Страсти по кубкам

Завершились баталии регулярного чемпионата, и теперь уже не за горами Кубковые соревнования.
Страсти по кубкам

Дорогие участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» - крутейшего корпоративного футбольного турнира, который организует компания «РУСПОРТИНГ»! Завершились баталии регулярного чемпионата, и теперь уже не за горами Кубковые соревнования. Как и всегда, участники разных Дивизионов сыграют в четвертьфиналах Золотых кубков вперемешку: кому-то может достаться знакомый по сезону соперник, а кто-то сыграет с кем-то впервые. Такие поединки придают соревнованиям особый вкус – можно либо проверить себя на фоне более сильного Дивизиона, либо взять реванш за неудачную игру в чемпионате. Примечательно, что, так или иначе, все команды попадут в полуфиналы. Вот только победители в ? Золотого Кубка, а проигравшие – уже Серебряного. Таким образом, ни один из коллективов не останется без награды. 

Вот какие встречи готовит нам грядущая неделя.


30.05 Золотой Кубок 1

20:00 Ginza Project - Инхотел. Чемпион Дивизиона «А» сыграет против четвертой его команды. Но самое примечательное то, что «Инхотел» стал единственным коллективом, кто смог победить «Ginza Project». Теперь «инхотеловцам» придётся доказать, что та виктория была не случайной.

20:00 ГТ Москва - Газпромнефть G-Drive. Не успели остыть ещё страсти последнего тура «регулярки», где эти соперники выясняли, кто же займёт второе место. В итоге, сыграли вничью, чего было достаточно для «ГТ Москва», чтобы добыть «серебро».

20:00 ЭнерготрансбанкБПА. А вот здесь уже интересно! Пятый коллектив Дивизиона «А» против серебряного призёра Дивизиона «В». В таких матчах предсказать победителя почти невозможно.

20:00 Inventive Retail GroupПринтЭра. Чемпион Дивизиона «В» «ПринтЭра» сразится с шестой командой Дивизиона «А» «Inventive Retail Group». Несмотря на разницу Дивизионов по силе, чемпион - фаворит.


Золотой Кубок 2

21:00 Foresta Festival Park - ССУ-160. В насыщенной перипетиями концовке «регулярки» «ССУ-160» вылетел из призовой тройки Дивизиона «В». У «Foresta Festival Park» сезон также изобиловал сложностями в сильнейшем Дивизионе Лиги. Должно быть интересно.

21:00 Аэротрейд- IBS Platformix. «Компьютерщикам» есть, что доказывать всем и себе после не очень уверенного сезона и третьего места в Дивизионе «В». Что уж говорить об «аэротрейдерах», которые замкнули сильнейшую восьмёрку Лиги. 

21:00 Nissan - Группа компаний S7. Далее еще интереснее! Пятая дружина Дивизиона «В» и команда, в последнем туре уступившая золотые медали Дивизиона «D». Ждем захватывающего матча!

21:00 ОКБМегафон. При довольно качественной игре «ОКБ» - лишь шестой в группе «В». Что он сможет противопоставить чемпиону группы «D» «Мегафону»?


Золотой Кубок 4

22:00 РосЕвроБанкАвтопилот. «Банкиры» проводят средний сезон, вкус победы познали лишь в последнем туре, да и то не полноценный. Но ничего не мешает коллективу собраться и исправить положение уже кубковыми успехами. «Автогонщики» также рассчитывали на бОльшее, нежели четвертое место Дивизиона «D». Победа нужна всем.

22:00 Алькасар - Транснефть Финанс. Команды провели совершенно разные сезоны. Если «Алькасар» проиграл все свои матчи, то «Транснефть Финанс», тяжело стартовав, добрался до «бронзы». Правда, показаны были все эти результаты в разных Дивизионах. Поэтому, как соперники будут выглядеть на фоне друг друга, покажет лишь игра. 

22:00 Pernod Ricard Rouss - Kaspersky Lab. Соперники знакомы по Дивизиону «D». В «регулярке» «Pernod Ricard Rouss» с трудом добился победы над «Kaspersky Lab». Итоговые позиции команд (5 и 8) также говорят в пользу «алкодистрибьюторов». Но кубковые матчи они такие, всё может пойти не по плану.

22:00 Спорт FMГГО. Соседи по таблице и хорошо знакомые друг другу команды. В чемпионате «Спорт FM» вырвал победу у «ГГО» со счётом 3:2. Как-то будет на этот раз?


31.05 Золотой Кубок 6

20:00 ИК ГЕОС - Страховой дом ВСК. В рамках «регулярки» чемпион «ИК ГЕОС» с большим трудом переиграл «Страховой дом ВСК», который на финише оказался четвертым. Но «страховщики» выдали классную концовку, может настрой удастся сохранить и на Кубок?

20:00 Ваш ЧартерSDV. Очень принципиальное противостояние коллективов, оспаривавших серебряные медали Дивизиона «Е». Эту борьбу выиграли «лётчики», несмотря на ничью в личной встрече. Теперь им предстоит доказать, что они действительно сильнее соперника, полного реваншистских настроений.

20:00 СМС-М - ЦИАМ. Пришла пора командам из Дивизиона «ОПК» выйти за рамки привычного круга соперников. Вот, «ЦИАМу», обладателю серебряных медалей первенства, выпало сыграть против «СМС-М», коллектива, который за счет тяжелой концовки турнира вылетел из призовой тройки.

20:00 ГБУ Автомобильные ДорогиОборонэнерго. А чемпион Дивизиона «ОПК» проэкзаменует «ГБУ Автомобильные Дороги» шестую команду Дивизиона «Е».


Золотой Кубок 7

21:00 МОСГАЗМЦСТ. Грядёт интереснейшее противостояние двух примерно равных по силе соперников. А тем более в кубковой встрече даже близко не может быть ясно заранее, кто пройдёт в Золотой полуфинал.

21:00 КурьерСервисЭкспрессДНПП. Сложно представить, что может противопоставить последний коллектив Дивизиона «Е» бронзовому призёру из «ОПК». Фаворит однозначно «ДНПП», но Кубок может помочь «курьерам» преподнести сюрприз. 

21:00 ИркутRenault. Не самый удачный сезон провёл «Иркут». Пятое место никак нельзя назвать успехом для этой сильной команды. Не будет фаворитом «Иркут» и противостояния с «Renault», обладателем серебряных медалей чемпионата.

21:00 ТуполевИНФИНИТУМ. То же самое можно сказать и об этой паре. Вряд ли «ИНФИНИТУМ», не потерявший очки ни в одном матче по ходу сезона, встретит препятствие в лице «Туполева», проводящего не самый лучший чемпионат.


Золотой Кубок 8

22:00 Алмаз Котэк. «Котэк» проводит неплохой сезон, демонстрируя в части матчей высококлассную игру. «Алмаз» не блещет. Если в прошлом году коллектив боролся за чемпионство, то в этом протирает низы таблицы. Это явно не место для «алмазовцев».

22:00 Опытное производствоCarPrice. «Опытное производство», как и «Алмаз», показывает футбол более низкого уровня по сравнению с предыдущим чемпионатом, не хватает уверенности команде. А «CarPrice» в хорошей форме, на ходу. Хотя не факт, что игра сложится для коллекива легко.

22:00 Агроимпорт - British Embassy. Фантастическую игру выдали команды во время своей предыдущей встречи по ходу сезона. Мы увидели многоголевой триллер с запутанным сюжетом, развязкой которого стала победа «Агроимпорта» 6:5. Теперь британцы будут лезть из кожи вон ради реванша.

22:00 GLFGАСБК. В этой паре встречаются соседи по турнирной таблице Дивизиона «G». Причем это место для соседства оказалось не самым лучшим – шестое и седьмое соответственно. Но мы знаем, что «GLFG» традиционно прибавляет в Кубке по сравнению с чемпионатом. Поэтому «АСБК» придется нелегко.


01.06 Золотой Кубок 3

20:30 Экспобанк Спецстройинжиниринг. А вот это, друзья, классика! «Спецстройинжиниринг», упустивший победу в игре с «Экспобанком» и в итоге выпавший из тройки призёров, будет драться как лев против чемпиона.

20:30 МОЭСК - Среднерусский банк. Еще одно принципиальное противостояние, на этот раз второй и третьей команды Дивизиона «С». В первой их встрече в сезоне победу отпраздновал «МОЭСК» и во многом поэтому и заполучил «серебро» турнира. 

20:30 АСВ - Зетта Страхование. В этом матче Дивизион «G» будет проверяться на прочность Дивизионом «С». Пятая команда третьей по силе группы сразится с серебряным медалистом седьмой. Будет интересно!

20:30 БКСМосинжпроект. А вот и встреча чемпиона Дивизиона «G» «Мосинжпроекта» с командой, которая вполне могла быть в тройке Дивизиона «С», но оказалась лишь шестой. Грядет битва!


Золотой Кубок 5

21:30 Европлан - Банк ЗЕНИТ. Еще одно интригующее противостояние двух Дивизионов. «Европлан» выступил в чемпионате неудачно, «Банк ЗЕНИТ» - напротив, неплохо, хоть и оказался за тройкой призеров самой плотной по результатам группы. И всё же уровень команд примерно равен.

21:30 СТРОЙГАЗМОНТАЖСпектрум. Бронзовым призёр Дивизиона «G» против так и не выигравшего ни одного матча в своём Дивизионе «СТРОЙГАЗМОНТАЖА». Когда как не сейчас? «Не сейчас», - говорит «Спектрум». Посмотрим, как будет на самом деле.

21:30 Альфа-Капитал - British Football Club. Британцы проводят неровный сезон, даже порой переменчивые матчи (как, кстати, и погода в Британии): один тайм могут провалить, а в другом сыграть неотразимо. «Альфа-Капитал» уже побеждал их, попробует это сделать и снова.

21:30 БорецEricsson. Одну из двух своих побед в «регулярке» «Ericsson» одержал именно над «Борцом» - 4:2. В итоге «Борец» оказался чуть выше в таблице, но вряд ли это будет решающим фактором в четвертьфинальной битве. 

Ждем всех болельщиков и любителей футбола в Академии московского «Спартака» в Сокольниках.
151
28 Мая 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1271
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.