! Именно так, друзья. В третьем туре поборются лидеры этого сезона, и на чьей стороне будет преимущество, неизвестно. Но точно будет интересно!


Дивизион "RETAIL"

20:10 Ашан – Ozon. Соперники сильны, несмотря на то, что их разделяет стразу несколько строчек в таблице Дивизиона. Шансы на победу есть и у одних, и у других, и они примерно равны.

22:10 Автопилот – Miele. В крайнем туре команды показали противоположные результаты. «Miele» потерпел поражение, не забив и единого гола сопернику, в то время как «Автопилот» наколотил сразу девять. Эмоциональные преимущество должно быть на стороне «Автопилота», ну а «Miele» должен налаживать реализацию, чтобы быть конкурентоспособным в этом матче. 

22:10 Хухтамаки - Levi's. Постепенно улучается игра «Хухтамаки», но сейчас дружина пока еще занимает не своё место в таблице. Самое время поправить дело. Хотя с этим не согласиться «Levi's», который точно не собирается проиграть две игры подряд.

22:10 Danone – ОКЕЙ. В прошлом сезоне «Danone» догонял «ОКЕЙ», и так в итоге и не догнал, довольствовавшись третьим местом, хотя в личной встрече команды сыграли вничью 2:2. Сейчас ситуация обратная: «ОКЕЙ» в догоняющих, а «Danone» комфортно расположился на вершине таблицы. 

 
Среда 19.04. 2017

Дивизион "C"

20:45 АЛМАЗ-ХОЛДИНГ - Inventive Retail Group. Серьёзнейшая проверка для «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА», который делит сейчас первую строчку таблицы с «Оборонэнерго». «Inventive Retail Group» - коллектив, еще недавно боровшийся за призовые места в Дивизионе «А». Поэтому только преодолев это препятствие «алмазовцы» смогут сказать, что идут по чемпионскому графику. Но, вот, получится ли?

20:45 Footyball – РДТЕХ. У «РДТХ» грядут серьёзные проблемы: «Footyball», похоже разыгрался. Проиграв в первом туре, во втором команда уверенно одолела сильного соперника. Но и «РДТЕХ» затосковал без очков, поэтому дружина будет биться за них. 

20:45 УЭЗ – Оборонэнерго. Ещё одно испытание для «УЭЗ». Проверку командой «Footyball» «застройщики» не выдержали. Теперь на их пути лидер сезона, с которым будет еще сложнее.

20:45 Европлан - ИК ГЕОС. «Европлан» крайне неудачно и непривычно для себя стартовал в сезоне. Где это видано, чтобы оранжевые проигрывали две игры подряд? Но и на этот раз победу никто не гарантирует. Ведь против них «ИК ГЕОС», которому палец в рот не клади.


Дивизион "I"

21:45 Альфа-Капитал - Спорт-Экспресс. Центральное противостояние игрового дня. Встречаются лидеры Дивизиона, команды пока безупречные. Если «Альфа-Капитал» закален турнирными баталиями любой сложности, то для «Спорт-Экспресса» это будет первая серьёзная проверка. И чрезвычайно любопытно, справятся ли «акулы пера» или позволят «капиталистам» уйти в отрыв. 

21:45 ГОКБ Прожектор – Мерк. «ГОКБ Прожектор» пока смотрится неплохо и не проигрывает, чего не скажешь о «Мерке». Гости пока и забить-то не могут, пусть матч со «Спорт FM» и был неплохим в их исполнении. «Конструкторы» видятся фаворитами грядущей встречи.

21:45 Avito – Black Star. Никак не найдёт пока свою игру «Black Star». Если первый матч, который хоть и был проигран, оставил ощущения надежды, то после второго эти ощущения растворились. Непонятно, какими «звёзды» предстанут на этот раз, но очевидно, что «Avito» пора выигрывать.

21:45 ТрансТелеКом - Спорт FM. Это встреча соседей по турнирной таблице. Но о силе команд относительно друг друга судить сложно. В прошлом туре «Спорт FM» уступил лидеру, а «ТТК» разгромил команду из нижней части таблицы. Совершенно точно только то, что в этом матче однозначного преимущества не будет ни у кого.

 
Четверг 20.04. 2017

Дивизион "E"

20:10 Deloitte - ГБУ Автомобильные Дороги. За два тура мы пока так и не раскусили «ГБУ Автомобильные Дороги». В первом, смотревшись неплохо, команда уступила, во втором, явно уступая сопернику, выиграла. Какими предстанут «автодорожники» в матче с набирающим ход «Deloitte» - узнаем только в день игры.

20:10 LVMH - ГК АСВ. «ГК АСВ» явно не по делу проиграла в прошлом туре, а потому теперь вдвойне агрессивно должна провести эту встречу. И пока «LVMH» не убедил, что способен остановить эту команду. Но, может, убедит во время игры? 

20:10 АбсолютСтройКомплект – СтройТрансНефтеГаз. Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах таблицы, сказать, что «АбсолютСтройКомплект» точно победит, нельзя. «СтройТрансНефтеГаз» прибавляет по игре, а капитан дружины Евгений Любский обещал выиграть этот матч.

21:10 РосЕвроБанк – PMSM. Лидер Дивизиона «РосЕвроБанк» - безусловный фаворит данного противостояния. «PMSM» пока лихорадит: качественную игру они пока чередуют с провальной, причем метаморфозы происходят порой даже по ходу одного матча. 


Дивизион "J"   

20:10 ПК Энергия - Зетта Страхование. Никто не ожидал увидеть эти коллективы на дне таблицы после двух туров. Но это факт: пока они не демонстрируют свой максимум. А потому предстоящая очная встреча – шанс поправить положение. Примечательно, что в прошлом сезоне эти соперники встречались дважды, и оба раза победа досталась «страховщикам».

21:10 1С-Рарус – Инфорспроект. Этот матч – последний шанс «Инфорспроекта» не вылететь из борьбы за высокие места. А это означает, что одному из лидеров Дивизиона, «1С Рарус», добыть очередную победу просто не будет.

21:10 АСБК – Инвитро. Встреча с соперником из нижней части таблицы – хороший шанс для «Инвитро» закрепить свои позиции в чемпионской гонке. С другой стороны, «АСБК» отступать некуда, и команда наверняка даст одному из лидеров бой. 

21:10 ЦБ РФ – Галфинд. Битва команд из лидирующей группы. Однозначным фаворитом в любом случае будет «ЦБ РФ». По качеству игры сейчас это сильнейшая дружина в Дивизионе.


Дивизион "A"

22:10 Ginza Project - Дизайн-окно – Связист. Судя по предыдущему туру, «Дизайн-окно – Связист» находится сейчас в приличной форме. Но достаточно ли этого для того, чтобы пошатнуть лидирующие позиции «Ginza Project»? Вот, в чем вопрос.

22:10 МПК - ТРЭМ Инжиниринг. «МПК» пока не знает вкуса побед в этом сезоне, а «ТРЭМ Инжиниринг» досадно упустил победу в предыдущем туре. Факт: обе команды делают ставку на этот матч и будут биться за победу.

22:10 Газпромнефть G-Drive – ПринтЭра. Главное противостояние всего третьего тура «Лиги Чемпионов Бизнеса». Сейчас обе команды после двух побед имеют в активе по шесть очков и показывают высококлассный футбол. Но остаться в лидерах суждено только одной из них. Впрочем, возможно, и никому, если они сыграют вничью. 

22:10 Сервис-Интегратор – Nike. А это поединок команд, замыкающих таблицу Дивизиона. Этот матч - последний шанс для них зацепиться за медальную борьбу. Поэтому они будут выгрызать землю ради победы. А значит, будет очень интересно.
251
16 Апреля 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1424
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.