Развязка

24 и 25 ноября пройдут поединки седьмого тура корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Развязка

В четверг 24 ноября и пятницу 25 ноября пройдут поединки седьмого тура корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». Половина тура уже сыграна, в бой осталось вступить представителям Дивизионов «E» и «I», а также «D» и «G». При этом, «Альфа-Капитал» уже стал чемпионом Дивизиона «I», в серии пенальти переиграв «ПК Энергию» в вынесенном матче седьмого тура. Также в четверг пройдёт и последний матч Дивизиона «С» «Велес-Капитал» - «Европлан».


Четверг 24.11.16

Дивизион «Е»

Поле №1 20:30 Мосинжпроект - ЮниКредит Банк. Это поединок за чемпионство, все взоры будут устремлены к нему. Это на само деле сильнейшие коллективы Дивизиона, и те, и другие достойны золота. Но ведь двух победителей не бывает. 

Поле №2 20:30 Спорт FM – Спектрум. «Спорт FM» во второй половине чемпионата разыгрался и стал показывать привлекательную игру. «Спектрум», к сожалению, чем дальше – тем хуже. Уже до технических поражений докатились за неявку на игру. Будем надеяться, команда Артема Малеева соберется хотя бы на последний тур, ведь положительный результат в нем может стать отправной точкой к удачному выступлению в Кубке. 

Поле №3 20:30 IBS Platformix – СтройТрансНефтеГаз. Очень многое в игре «IBS Platformix» образца этого сезона зависит от приезда определенных людей. С ними и без них – это две разные команды. «СтройТрансНефтеГаз» же стабилен всегда, и в этом его преимущество. 

Поле №4 20:30 PMSM – Avito. Теоретические шансы попасть в тройку призеров у коллектива «PMSM» еще остались. Для этого нужно обыгрывать неуступчивый «Avito», а также болеть за «IBS Platformix». 


Дивизион «I»

Поле №1 21:30 Forward - Зетта Страхование. Благодаря победе «Альфа-Капитала» над «ПК Энергией», у «Зетты Страхования» теперь неплохие шансы остаться в тройке призеров. Теоретические шансы есть и на серебро, но вряд ли «Rocketbank» позволит обойти себя.

Поле №2 21:30 Rocketbank- Autodesk. Безусловно, фаворит этого матча «Rocketbank», но у команды время от времени случаются провалы. «Autodesk» выглядит лучше, чем в начале сезона. А потому, возможно. Здесь завяжется борьба.

Поле №3 21:30 Мерк - OTC.RU. Сложно выделить фаворита в этой встрече. «Мерк» стабильнее, чем «OTC.RU», однако потенциал «компьютерщиков» значительно выше (при условии хорошего сбора). Игра на три результата.


Дивизион «С»

Поле №4 21:30 Велес Капитал – Европлан. «Европлан» уже чемпион, и этот матч может рассматриваться только с точки зрения поддержания формы и наработки новый идей. «Велес Капитал» сейчас на шестом месте, однако победа направит команду прямиком на пьедестал почета, а точнее, на третье место. 


Пятница 25.11.16

Дивизион «D»

Поле №1 20:10 Мегафон - Kaspersky Lab. Откровенно говоря, «Kaspersky Lab.» провалил этот сезон. Команда может выступать на совершенно другом уровне, мы это видели в прошлые годы. «Мегафон» начал неважно, но сейчас, похоже, набрал форму и должен таких «антивирусников» побеждать.

Поле №2 20:10 Связь Инжиниринг - IPT Group. Нестабильные оба коллектива, отсюда и неурядицы, связанные с отсутствием высоких результатов. Шансы на бронзу еще не потеряны, тем более, что их главный конкурент играет против лидера. 

Поле №3 20:10 ЦИАМ - АЛМАЗ-ХОЛДИНГ. Именно «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» сейчас является главным фаворитом в гонке за бронзой. Вот только для удержания третьей позиции нужно обыгрывать лидера. Реально ли это? Узнаем в пятницу! 
 
Поле №4 20:10 Footyball – МЦЮУ. После умопомрачительного поражения от «АЛМАЗ-ХОЛДИГА» команде «Footyball», что забавно, остается только на нее и надеяться. Если «алмазовцы» сыграют в том же стиле и с «ЦИАМом», а «Footyball» обыграет «МЦЮУ», то золото достанется команде Ильи Дорошенко, а не коллективу Алексея Бурыкина.


Дивизион «G»

Поле №1 21:10 Борец - НПЦ Лидер. «НПЦ Лидер» снова на первом месте, а «Борец» всего в трёх очках от них. То есть в случае победы «борцы» обойдут «лидеров». Вот только сделать это будет очень сложно. 

Поле №2 21:10 Агроимпорт - Опытное производство. «Опытное производство» неделю назад было в шаге от чемпионства, а теперь все уже не в руках и ногах коллектива. Нужно обыгрывать порой куражный «Агроимпорт» и болеть за «Борца». 

Поле №3 21:10 Гипротрубопровод – GLFG. «GLFG» вплотную подобрался к призовой тройке. По-прежнему остаются математические шансы даже на серебро. Вот только для этого нужно не только обыгрывать «Гипротрубопровод», но и ждать подарков от конкурентов. 

Поле №4 21:10 ILM – Прогресс. «ILM» - это команда, не раскрывшая весь свой потенциал в этом сезоне. О «Прогрессе» судить сложно, иногда команда просто не собирается на матчи, хотя всегда борется до последнего. Это игра на три результата.


До встречи на полях «Лиги Чемпионов Бизнеса» в четверг в Черкизово, а в пятницу – в Сокольниках.
138
24 Ноября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
424
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1004
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1413
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.