Продолжение банкета

На очереди второй тур корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса».
Продолжение банкета

Стартовая неделя корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ», пролетел на одном дыхании. И вот, пока эмоции не успели остыть, мы продолжаем. На очереди второй тур. В понедельник 10 октября и во вторник 11 октября свои вторые поединки проведут представители Дивизионов «А», «В» и «Н», а также «С», «F» и «Retail» (соответственно).


Понедельник 10 октября

Дивизион «Н»

Поле №120:10SkincareАстраЗенека. Команда «Skincare» сверхуспешно начала сезон – стала самой результативной в Лиге по итогам первого тура, забив 14 мячей. Чего греха таить, и в этом матче лидер будет фаворитом. Но также можно сказать, что и «АстраЗенека» не проиграет вторую встречу подряд без боя.

Поле №220:10Ericsson - Black Star. «Ericsson» неплохо начал сезон, пусть и уступил в первом туре в серии пенальти. «Black Star» - новичок турнира, а потому стартовое поражение свяжем с волнением. Наверняка в этом матче получится упорная игра.

Поле №420:10ДИКСИ - Iron Mountain. О таком старте, какой выдала команда «ДИКСИ» можно только мечтать. Победное продолжение должно последовать и во втором туре, по крайней мере «оранжевые» будут фаворитами предстоящего матча, ведь «Iron Mountain», судя по первому матчу, пока не в своей тарелке.

Поле №221:10Сбербанк Технологии - Mail.Ru Group. От этой встречи ожидаем равного боя. Коллективы уже показали себя и свой хороший уровень готовности. А значит, победит тот, на чьей стороне будет удача.


Дивизион «А»

Поле №320:10БПАNissan. Команда «Nissan» что бы то ни стало должна исправляться за обидное поражение от «ПринтЭры». Но сделать это будет сложно – «БПА», видно, находится в хорошей форме.

Поле №121:10ССУ-160 - Дом маляра. Самое обидное поражение первого тура, пожалуй, потерпела команда «Дом маляра». Почти всю игру уступать с разницей в один мяч и так и не суметь отыграться – и вправду, обидно. Теперь нужно доказывать свою состоятельность в игре с и до того мощнейшим, а теперь еще усилившемся квалифицированными новичками «ССУ-160». 

Поле №321:10Энерготрансбанк - Inventive Retail Group. Все мы знаем, что место «Энерготрансбанка» на вершине. Поэтому, если основной состав «банкиров» приедет на матч, то «Inventive Retail Group» придется нелегко. Впрочем и «гости» также прибавили по сравнению с прошлым сезоном и также представляют собой грозную силу.

Поле №421:10ПринтЭра Alpari. А вот, пожалуй. Центральное противостояние тура. Невероятно сложно предугадать, на чьей стороне будет преимущество по ходу этой игры. Но, совершенно точно, ее результат отразиться на чемпионской борьбе коренным образом.


Дивизион «В»

Поле №122:10Банк ЗЕНИТ - Pernod Ricard Rouss. На старте турнира мы увидели обновленный привлекательный «Банк ЗЕНИТ». Чувствуется, что команда может замахнуться на высокие места. У «Pernod Ricard Rouss» первый блин (он же матч) вышел комом, но ведь всё еще впереди.

Поле №222:10РЕСО-Лизинг Экспобанк. Оба коллектива недобрали очков на прошлой неделе и поэтому, несомненно, будут стараться исправиться. На бумаге здесь фаворит «Экспобанк», а как окажется на поле?

Поле №322:10БКС - L’Or?al. Обе дружины стартовали прекраснейшим образом – добились уверенных побед. Теперь важно продолжить победную серию. Но ведь футбол не приемлет двух триумфаторов. Тут как в небезызвестном телесериале: «Останется только один».

Поле №422:10ГК АСВВаш Чартер. И вновь встречаются команды, упустившие три очка в первом туре. А потому их встреча обещает быть интереснейшей, а борьба – зубодробительной.


Вторник 11 октября

Дивизион «Retail»

Поле №120:10KFC - Levi's. Обе команды крупно уступили в первом туре с разницей в четыре мяча. Не этого от них ждут их же болельщики. Необходимо исправляться и лучше начать этот процесс в ближайшем матче.

Поле №220:10Miele - Danone. А вот это матч с ярко выраженным фаворитом. «Danone» катком прошелся по своему сопернику в первом туре. «Miele» под таким же катком оказался. Но футбол ведь тем и хорош, что иногда все идёт не по плану фаворита! 

Поле №320:10AmRestХухтамаки. Поединок лидеров Дивизиона. Соперники по этому матчу продемонстрировали яркий старт на прошлой неделе. Теперь им предстоит развить успех – но вот только кому?

Поле №420:10OBIОКЕЙ. Первый тур разбросал эти коллективы по разным половинам таблицы Дивизиона. Но это только начало, а потому и последний еще может догнать первого. Всё впереди! 


Дивизион «С»

Поле №121:10Европлан КурьерСервисЭкспресс. Эти две дружины объединяет многое, хотя сходу так и не скажешь. Обе в первом туре добились положительного результата, уступая по ходу встречи 0:2 – проявили волевые качества. Если они сыграют также и во втором туре, ждите великолепного матча!

Поле №221:10УЭЗ - Группа компаний S7. Встреча лидеров – это всего да событие с большой буквы. Это всегда зрелище, ведь команды на ходу, уже почувствовали вкус победы, а значит, нет преград для красивого футбола.

Поле №321:10Открытие - Велес Капитал. Обиднейшие потери очков случились с этими командами на прошлой игровой неделе. При этом видно, что они в неплохой форме. Будем надеяться, что в этом матче они смогут на 100% себя реализовать и посмотрим, что их этого получится.

Поле №421:10МТС - ИК ГЕОС. Поражения в один мяч в первом туре должны только раззадорить команды. Запас по игре у них был виден и раньше. Сейчас – время для его использования.


Дивизион «F»

Поле №122:10RenaultАэроэкспресс. Безусловно, поражения, которые потерпели соперники по этой встрече в прошлом туре, разные. Но очень обидные, ведь оба коллектива на протяжении почти всей игры находились в шаге от очков. Теперь нужно компенсировать этот шаг в очной битве.

Поле №222:10СТРОЙГАЗМОНТАЖ- CarPrice. 0:9 в первом туре – трагедия для «CarPrice». Но хуже всего то, что и в этот раз команде играть против дружины, победившей своего соперника с тем же счетом – 9:0. А потому нужно очень ответственно подойти к поединку, чтобы найти в себе силы исправиться.

Поле №322:10ВНИИАЭС-РАСУ - Страховой дом ВСК. Да, сейчас команды на разных полюсах таблицы Дивизиона. Но «ВНИИАЭС-РАСУ» обязан прибавлять, поскольку не реализовал и половины своего потенциала в первом матче. Ну а «страховщики» э то всегда фаворит. Так что встреча нас ждет любопытная.

Поле №422:10РосЕвроБанкЕНИСЕЙ. Побед команды добились в первом туре разномастных, и, тем не менее, и те и другие получили 3 очка, больше ведь не дают! Так что прошлые заслуги не в счёт. Новый матч – чистый лист!

До встречи на очередном туре «Лиги Чемпионов Бизнеса» в манеже Академии московского «Спартака» в Сокольниках. И удачи!
189
9 Октября 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.