Финишная прямая

Корпоративный футбольный турнир «Лига Чемпионов Бизнеса» близится к своему завершению.
Финишная прямая

Итак, дорогие друзья, корпоративный футбольный турнир «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ», близится к своему завершению. Впереди всё самое вкусное – финалы, матчи за медали, победные эмоции. 


Понедельник 12.12.2016

Золотой Кубок 2

Поле №120:10Экспобанк - Pernod Ricard Rouss. В этом финале сойдутся команды, которые однажды в этом сезоне уже встречались. Тогда победу отпраздновал «Экспобанк». Но в том матче на поле выходил другой «Pernod Ricard Rouss», с тех пор команда значительно прибавила. И «банкиры» уже не могут рассчитывать на легкую победу.

Поле №220:10РЕСО-Лизинг - Inventive Retail Group. На бумаге фаворитом этой пары выглядит «Inventive Retail Group». Коллектив из дивизиона «А» сыгран, мастеровит, и игра у него отточена. «РЕСО-Лизинг», в данном случае, это тёмная лошадка, которая только благодаря титановым усилиям может выиграть кубковую медаль.


Серебряный Кубок 2

Поле №320:10Банк ЗЕНИТ - Дом маляра. Неизвестно, оправился ли «Банк Зенит» от второй в сезоне оплеухи от «Экспобанка», ведь на прошлой неделе команда выиграла, не выходя на поле – из-за неявки соперника на игру. В этом плане у «Дома маляра», предположительно, чуть больше шансов выиграть кубок. 

Поле №420:10L’Or?al - Ваш Чартер. От «L’Or?al» уже не знаешь, чего и ждать. В двух последних матчах (а всего в сезоне – в трёх) команде засчитывалось техническое поражение за разного рода «грехи». Поэтому вопросы витают в воздухе следующие? Состоится ли матч? Если да то, в каком виде предстанет «L’Or?al»? Но еще интересен и «Ваш Чартер», который сменил курс развития с уходом вратаря и капитана Александра Низрюхина. 


Золотой Кубок 3

Поле №121:10АстраЗенека – ДИКСИ. Оба коллектива, бьющихся за главный трофей сезона, одержали в полуфиналах прекрасные, в какой-то степени сенсационные победы. Предварительно вроде бы фаворит «ДИКСИ», но с такими исходами уже ни в чем нельзя быть уверенными. 

Поле №221:10Ericsson - Iron Mountain. А вот за бронзовые кубковые медали борьба развернется, с одной стороны, между очень сильными коллективами, с другой – удивившие со знаком «-» в ? финала. В чемпионате со счетом 2:1 победил «Iron Mountain». Как-то будет на этот раз?


Серебряный Кубок 3

Поле №321:10Skincare - Сбербанк Технологии. В чемпионате «Сбербанк Технологии» разобрался со «Skincare» уверенно и легко – 5:0. Но теперь на кону целый кубок, а потому предсказать что-либо просто невозможно. 

Поле №421:10Black Star - Mail.Ru Group. «Black Star» так и не удивил за предыдущие девять матчей сезона. Хотя в некоторых матчах «звёзды» были близки к набору очков, удача от них пока отворачиваются. Не будет легко с «Mail.Ru Group». Смогут ли «звёзды» остановить раззабивавшегося Серегя Шарапова?


Золотой Кубок 1

Поле №122:10ПринтЭра - Энерготрансбанк. Мы ждали, ждали и, наконец, дождались повторения суперматча, главного поединка сезона. Когда эти соперники встретились впервые, удивительный результат показал «Энерготрансбанк», обыграв чемпиона 5:0. Чемпионом-то «ПринтЭра» стала уже после того, как «банкиры» потеряли очки с другими противниками. Но двух одинаковых игр не бывает. А потому с новым интересом ждем предстоящий финал!

Поле №222:10Nissan – БПА. Со времен поражения от «БПА» в рамках чемпионата со счетом 1:7 «Nissan» заметно прибавил. В целом сезон вряд ли можно назвать успешным, потому как побед было меньше, чем поражений. Но третье место в Кубке вполне может подсластить пилюлю. Вот только «БПА» находится в прекрасной форме и будет биться на ура!


Серебряный Кубок 1

Поле №322:10Alpari – БКС. Неоднозначное впечатление в этом сезоне оставляет «Alpari». Понятно, что в команде идёт перезагрузка, обновление состава. Но «трейдеры» уже приучили к своим победам, и теперь другие результаты воспринимаются негативно. На этой волне «БКС», проводящий прекрасный сезон, вполне может добыть и кубок.

Поле №422:10ССУ-160 - ГК АСВ. Всего две победы в сезоне на счету «ССУ-160», очень сильного коллектива. В то же время «ГК АСВ» блестяще выглядел в чемпионате, а вот в Кубке у дружины не пошло. Эти соперники представляются равными, а потому ждем интереснейший бой.


Вторник 13.12.2016

Золотой Кубок 4

Поле №120:10Европлан – УЭЗ. Интереснейшее противостояние двух лучших коллективов Дивизиона «С». В первую их встречу чемпион «Европлан» одержал сверхрезультативную победу – 7:3. Но тот матч стал последним поражением «УЭЗ» в сезоне (а то был четвёртый тур!). Прекрасная форма, в которой находятся противники, обещает нам незабываемый финал.

Поле №220:10Открытие - Группа компаний S7. Еще один интригующий матч в борьбе за бронзу. Еще свежи воспоминания от победы «лётчиков» в седьмом туре чемпионата. Но в этой игре, совершенно точно, фаворита нет. 


Серебряный Кубок 4

Поле №320:10Велес Капитал - ИК ГЕОС. Неоднозначно выступает на турнире команда «Велес Капитал». Фантастические победы над лидерами соседствуют с поражениями от не самых сильных соперников. «ИК ГЕОС» - команда молодая, бегущая. В чемпионате сильнейший в очной встрече выявлен не был. Есть шанс сделать это в Кубке.

Поле №420:10Страховой дом ВСК - РосЕвроБанк. После золотого чемпионата не заладилась игра у «Страхового дома ВСК» в Кубке. Но, как нам известно, в эти выходные «страховщики» выиграли однодневный турнир «Кубок Спорт FM», показав при этом великолепный футбол. Поэтому они с хорошим настроением выйдут и на эту игру с таким же пока неуспешным в Кубке «РосЕвроБанком». 


Золотой Кубок 5

Поле №121:10МТС – ЕНИСЕЙ. После не самого удачного чемпионата «МТС» крайне успешно проводит Кубок: две победы и, как следствие, Золотой финал. «ЕНИСЕЙ» же вообще, начиная с пятого тура и до сих пор, показывает классные результаты. Ждём красивой игры! 

Поле №221:10СТРОЙГАЗМОНТАЖ – КурьерСервисЭкспресс. Встреча достойных соперников. Многое будет зависеть от лидеров команд. В этом плане есть переживания за здоровье лучшего бомбардира «СТРОЙГАЗМОНТАЖА» этого сезона Ильи Новикова. Ну а Леван Курцикидзе из «КурьерСервисЭкспресса» в строю и голоден до побед.


Серебряный Кубок 5

Поле №321:10CarPrice – ОКЕЙ. Еще одна встреча незнакомых доселе друг другу противников. С первого взгляда «CarPrice» выглядит фаворитом. Но если игра пойдёт у лидеров «ОКЕЙ» Юрий Карпова, Александра Басова и Сергея Немировича-Данченко, то, «CarPrice», пиши пропало!

Поле №421:10Renault – KFC. Та же историю и в этом поединке. «Renault» силён, в форме и снова будет пользоваться своим козырем – скоростью. «KFC» на выходных отдал все силы на Кубке «Спорт FM», теперь посмотрим, как на команде это скажется.


Золотой Кубок 6

Поле №122:10Danone – Miele. Несмотря на блистательную победную серию «Miele» из четырех матчей, фаворитом предстоящей игры считается «Danone». Команда тоже на ходу и голодна до побед. К тому же, уже обыгрывала дружину Андрея Дрикера в этом сезоне.

Поле №222:10Аэроэкспресс - ВНИИАЭС-РАСУ. Турнирная судьба команд во многом схожа: победы им даются с большим трудом. «Аэроэкспресс» на первый взгляд чуточку сильнее, да и викторий в сезоне у них немного больше чем у «ВНИИАМЭС-РАСУ».


Серебряный Кубок 6

Поле №322:10Хухтамаки - Levi's. Все расклады на эту игру в пользу «Хухтамаки», но не нужно забывать, что «Levi's» на прошлом этапе Кубка добился первой в сезоне победы, да еще какой! «AmRest» был повержен со счетом 9:1. Так что за гостей в этом матче прекрасное настроение.

Поле №422:10OBI – AmRest. Пожалуй, это противостояние вызывает двоякий интерес. Во-первых, состоится ли оно вообще? В матчах недельной давности «AmRest» играл в меньшинстве, а «OBI» и вовсе не приехал на игру. Во-вторых, если все-таки команды приедут в полных составах, кто на данный момент сильнее? На все вопросы ответит лишь сама игра...


Друзья, до встречи в понедельник и вторник в манеже сокольнической Академии московского «Спартака»! Впереди развязка, будет интересно!
172
11 Декабря 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1425
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.