Полёт нормальный

Не успели мы оглянуться, как первая игровая неделя турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу миновала.
Полёт нормальный

Не успели мы оглянуться, как первая игровая неделя корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ», миновала. Долгожданный первый тур принес те эмоции, которые все ждали. Турнир идёт, полёт, как говорится, нормальный! И вот уже наступает время тура под номером «2», в котором нас ждёт также немало интереснейших противостояний.

В понедельник 11 апреля снова сыграют представители Дивизионов «А», «В» и «D», во вторник 12 апреля Дивизионов «Е», «F» и «ОПК», а в среду 13 апреля - «C» и «G». 

Погода, кстати, обещает быть прекрасной, а потому, доставайте летние вещи, и бегом в Сокольники – к полю №1 Спартаковской Академии: играть, болеть, впитывать атмосферу футбольного праздника!


11.04.16 Дивизион «D»

20:00 «Группа компаний S7» - «ГГО». «Группа компаний S7» удивила, став камнем преткновения в первом туре не для кого-нибудь, а для «Kaspersky Lab.», одного из фаворитов Дивизиона. Поэтому вдвойне интересно, как пройдёт их поединок с «ГГО», еще одной умудрённой опытом командой, потерпевшей неделю назад обидное поражение от «Мегафона».

20:00«Pernod Ricard Rouss» - «Спорт FМ». «Pernod Ricard Rouss» и «Спорт FМ» - давние знакомые, игроки коллективов дружат и переживают друг за друга в поединках с другими соперниками. Но во время этой игры дружба останется за полем, ведь победу жаждут все.

20:00«Автопилот» - «Мегафон». «Автопилот» несколько разочаровал в прошедшем туре, ждали от дружины большего. «Мегафон», напротив, сыграл в свою силу и справился с «ГГО». Поэтому именно «сотовики» - фавориты грядущего противостояния. 

20:00«Транснефть Финанс» - «Kaspersky Lab.» . «Kaspersky Lab.» допустил в первом туре неожиданно крупную осечку. «Траснефть Финанс», благодаря техническому нокауту «Спорт FМ» мы в деле не увидели. Потому этот матч вдвойне интересней.


Дивизион «А»

21:00«ГТ Москва» - «Инхотел». Соперники по этому матчу добились совершенно противоположных результатов неделю назад. Из чего напрашивается вывод, что и на этот раз «ГТ Москва» будет фаворитом игры. 

21:00«Энерготрансбанк» - «Ginza Project». «Энерготрансбанк» в недавнем прошлом с трудом одолел «Inventive Retail Group». А дебютант турнира «Ginza Project» показала себя серьёзной силой, крупно переиграв «Аэротрейд». Очная встреча команд представляется очень интригующей.

21:00«Inventive Retail Group» - «Газпромнефть G-Drive». «Inventive Retail Group» было трудно неделю назад с «Энерготрансбанком». На этот раз будет еще труднее с «Газпромнефть G-Drive», потому что «газпромовцы» уже показали, что являются грозной силой.

21:00«Аэротрейд» - «Foresta Festival Park». Оба коллектива потерпели крупные поражения в стартовом туре. Обоим надо реабилитироваться, а это лишь подогревает интерес к будущему матчу.


Дивизион «В»

22:00«РосЕвроБанк» - «IBS Platformix». Встреча «китов» Лиги Чемпионов Бизнеса. Команды сыгранные, боевые, техничные. Всё говорит о том, что нас ждет грандиозное зрелище. При этом фаворитом должен стать «IBS Platformix».

22:00«Nissan» - «ОКБ». Неудачи недельной давности должны подхлестнуть будущих соперников. Им ничего не остается, как показать качественно новый футбол в борьбе за результат.

22:00«ПринтЭра» - «Алькасар». «Алькасар» провалил старт чемпионата. «ПринтЭра», напротив, показала уверенную игру и должна стать фаворитом следующего матча. Но и «Алькасар» вполне способен на игру более высокого качества.

22:00«БПА» - «ССУ-160». Триумфаторы первых встреч турнира. Оба справились с серьёзными противниками. В очной игре преимущества не будет ни у кого. Будет равная и интригующая борьба. 


12.04.16 Дивизион «ОПК»

20:00 «Оборонэнерго» - «Иркут». «Оборонэнерго» взял классный старт неделю назад. «Иркут» же сыграл не столь уверенно и потерпел поражение. Сыграют команды по-другому или будут выглядеть как в предыдущей игре, узнаем уже скоро.

20:00«ЦИАМ» - «Алмаз». «ЦИАМ» феерично начал чемпионат, забив 11 безответных мячей «Туполеву». «Алмаз» минимально уступил «ДНПП». Сложно представить другой вариант развития события, кроме уверенной победы лидера. Но в футболе бывает всё.

20:00«Туполев» - «МЦСТ». «Туполев» с реваншистскими настроениями подходит к этой игре. Прошлый матч должен быть забыт, впереди – один из лидеров группы «МЦСТ».

20:00«ДНПП» - «Опытное производство». Предсказываем равный матч с обоюдоострыми атаками. Победит тот, кто будет точнее в завершении. Удачи обеим дружинам.


Дивизион «Е»

21:00«ГБУ Автомобильные Дороги» - «SDV». Радость победы в первом туре не должна расслаблять коллективы, а, наоборот, вдохновлять их на новые подвиги. Кто-то ведь должен оступиться.

21:00«Ваш Чартер» - «МОСГАЗ». Чего-то не хватило для победы в туре недельной давности и тем, и другим. Кто быстрее разберется, чего именно, будет иметь преимущество уже в данном поединке. 

21:00«СМС-М» - «КурьерСервисЭкспресс». Новички турнира на данный момент находятся в разных частях таблицы. Это всё потому, что «СМС-М» уже имеет в копилке три очка за победу, а «КурьерСервисЭкспресс» их не досчитался. Но уже ближайшая игра может все изменить.

21:00«ИК ГЕОС» - «Страховой дом ВСК». Непонятно каким ветром занесло «ИК ГЕОС» в Дивизион «Е», но раз уж коллектив тут оказался, то должен доказывать свой высокий уровень. Возможно, «Страховой дом ВСК» - самый грозный из их противников в этом сезоне. Будет интересно.


Дивизион «F»

22:00«Котэк» - «ИНФИНИТУМ». Плохо тренировал пенальти «Котэк» в межсезонье, поэтому у команды пока «0» в графе «победы». «ИНФИНИТУМ», напротив мощно начал, разгромив британское посольство, и теперь стремиться к повторению результата. 

22:00«Renault» - «Агроимпорт». «Renault» оказался мощной командой. Победа не над кем-нибудь, а над самим «GLFG» - тому доказательство. «Агроимпорт» традиционно долго запрягает, но может удивить и уже во втором туре.

22:00«GLFG» - «British Embassy». «GLFG» должен исправляться за поражение на старте чемпионата. Тем более в матче с пока не впечатлившими британцами.

22:00«АСБК» - «CarPrice». Матч двух победителей всегда привлекает повышенное внимание. Посмотрим, кто же сможет развить свой успех, а кто откатится в середину таблицы.


13.04.16 Дивизион «G»

20:30«Борец» - «Зетта Страхование». Поединок команд, одержавших в первом туре трудовые победы. Посмотрим, кто из них разовьёт свой успех, а кто будет вынужден капитулировать. Или всё решит ничья?

20:30«British Football Club» - «Альфа-Капитал». Уж очень слабо выглядел «Альфа-Капитал» в игре с «Банком ЗЕНИТ» на прошлой неделе. Если команда не сможет внести кардинальных изменений, то «British Football Club», у которого игра, напротив, отточена, добьётся еще одной уверенной победы, уже второй по счету.

20:30«Ericsson» - «Спектрум». Это пара команд, не снискавших славы в стартовом туре чемпионата. Тот, кто сможет внести в игру правильные коррективы, добьётся противоположного результата на этот раз.

20:30«Банк ЗЕНИТ» - «Мосинжпроект». «Банк ЗЕНИТ» продемонстрировал неожиданно выдающуюся игру против «Альфа-Капитала». Но «Мосинжпроект», судя по первому туру, более сплоченная команда, так что «банкирам» трудно будет повторить свой успех.


Дивизион «C»

21:30«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» - «АСВ». «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» в стартовом туре не выдержал борьбы с «БКС», теперь остается только побеждать. Но ведь в соперниках – сильная команда, «АСВ» уже продемонстрировал это, уверенно разобравшись с ФК «МОЭСК».

21:30«Европлан» - «Среднерусский банк». «Европлан» неделю назад, ведя в счете по ходу встречи, уступил «Экспобанку». Вторая потеря очков такой сильной командой уж точно не запланирована. Даже с учетом уверенного старта «Среднерусского банка» и первой победы их в своей лигачемпионской бизнес-истории.

21:30«Экспобанк» - «МОЭСК». После сумасшедшего матча предыдущего тура, где «Экспобанк» и «Европлан» знатно потрепали нервы друг друга, Игорь Вуколов, капитан «банкиров» пообещал стабилизировать игру команды. Если это у него получится, то шансы на успех коллектива «МОЭСК» выглядят призрачными. В противном случае, нас ожидает борьба.

21:30«Спецстройинжиниринг» - «БКС». Игроки «Спецстройинжиниринга» должны разозлиться на себя за неудачную игру в 1-м туре и выйти на этот матч с другим настроем. А «БКС» прекрасно провел встречу недельной давности и постарается закрепить успех.

Чем дальше, тем интересней. Поэтому не упустите шанс побывать на втором туре «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Сокольниках.
144
9 Апреля 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.