И снова здравствуйте!

Подходит к концу томное межсезонье, и впереди долгожданный новый сезон "Лига Чемпионов Бизнеса" по футболу.
И снова здравствуйте!

Да, да, да, друзья! Подходит к концу томное межсезонье, и впереди долгожданный новый сезон корпоративного турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, который организует и проводит компания«РУСПОРТИНГ». Накопленные участниками за зимний перерыв эмоции наконец-таки выплеснутся наружу на поле №1 спартаковской академии в Сокольниках. Капитаны команд наверняка готовы порадовать зрителей и удивить соперников «домашними заготовками» и новыми тактическими схемами, болельщики уже выучили новые кричалки в поддержку своих футбольных дружин, а коллективы, дебютирующие в чемпионате, стремятся проверить себя на фоне проверенных боями завсегдатаев турнира.

Всего в Весеннем сезоне «Лига Чемпионов Бизнеса»   примут участие 64 команды. Они разделены на восемь Дивизионов, по восемь в каждом. По итогам регулярного чемпионата всех участников будет ждать Кубок, а точнее, Кубки Лиги. В каждом из кубков принимают участие восемь команд, которые образуют стадию 1/4 финала «Золотого» кубка. По итогам 1/4 финала кубка победившие команды продолжают борьбу в «Золотом» кубке, а проигравшие команды продолжают участие в «Серебряном» кубке. По итогам трех матчей определяются победители и призеры кубков. 

В сезоне традиционно примут участие представители московских (и не только) корпораций, с которыми давайте познакомимся вплотную. Тем более, что в грядущем сезоне мы увидим целую россыпь новых для турнира коллективов.

Сильнейший Дивизион Лиги, озаглавленный литерой «А», представлен следующими командами: «Inventive Retail Group», «ГТ Москва», «Энерготрансбанк», «Foresta», «Ginza Project», «Инхотел», «Газпромнефть G-Drive», «Аэротрейд».

Ниже представлены участники остальных семи Дивизионов.

Дивизион «В»: «ПринтЭра», «БПА», «IBS Platformix», «РосЕвроБанк», «Алькасар», «Nissan», «ОКБ», «ССУ-160».

Дивизион «С»: «Экспобанк», «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», «Европлан», «БКС», «АСВ», «Среднерусский банк», «Спецстройинжиниринг», «МОЭСК».

Дивизион «D»: «Kaspersky Lab.», «Pernod Ricard Rouss», «Группа компаний S7», «Автопилот», «Спорт FM», «Гипрогазоочистка», «Мегафон», «Транснефть Финанс».

Дивизион «Е»: «СМС-М», SDV, «Ваш Чартер», «КурьерСервисЭкспресс», «ГБУ Автомобильные Дороги», «МОСГАЗ», «ИК ГЕОС», «Страховой дом ВСК».

Дивизион «F»: «GLFG», «ИНФИНИТУМ», «Renault», «British Embassy», «Котэк», «Агроимпорт», «АСБК», «Car Price».

Дивизион «G»: «Ericsson», «Зетта Страхование», «British Football Club», «Спектрум», «Борец», «Альфа-Капитал», «Банк ЗЕНИТ», «Мосинжпроект».

Дивизион «ОПК»: «Туполев», «Иркут», «ЦИАМ», «МЦСТ», «Оборонэнерго», «Алмаз-Антей», «ДНПП», «Опытное производство».

     Первый тур «регулярки» стартует уже в понедельник 4 апреля и растянется на три дня (вторник и среда). Здесь стоит обратить внимание на то, что матч Дивизиона «А» «Инхотел» - «Газпромнефть G-Drive» начнется на час позже остальных, а игра Дивизиона «В» «ОКБ» - «БПА» - на час раньше. А встречи Дивизионов «С» и «G», которые будут проходить по средам, начинаются в нетрадиционное время – 20:30 и 21:30.


04.04.2016 Дивизион «А»

20:00 «Энерготрансбанк» - «Inventive Retail Group» п.№1. «Банкиры» очень неплохо зарекомендовали себя по предыдущим выступлениям в Лиге, а потому выглядят фаворитом стартового матча против новичка турнира. Впрочем, «Inventive Retail Group» участвовала в других турнирах, организованных «РУСПОРТИНГОМ».

20:00 «ГТ Москва» - «Foresta» п.№2. «Газпром трансгаз Москва» - коллектив, имеющий определенный опыт выступления в разнообразных турнирах под эгидой «РУСПОРТИНГА». Поэтому о шансах «Foresta», еще одного дебютанта Лиги, в этом матче судить сложно.

20:00 «Ginza Project» - «Аэротрейд» п.№3. Очная ставка двух новичков чемпионата уже в первом туре – хороший шанс зарекомендовать себя. Сейчас можно сказать лишь то, что в Дивизион «А» попадают лишь самые-самые, а значит, в классе команд сомневаться не приходиться. 

21:00 «Инхотел» - «Газпромнефть G-Drive» п.№3. «Газпромнефть G-Drive» - это большая сила, коллектив, без страха и упрёка сражающийся во всех турнирах. «Инхотел» - «тёмная лошадка», посмотрим, что она сможет показать.


Дивизион «В»

20:00 «ОКБ» - «БПА» п.№4. Команда «ОКБ» возвращается в Лигу спустя некоторое время. Мы, безусловно, скучали. Состав частично обновился, посмотрим, на что коллектив будет способен сейчас. Ну а «БПА» пошёл на понижение. Став четвертой в прошлом сезоне в Дивизионе «А», дружина пробует свои силы во второй по уровню группе «В».

21:00 «Nissan» - «ПринтЭра» п.№1. А вот и интереснейшее противостояние ещё двух команд, соперничавших друг с другом в прошлом сезоне в Дивизионе «А». Обе выступили неплохо, «ПринтЭра» даже заняла третье место. Поэтому сейчас в Дивизионе «В» они будут фаворитами.

21:00 «РосЕвроБанк» - «ССУ-160» п.№2. Прошлогодний чемпион Дивизиона «D», «РосЕвроБанк», напротив, сделал два шага вперед и будет пробовать себя на новом уровне. «ССУ-160» этот уровень держит, продолжая участие в Дивизионе «В». Интересно, на чьей стороне будет преимущество.

21:00 «IBS Platformix» - «Алькасар» п.№4. Действующий чемпион Дивизиона «В» «IBS Platformix» начнет защиту титула поединком с коллективом «Алькасар», зарекомендовавшим в прошлых сезонах себя серьёзной силой, командой с акцентом на атаку и скорость. Но фаворитом, безусловно, будет чемпион.


Дивизион «D»

22:00 «Группа компаний S7» - «Kaspersky Lab.» п.№1. Сезон за сезоном «антивирусники» пробуют себя в совершенно разных по силе дивизионах. На сей раз выбор пал на Дивизион «D», в котором у них есть неплохие перспективы. А с «Группой компаний S7» нам еще предстоит познакомиться.

22:00 «Pernod Ricard Rouss» - «Автопилот» п.№2. В этой игре встретятся еще два чемпиона. «Pernod Ricard Rouss» выиграл золото сезона Осень-2015 в Дивизионе «С», а «Автопилот» первенствовал в летнем чемпионате того же года в Дивизионе «В». Так что это встреча команд с серьёзными претензиями на медали. 

22:00 «Спорт FM» - «Транснефть Финанс» п.№3. «Радиожурналисты» и «финансисты» - крепкие середняки наших соревнований. Хотя кубковый спурт последних в прошлом году впечатлил. Если команда сумеет сохранить прошлогодний состав или даже усилится, то они станут серьезным конкурентом любому. 

22:00 «Гипрогазоочистка» - «Мегафон» п.№4. Соперников по этому матчу объединяет то, что и те, и другие, уже давно играют в Лиге. С одной лишь разницей, что «Мегафон», в отличие от конкурента, не пропускает турниров вообще. Поэтому, возможно, игровой ритм «зеленых» несколько лучше.


05.04.2016 Дивизион «Е»

20:00 «Ваш Чартер» - «СМС-М» п.№1. «Лётчики», обретя в прошлом сезоне нового наставника в лице голкипера Александра Низрюхина, стали мощной боевой единицей. А потому должны побеждать в стартовом матче с «СМС-М».

20:00 «SDV» - «КурьерСервисЭкспресс» п.№2. «SDV» не радовал нас в прошлом сезоне в Дивизионе на одну ступеньку выше. Возможно, здесь у них будет больше шансов проявить себя. Как и у новичка «КурьерСервисЭкспресс».

20:00 «ГБУ Автомобильные Дороги» - «Страховой дом ВСК» п.№3. «Встреча закалённых в боях крепышей» - давайте так озаглавим эту игру. Но «автомобилисты» возвращаются после небольшого перерыва, а «страховщики» не теряли игровой ритм. А значит, поставим на них. 

20:00 «МОСГАЗ» - «ИК ГЕОС» п.№4. «ИК ГЕОС», известный своими баталиями в высших Дивизионах, должен стать фаворитом не только этой игры, но и всего сезона. Посмотрим, сможет ли коллектив раскрыть весь свой потенциал. Вдвойне интересно, как на его фоне покажет себя «МОСГАЗ».


Дивизион «F»

21:00 «Renault» - «GLFG» п.№1. «Renault» - достаточно опытная дружина. Но вряд ли этот опыт идет в какое-то сравнение с тем, что имеет за плечами «GLFG». Эксперты считают именно команду Дениса Ботникова главным претендентом на чемпионство в Дивизионе «F».

21:00 «ИНФИНИТУМ» - «British Embassy» п.№2. Два новеньких коллектива для нашей Лиги. Пусть они сами расскажут свою историю уже в первом туре, а мы посмотрим. 

21:00 «Котэк» - «Car Price» п.№3. «Котэк» сезон за сезоном старательно ищет себя и свою игру. Пришла пора выиграть что-то серьезное. Станет ли им помехой дебютант «Car Price»? Узнаем уже в ближайшее время.

21:00 «Агроимпорт» - «АСБК» п.№4. Дружина полного тёзки игрока сборной России Алексея Ионова возвращается и будет экзаменовать новичка «АСБК». Посмотрим, что из этого получится.


Дивизион «ОПК»

22:00 «ЦИАМ» - «Туполев» п.№1. «Старые знакомые» - это выражение применимо к любой паре Дивизиона «ОПК». ПО прошлым боям мы знаем, что «ЦИАМ» - однозначный фаворит первенства. Ну а «Туполев» - крепкий середняк, который может удивить, если игра заладится.

22:00 «Иркут» - «МЦСТ» п.№2. «Иркут» в недавнем прошлом показал себя коллективом боевым, способным цепляться за самые высокие места. «МЦСТ» пока фаворитом не выглядит, но наверняка эта команда хорошо поработала над недостатками в межсезонье.

22:00 «Оборонэнерго» - «Опытное производство» п.№3. Примерно равные по силе коллективы. Оба известны своей неуступчивостью и умением перевернуть ход игры с ног на голову. Поэтому ждем интересный матч.

22:00 «Алмаз-Антей» - «ДНПП» п.№4. «Алмаз-Антею» предстоит проверка на прочность с новичком Лиге «ДНПП». Пока о новичке мало что известно, поэтому будет любопытно, как н будет смотреться на фоне завсегдатая наших турниров.


06.04.2016 Дивизион «С»

20:30 «Европлан»«Экспобанк» п.№1. Как эти коллективы занесло в Дивизион «С», малопонятно. Наверное, желание прикоснуться к золоту сыграло роль. Потому что по силе они способны бороться и в самых сильных группах. Тем интересней будет очная встреча.

20:30 «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» - «БКС» п.№2. Два классных, играющих коллектива. Оба способны на многое, будут бороться за самые высокие места. 

20:30 «АСВ» - «МОЭСК» п.№3. Встреча примерно равных соперников, делающих ставку на атаку. Нас ожидает ожесточенная битва с целой охапкой моментов.

20:30 «Среднерусский банк» - «Спецстройинжиниринг» п.№4. «Спецстройинжиниринг» будет экзаменовать дебютантов Лиги Чемпионов Бизнеса «Среднерусский банк». Ну а мы будем знакомиться с новой командой.


Дивизион «G»

21:30 «British Football Club»«Ericsson» п.№1. Британцы и «сотовики» - крепкие команды, каждая со своей изюминкой. Первые – одни из немногих коллективов, кто часто прибегает к игре головой и извлекает из этого выгоду. Вторые известны своими скоростными переходами из обороны в атаку и наоборот. Должно быть интересно. 

21:30 «Зетта Страхование» - «Спектрум» п.№2. Хотелось бы, чтобы еще одна пара дебютантов оставила приятное впечатление о своей игре. Удачи ребятам.

21:30 «Борец» - «Мосинжпроект» п.№3. Сложно сказать, кто сильнее в данной паре. У каждой из команд есть свои «плюсики в послужном списке». Но все точка над «i» расставит лишь игра.

21:30 «Альфа-Капитал» - «Банк ЗЕНИТ» п.№4. «Капиталисты» - очень неординарная команда, способная, как на подвиги, так и на разочарования. «Банкиры» также играют нестабильно. Но именно «Альфа-Капитал» выглядит в этой паре фаворитом.

Остается лишь пригласить всех любителей самой популярной игры на планете на поля академии «ФК Спартак» в Сокольниках. До встречи!
146
3 Апреля 2016

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1420
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.