Дмитрий Шалин: мастерство приобретается за счет игр с более сильным соперником

Капитан команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» делится секретами успеха.
Дмитрий Шалин: мастерство приобретается за счет игр с более сильным соперником

- Дмитрий, расскажите, пожалуйста, о повседневной жизни, Ваших занятиях и увлечениях?
- Повседневная жизнь состоит из подготовки к предстоящим матчам (улыбается). Необходимо постоянно быть в жизненном и игровом тонусе. Решение любых повседневных задач, «завязаны» на дальнейшем результате в спорте. Большое значение в достижении спортивных и жизненных результатов играет командный труд. Хорошая командная работа – это залог успеха. Благодарен родным и близким людям за ежедневную поддержку и помощь. Мои успехи – это их заслуга, с Божьей помощью! 

- Видно, что спорт в Вашей жизни имеет большое значение. Расскажите тогда об этой подготовке к матчам. Как она происходит, в чём заключается? Ведь Ваша команда – одна из лучших во всей Лиге. Многим было бы интересно узнать, как достигаются подобные результаты?
- Раньше к матчам готовился только как игрок, в настоящее время есть возможность передавать накопленные знания, как тренер. Увеличились объемы времени на просматриваемые матчи. «Любительский» футбол год за годом принимает черты «профессионального». Уровень мастерства футболистов любительских лиг возрастает ежедневно. Учитывая данную тенденцию, необходимо меняться в ногу со временем. Например, высшее руководство команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» всегда просит разработать «дорожную карту» последовательных шагов для ясного понимания текущего состояния дел в коллективе и достижения поставленных целей.

Для многих не секрет, что в нашей команде отсутствует необходимое денежное финансирование для мгновенного решения задач по завоеванию и удержанию высших спортивных пьедесталов. Команда «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» заработала себе имя, став постоянным участником крупнейших соревнований Москвы, Московской области и Калининграда. Из года в год мастерство команды достигало новых и новых вершин. Через «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» прошли многие высококвалифицированные игроки, которые по окончанию сезона «переманивались» в более «богатые» команды.

- И как, в таком случае, удаётся держать высокий уровень? Из сезона в сезон мы видим вашу дружину в лидерах.
- Мастерство приобретается за счет правильных тренировок и игры с более сильным соперником. Команда «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» является постоянным участником многих сильнейших соревнований, проводимых как в России, так и за рубежом.

В структуру команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» входит несколько организаций-партнеров, которые специализируются на индивидуальных тренировках и тренировках в группах в разных возрастных категориях (команда ветеранов; молодежная команда без ограничения возраста; юношеская команда; на текущий момент создается платформа для создания женской команды).

Отличительной особенностью команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» стала массовая «поставка» востребованных игроков на трансфертный рынок любительского футбола. Руководство Банка заметило данную тенденцию и тогда возникла идея о запуске пилотных проектов по созданию условий для роста игроков, которые могут более ярко проявить себя, имея возможность получать практику на высшем уровне любительского футбола.

В структуру команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» может попасть игрок любой квалификации. Если спортсмен почувствовал, что он хочет взойти на более высокую ступень, то комплексная подготовка в структуре команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» поможет подняться на новый уровень! На первую тренировку команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» можно записаться бесплатно. Вот мой номер телефона: 8 977 897 09 98.

- Прекрасно, Дмитрий. Нет сомнений, что молодые таланты теперь к вам потянутся. Но давайте уйдём в сторону от корпоративного футбола и поговорим о РФПЛ. В любом из нас живёт не только игрок, но и болельщик. А за кого болеете Вы? И как Вам первая половина сезона?
- Так получилось, что в РФПЛ мне больше нравится наблюдать за тренерской работой и работой руководства команд. Привязки к одному клубу РФПЛ, на данный момент, не испытываю. Очень интересно наблюдать за успехами футбольных клубов «Амкар» и «Уфа».

Работа футбольных клубов «Спартак», «ЦСКА», «Зенит», «Краснодар», «Ростов» всегда стоит особняком и подвержена пристальному вниманию. Можно подчерпнуть много полезной информации из комплексного анализа действий менеджмента и руководства вышеперечисленных клубов.

- Что касается наших клубов в еврокубках, что-нибудь запомнилось в этой части сезона? И каковы перспективы «Краснодара», «Ростова» и «Зенита», на Ваш взгляд в «Лиге Европы»?
- Запомнилась игра футболистов, обладающих мини-футбольными навыками. Данные футболисты играли роль «первой скрипки» в еврокубках и РФПЛ. 
В структурах команды «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» уделяют особое внимание на изучение мини-футбольной «грамотности». Со спортсменами проводятся тактические занятия, которые в последствии переносятся на игровую площадку. Полученные навыки помогают спортсменам получать максимальное удовольствие от игрового процесса и выполнять поставленные задачи.

- Что для Вас значит Чемпионат Мира, который пройдёт на нашей родине?
- Чемпионат Мира – это праздник! Когда Чемпионат Мира проходит на родине - это важное событие в масштабах нации! Президент и правительство РФ смогли создать условия для комплексного спортивного развития жителей России!

В заключение хотелось бы добавить, что к партнерам и участникам «Лиги Чемпионов Бизнеса» в нашем банке всегда применяется индивидуальный подход. Сотрудники банка всегда рады без оплаты проконсультировать посетителей банка о «подводных камнях» рынка кредитных услуг. 
По всем интересующим вопросам все участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» могут обращаться лично ко мне.
585
21 Декабря 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.