Накануне финалов

На носу Кубковые финалы «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».
Накануне финалов

На носу Кубковые финалы корпоративного футбольного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». С одной стороны, впереди всё самое интересное, с другой – эта последняя футбольная неделя весеннего сезона, а это, безусловно, огорчает. Ведь хочется футбола много и без перерыва. Но чтобы потом меньше скучать по Лиге, нужно ударно ее завершить. Чтобы вплоть до следующего сезона вспоминать, ахая, как круто это было. Итак, давайте взглянем на предстоящие баталии под микроскопом.

В первую очередь, напомним, что в выходной понедельник (по случаю празднования Дня России) футбола не будет. Матчи Кубков 1, 2 и 4 перенесены на четверг 16 июня. А значит, на этой неделе стартуем во вторник. Первые матчи – финалы, вторые – за 3 место.


14.06.16, вторник

Золотой Кубок 7

20:00 МЦСТRenault. Обе команды в полуфиналах прогнули выше головы: были обыграны фавориты в сериях послематчевых пенальти. Это уже успех, но кто-то может еще многократно его увеличить.

20:00 ДНППИНФИНИТУМ. А вот эта парочка, напротив, уровня ответственности не выдержала и, будучи фаворитами, свои игры проиграли. Матч за 3 место станет утешением для победителя.


Серебряный Кубок 7

20:00 МОСГАЗ - Иркут. Обе команды добились тяжелых полуфинальных побед и подходят к финалу в хорошем настроении. На бумаге «Иркут» сильнее, но вряд ли это что-то значит в финале. 

20:00 КурьерСервисЭкспресс - Туполев. Матч примерно равных команд обещает нам интригу до последних минут и борьбу на все 100%.


Золотой Кубок 8

21:00 CarPriceGLFG. «GLFG» - чисто кубковая команда. Они в находятся в своей среде. У «CarPrice» мало шансов.

21:00 Алмаз - British Embassy. Оба коллектива демонстрируют в сезоне нестабильный футбол. При этом «Алмаз» смотрится несколько увереннее, преимущество будет на его стороне.


Серебряный Кубок 8

21:00 Котэк - Агроимпорт. Встреча старых знакомых обещает нам, как минимум, нескучные 50 минут, а как максимум, настоящий футбольный триллер.

21:00 Опытное производство - АСБК. И здесь противостояние очень интригующее. Сложно угадать, кто победит. Пусть команды сами ответят на этот вопрос. 


Золотой Кубок 6

22:00 ИК ГЕОСЦИАМ. Интереснейший матч, пожалуй, центральный в игровом дне не только по финальному статусу, но и по вывеске. И те, и другие в хорошей форме. Зрелищу быть!

22:00 SDVОборонэнерго. Команды в несколько разных весовых категориях. С другой стороны, «Оборонэнерго» и в прошлой игре выглядел фаворитом, а проиграл. Только игра покажет реальную расстановку сил.


Серебряный Кубок 6

22:00 Страховой дом ВСК - СМС-М. После побед в ? финала дружины находятся в хорошем расположении духа. В рамках Дивизиона «Е» «Страховой дом ВСК» выиграл со счетом 4:0. Будет ли реванш?

22:00 Ваш Чартер - ГБУ Автомобильные Дороги. «Ваш Чартер» - фаворит предстоящей игры и не только потому, что в рамках «регулярки» «лётчики» уверенно выиграли 5:2. Просто эта команда стабильнее, и игра у нее поставлена. Чего нельзя утверждать об «автодорожниках».


15.06.16, среда

Золотой Кубок 3

20:30 МОЭСКАСВ. Финалисты уже встречались между собой в рамках чемпионата. Тогда победа праздновал «АСВ» 2:0. Но с тех пор изменилось многое: «МОЭСК» проиграл в следующем матче чемпиону «Экспобанку» и больше очков не терял вообще – одни победы. «АСВ» же бросало то в жар, то в холод, но сейчас команда вроде бы обрела свою игру и даст серебряным призерам чемпионата настоящий бой.

20:30 Спецстройинжиниринг - Мосинжпроект. Победа над чемпионом и поражение от серебряного призёра – вот такая неоднозначная команда «Спецстройинжиниринг». Станет ли матч за 3 место утешением – неизвестно, но команда должна обыгрывать «Мосинжпроект», несмотря на все его успехи в нынешнем сезоне. 


Серебряный Кубок 3

20:30 Экспобанк- БКС. «БКС» стал одной из немногих команд, которые отобрали очки у чемпиона в ходе «регулярки». Тогда до победы «брокерам» не хватило чуть-чуть. Получится ли на этот раз? Разыгравшийся Котенев говорит, что нет!

20:30 Среднерусский банк - Зетта Страхование. Оба коллектива в полуфинале уступили более сильным соперникам. А в этом матче фаворитом должен быть «Среднерусский банк», но на деле может оказаться всё иначе.


Золотой Кубок 5

21:30 Европлан - Альфа-Капитал. Команды по-настоящему обрели себя в играх плей-офф. Хотя больше это относится к «Европлану», потому как у «Альфа-Капитала» и так всё было неплохо. Тем интересней данное противостояние.

21:30 СпектрумEricsson. Интереснеший матч. В рамках матча Дивизиона «Ericsson» выиграл крупно 4:1, правда затем «сотовики» несколько сбавили обороты, в то время как «Спектрум» после той встречи только разыгрался.


Серебряный Кубок 5

21:30 СТРОЙГАЗМОНТАЖ - British Football Club. По признаю Константина Минаева, капитана «СТРОЙГАЗМОНТАЖА», он ждет эту встречу, чтобы послушать английский матч, покричать сам по-русски, чтобы его никто не понял. Это одна из интриг игры.

21:30 Банк ЗЕНИТБорец. И вновь встреча соперников, знакомых друг с другом по чемпионату. Тогда победы достиг «Банк ЗЕНИТ» со счетом 3:2, но игра могла сложиться в любую сторону. «Зенитовцы» лучше прошли сезон, но в этой игре преимущества это им не даст. «Борец» в каждой игре доказывает, что способен на большее, чем показывает команда.


16.06.16, четверг

Золотой Кубок 2

20:00 IBS Platformix - Группа компаний S7. В финал вышли команды, не сумевшие победить в чемпионате. Поэтому в этой игре они вдвойне мощнее будут биться за победу. Всё ради нее.

20:00 ССУ-160ОКБ. Две непредсказуемые команды. Так они выступали на протяжении всего сезона, так выглядят и сейчас. Непонятно, кто победит. Тем привлекательнее эта игра. 


Серебряный Кубок 2

20:00 АэротрейдNissan. Посмотрим, что нам покажут середняки Дивизионов «А» и «В». Оба чередуют удачные матчи с не самыми лучшими. Кто подойдёт к финалу в лучшем состоянии, тот и победит.

20:00 Foresta Festival ParkМегафон. Ещё один поединок «Мегафона» против коллектива из Высшего Дивизиона Лиги. Пока статистика встреч с этими командами не в пользу «зеленых». Но, быть может, получиться прервать неудачную серию именно в этой игре?


Золотой Кубок 4

21:00 АвтопилотГГО. Обе команды набрали приличную форму – попробуй, останови! И те, и другие не добрались до медалей в чемпионате, а потому жаждут Кубок. А если вспомнить, в «регулярке» «Автопилот» победил очень крупно.

21:00 Транснефть Финанс - Pernod Ricard Rouss. Повторение седьмого тура чемпионата. Тогда минимально победил «Транснефть Финанс». Но это был уже не тот «Pernod Ricard Rouss», как и сейчас мы не видим той команды, которая блестяще начинала этот сезон.


Серебряный Кубок 4

21:00 Алькасар - Kaspersky Lab. «Антивирусники» никак не могут найти свою игру, за выход в финал нужно благодарить «Спорт FM». «Алькасар» же по сравнению с чемпионатом значительно прибавил. А потому он и фаворит.

21:00 РосЕвроБанк - Спорт FM. Ждем и надеемся, что стартовавший Евро-2016 не помешает «Спорт FM» прервать серию из двух пропусков матчей подряд. Если радиожурналисты соберут хороший состав, то ждем равную игру.


Золотой Кубок 1

22:00 Газпромнефть G-DriveПринтЭра. Главный матч сезона. Что покажет безупречная «ПринтЭра», чемпион Дивизиона «В» на фоне одной из самых сильных команд Дивизиона «А»? Пожалуй, это интрига сродни той, кто выиграет Евро-16 во Франции.

22:00 Ginza ProjectЭнерготрансбанк. Второй шанс для «Энерготрансбанка» попробовать совладать с чемпионом. В «регулярке» «Ginza Project» была сильнее – 4:2.


Серебряный Кубок 1

22:00 ГТ Москва- Inventive Retail Group. Здесь однозначным фаворитом считается «ГТ Москва». Хотя козырь «Inventive Retail Group» во внезапности. В чемпионате команда не приехала на игру, и фаворит не знает, к чему готовиться.
 
22:00 ИнхотелБПА. Середняк Дивизиона «А» против серебряного призёра Дивизиона «В». Вот это будет заруба!
193
11 Июня 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
425
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1005
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1414
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.