Следующая остановка…2й тур

В четверг 13 октября и в пятницу 14 октября пройдёт второй тур для Дивизионов «Е» и «I», а также «D» и «G».
Следующая остановка…2й тур

Стартовая неделя корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ», пролетела на одном дыхании. И вот, пока эмоции не успели остыть, мы продолжаем. На очереди второй тур. В четверг 13 октября и в пятницу 14 октября свои вторые поединки проведут представители Дивизионов «Е» и «I», а также «D» и «G» (соответственно).


Четверг 13 октября

Дивизион «I»

Поле №120:30Autodesk - Альфа-Капитал. Для «Autodesk» начало турнира выдалось тяжелым, крупное поражение отбросило команду в самый низ таблицы. Но всё еще можно исправить. Вот только следующий соперник – сильный, но непредсказуемый «Альфа-Капитал». Поэтому в матче может завязаться борьба.

Поле №220:30OTC.RUForward. Оба коллектива потерпели поражения на прошлой неделе, а потому с двойным настроем и реваншистскими настроениями подойдут к этому поединку. Всё говорит о том, что будет интересно.

Поле №320:30Зетта СтрахованиеРокетбанк. Главным открытием стартовых матчей турнира стала «Зетта Страхование», и в частности лихой бомбардир команды – девушка Алёна Ермолина. Посмотрим, сможет ли она продолжить забивать и сумеет ли сдержать ее «Рокетбанк», что уже не удалось сделать «OTC.RU».

Поле №420:30Мерк - ПК Энергия. У соперников по этой встрече хорошее настроение – другого и не может быть после стартовых побед. «ПК Энергия» вообще стала открытием турнира, проведя первый тур на ура. Посмотрим, кто сможет продолжить свой победный путь.


Дивизион «Е»

Поле №121:30СпектрумPMSM. Дружины провели полярные поединки в первом туре. Если «PMSM» с трудом переиграла «Спорт FM», то «Спектрум» провалился в игре с «Avito» (0:7). Команда Артема Малеева должна собраться, верим в это, а потому ждем настоящей битвы в этом матче. 

Поле №221:30СтройТрансНефтеГазМосинжпроект. Выиграв свой первый турнир с «РУСПОРТИНГОМ» - летний – «СтройТрансНефтеГаз» (а тогда еще просто «СтройТрансГаз») получил оплеуху в первом же туре этого сезона (2:4 от «ЮниКредит Банка»). Теперь у дружины Евгения Любского еще более сложный соперник – один из лидеров чемпионата «Мосинжпроект», которые уже почувствовал вкус побед в этом сезоне.

Поле №321:30ЮниКредит Банк - Спорт FM. Встреча старых знакомых (команды уже встречались в ранних сезонах «Лиги Чемпионов Бизнеса»). «Банкиры» сумели доказать, что даже потеря главного бомбардира и капитана в одном лице – Вячеслава Семенихина – не является критической. В тоже время «радиожурналистам» не хватило хладнокровия, чтобы до конца бороться в своем первом матче на турнире. Командам есть, что доказывать, а потому, наверняка они вновь схлестнутся в равном бою без оглядки на свои ворота.

Поле №421:30IBS PlatformixAvito. В стартовом же туре главный фаворит сезона «IBS Platformix» допустил осечку и проиграл. Больше возможностей терять очки нет. Но противостоять «компьютерщикам» будет новоиспеченный лидер Дивизиона, команда с яркой и красочной игрой «Avito».


Пятница 14 октября

Дивизион «G»

Поле №120:10Опытное производство - ILM. Не смогли мы до сих пор увидеть в деле «Опытное производство» образца этого сезона (по причине технического поражения их соперникам в первом туре). А вот «ILM» уже показал себя. И показал командой сильной, стильной, но не вполне стабильной. Перепады в игре пока происходят прямо по ее ходу. 

Поле №220:10GLAMБорец. Сейчас соперники разбросаны по разным половинам таблицы. Причиной тому является результаты, показанные в первом туре. «GLAM» пока не играет так, как умеет, а «Боец», если не будет снижать обороты, вполне может стать главным претендентом на чемпионство в этом сезоне.

Поле №320:10НПЦ ЛидерАгроимпорт. «НПЦ Лидер» сейчас оправдывает своё название и находится на вершине таблицы Дивизиона. «Агроимпорт» также показывает, что у него с игрой все в порядке. Ждем куражного и результативного футбола.

Поле №420:10Гипротрубопровод - British Embassy. Сложно сказать, кто более жаждет исправиться во втором туре: «Гипротрубопровод» за стартовое крупное поражение или «British Embassy», который не явился на первый матч. Будем надеяться, что встреча, как минимум, состоится.


Дивизион «D»

Поле №121:10IPT GroupFootyball. Кто бы мог подумать до начала чемпионата, что именно эти две команды будут играть в центральном матче тура, а также демонстрировать самый привлекательный футбол в Дивизионе. Но это свершилось. А нам ни в коем случае нельзя пропускать данный поединок.

Поле №221:10АЛМАЗ-ХОЛДИНГМегафон. «Мегафон» не тот, как мы успели уже убедиться. Но он по-прежнему «Мегафон», и молодёжи, наполняющей состав команды, можно доверять план достижения больших задач. Противостоять ей будет симпатичная, по первому туру, дружина «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ».

Поле №321:10Kaspersky Lab. - Связь Инжиниринг. Есть ощущение, что в этом поединке «антивирусникам» будет очень непросто. «Связь Инжиниринг» после 0:11 от «Footyball» будет рвать и метать. Но и «Kaspersky Lab.» показал, что находится в хорошем состоянии, так что матч ожидается интригующий.

Поле №421:10ЦИАММЦЮУ. В этой встрече однозначным фаворитом будет «ЦИАМ». Такой вывод можно сделать по игре, продемонстрированной соперниками в стартовом туре. Однако, не будем забывать, что футбол полон неожиданностей. 


До встречи на очередном туре «Лиги Чемпионов Бизнеса» в манеже Академии московского «Спартака» в Сокольниках. И удачи!
213
10 Октября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1423
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.