Шанс на реванш

В четверг и пятницу пройдут Кубки 7, 8, а также 9 и 10 футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Шанс на реванш

В самом разгаре находятся четвертьфинальная стадия корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». В четверг и пятницу пройдут Кубки 7, 8, а также 9 и 10. Причём, так сложилась судьба, что сразу несколько поединков повторяют по составу участников седьмой тур чемпионата. Вот и возможность на скорый реванш, которого так жаждут проигравшие.


Четверг 01.12.2016

Золотой Кубок 7

Поле №120:30IBS Platformix – Rocketbank. Скажем прямо, уровень Дивизиона «Е» несколько выше, чем в Дивизионе «I». Но когда встречаются одна из лучших команд из «I» и середняк из «Е», то можно ожидать равной борьбы. Вот только всё будет зависеть от состава, в котором приедет «IBS Platformix». Если будут лидеры, то «банкирам» придется тяжело.

Поле №220:30СтройТрансНефтеГаз - Спорт FM. А эти дружины уже встречались между собой в этом сезоне, тогда уверенную победу одержал «СтройТрансНефтеГаз». Но после этого матча «Спорт FM» резко прибавил, добился двух побед. А потому наверняка на этот раз просто так не проиграет.

Поле №320:30PMSM – Мосинжпроект. У «PMSM» есть прекрасная возможность взять реванш за поражение в чемпионате. Тогда «Мосинжпроект» выиграл не без труда, но уверенно – 2:1. А сейчас, после того как «проектировщики» упустили чемпионство, возможно, они в самом беззащитном положении. Этим можно воспользоваться. 

Поле №420:30ЮниКредит Банк - Альфа-Капитал. Битва двух чемпионов. На это приятно будет посмотреть. Однако на бумаге «ЮниКредит Банк» превосходит соперника. Посмотрим, смогут ли «банкиры» реализовать это эфемерное преимущество на поле. 


Золотой Кубок 8

Поле №121:30ПК Энергия - Зетта Страхование. Не так давно эти коллективы играли в рамках чемпионата. Тогда «Зетта Страхование» отпраздновала победу со счетом 4:2. Но не только поэтому, но и ввиду ряда поражений «ПК Энергия» будет биться двойне страстно. 

Поле №221:30Спектрум – Мерк. Команды примерно одного уровня. Сложно предугадать, на чьей стороне будет преимущество. Но, в отличие от соперника, «Мерк» уже побеждал в этом сезоне, а поэтому должен играть увереннее. 

Поле №321:30Avito- OTC.RU. И вновь ставим знак примерного равенства между соперниками. Ни те, ни другие не впечатлили по ходу чемпионата, все ожидали от них большего. Но Кубок – это новая страница в рамках одного сезона. 

Поле №421:30Autodesk – Forward. Оба коллектива очень старались выбраться из подвала таблицы Дивизиона, но даже две победы «Autodesk» (в том числе над «Forward») не позволили команде подняться выше седьмого места. «Forward» временами показывал классный футбол. И если команда соберётся, то может рассчитывать на победу. 


Пятница 02.12.2016

Золотой Кубок 9

Поле №120:10ЦИАМ - АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Еще свежи воспоминания от победы «ЦИАМа» недельной давности, которая сделал дружину чемпионом. Волею судьбы, этим же соперникам предстоит встретиться в четвертьфинале Кубка. И это будет совершенно другая история. 

Поле №220:10IPT Group - Связь Инжиниринг. Это уже какой-то злой рок. Второй поединок четверьфинала – это повторение последнего тура чемпионата. Просто напомним, что в том матче победил «Связь Инжиниринг» 4:3, и будем ждать новой игры.

Поле №320:10Мегафон – Борец. А вот и первое противостояние Дивизионов. Чемпион «G» - «Борец» и остановившийся в шаге от медалей в «D» «Мегафон». Обе команды на ходу, и мы увидим классный матч.

Поле №420:10Опытное производство- Footyball. Одного представителя оборонно-промышленного комплекса страны «Footyball» уже обыграл, но уступил ему первую строчку Дивизиона. Теперь на очереди еще одна команда «ОПК». Посмотрим, как будет с ней.


Золотой Кубок 10

Поле №121:10GLFG - НПЦ Лидер. Интригующее противостояние третьей и четвертой команд Дивизиона «G». В первом туре чемпионата «НПЦ Лидер» одержал разгромную победу – 7:2, но с тех пор много воды утекло. «GLFG» уже совсем иначе готов.

Поле №221:10Гипротрубопровод – Агроимпорт. Соперники хорошо знают друг друга, и трудно кому-то будет преподнести сюрприз. В чемпионате «Агроимпорт» уверенно победил 5:1. В Кубке всё может получиться с точностью да наоборот. 

Поле №321:10МЦЮУ - Kaspersky Lab. Эти команды замкнули таблицу Дивизиона «D». В очном противостоянии №1 «МЦЮУ» в борьбе добился победы со счетом 5:3. Как сложится противостояние №2, увидим в пятницу.

Поле №421:10ILM – Прогресс. И снова тот случай, когда жребий дает возможность одним взять реванш у других за поражение, случившееся в крайнем туре. 7 мячей «Прогресса» больно ударили по «ILM», поэтому команда приложит максимум усилий, чтобы эта встреча прошла по удобному для них сценарию.

До встречи в четверг в манеже «Локомотив» в Черкизово, а в пятницу в «Спартаке» в Сокольниках!
228
1 Декабря 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
434
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.