Чем больше сила, тем больше ответственность

Наступает пора решающих матчей в корпоративных соревнованиях «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Чем больше сила, тем больше ответственность

Наступает пора решающих матчей в корпоративных соревнованиях «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». На очереди уже пятый тур. Во многом именно сейчас решается все, ведь если подойти к ближайшим играм спустя рукава, возможно, уже не получится исправить положение на финишной прямой. Поэтому уровень ответственности зашкаливает. Цена ошибки возрастает. И всё это не может не радовать, ведь участники, отдохнувшие от футбольных перипетий на праздничной неделе, будут выкладываться на 100%, а значит, показывать высокий класс игры на радость зрителям.

Как и всегда, начнется всё в понедельник (9 ноября) с противостояний команд Дивизионов «А» и «С». Продолжится игровая неделя во вторник (10 ноября) матчами коллективов из Дивизионов «В», «F» и «D». А завершат программу пятого тура в пятницу (13 ноября) матчи представителей Дивизионов «ОПК», «Е» и «G».


Дивизион «А» 09.11.2015 20:10

«Энерготрансбанк»«Делойт» (п.№1). Встреча команд, замыкающих таблицу Дивизиона. Пока «Делойт» не выглядит фаворитом, но сложно представить, каким предстанет «Энерготрансбанк» после технического «нокаута» в прошлом туре. 

«БПА» - «ПринтЭра» (п.№2). До предыдущего матча против «Alpari», «БПА» шёл довольно неплохо. А «Alpari» дал понять, чего, примерно, стоит ожидать от игры с «ПринтЭрой». Посмотрим, что команда сможет противопоставить одному из лидеров.

«Экспобанк» - «Nissan» (п.№3). Супер-матч соседей по таблице, борющихся пока за третью позицию в Дивизионе. Оба коллектива играющие, со своим футбольным почерком. Должен получится интригующий матч.

«ГлавУпДК» - «Alpari» (п.№4). «Alpari» пока сносит всех и вся со своего пути, идёт по чемпионскому графику. «ГлавУпДК» показывает неплохой футбол, но в каждом матче не хватает не большой толики везения. Но «Alpari» - не тот соперник, которого возьмёшь только лишь везением.


Дивизион «С» 09.11.2015 21:10

«Банк ЗЕНИТ» - «Росэнергоатом» (п.№1). В данном противостоянии «Росэнергоатом» - однозначный фаворит. «Банк Зенит» пока не убедил своей игрой, что способен бодаться с лидерами.

«Кордиант»«ЮниКредит Банк» (п.№2). «ЮниКредит Банк» уверенно идет в группе лидеров. «Кордиант» осел в середине таблицы, но выглядит той командой, которая может потрепать нервы лидерам.

«БКС» - «Спорт FM» (п.№3). Интереснейшее противостояние четвертой и третьей команды Дивизиона. Будет много борьбы, а также, надеемся, красивых моментов.

«Ericsson»«Pernod Ricard Rouss» (п.№4). Матч примерно равных команд. «Pernod Ricard Rouss» находится чуть выше. Хотя и «Ericsson» показывает неплохой футбол. Так что игра на три результата.


Дивизион «В» 10.11. 2015 20:10

«ССУ-160» - «Мегафон» (п.№1). «Мегафон» забрался несколько выше, нежели «ССУ-160», однако соперники примерно равные. Если «хозяева» соберут сильнейший состав, то в этой паре все неоднозначно.

«Европлан» - «ГК ТЕЛЕКОР» (п.№2). «Европлан» пока выступает стабильнее, чем их соперники. «ГК ТЕЛЕКОР» только в прошлом туре почувствовал вкус победы. И явно с этим вкусом распрощаться не желает.

«Стройгазмонтаж» - «IBS Platformix» (п.№3). Пока непонятно, что может противопоставить «Стройгазмонтаж» противнику. Скорее, эта игра станет хорошей разминкой для «IBS Platformix» перед противостоянием сезона с «ТРЭМ Инжинирингом».

«ИК ГЕОС» - «ТРЭМ Инжиниринг» (п.№4). Этот матч точно не станет лёгкой прогулкой для «ТРЭМ Инжиниринг». «ИК ГЕОС» зарекомендовал себя боевым коллективом, вот только не добирающим очков. Хотя, «гости», безусловно, имеют статус фаворита.


Дивизион «F» 10.11. 2015 21:10

«Велес Капитал» - «Мерк»(п.№1). Классическая ситуация, когда встречаются лидер сезона и команда, пока славы не снискавшая. Здесь для «Велес Капитала» важно не допустить недооценки соперника. Ну а «Мерк» должен биться за сенсацию.

«ВТБ Регистратор»«НПЦ Лидер» (п.№2). Соперники, сопоставимые по уровню. Обе команды находятся внизу таблицы , и этот матч – прекрасный шанс забраться повыше. 

«Инфорспроект» - «Видео Интернешнл» (п.№3). «Битва за серебряные медали» - именно так можно окрестить данное противостояние. Победитель не только заработает три очка, но и уйдет от прямого конкурента. 

«Ваш Чартер» - «DC BARS» (п.№4). Точно в борьбе за серебро не сдастся и «Ваш Чартер». Шансы «лётчиков» высоки, но препятствие в лице «DC BARS» лёгкой жизни не обещает. «Барсы» сейчас поймали ход.


Дивизион «D» 10.11. 2015 22:10

«ГК АСВ» - «Транснефть Финанс» (п.№1). Да, «ГК АСВ» сейчас несколько выше соперника, это не дает им преимущества над «Транснефть Финанс». «Финансисты» никак не раскроют свой потенциал целиком. Но именно в этом матче для них последний шанс зацепиться за борьбу за медали.

«ВТБ Лизинг» - «Страховой дом ВСК» (п.№2). Встречаются команды из верхней части турнирной таблицы. «ВТБ Лизинг», лидер Дивизиона, в прошлом туре впервые потерял очки. «Страховой дом ВСК» недосчитался их в нескольких матчах. Данная игра получится боевой – 100%.

«РосЕвроБанк» - «SDV» (п.№3). «SDV» никак не удается продемонстрировать свою настоящую силу. Есть сомнения, получится ли это сделать против такого крепкого соперника, как «РосЕвроБанк». 

«Энергокомплекс» - «Связь Инжиниринг» (п.№4). Две сильные команды сойдутся лицом к лицу в этом матче. Явного фаворита нет. Разве что, небольшое преимущество должно быть на стороне «Связь Инжиниринга».


Дивизион «ОПК» 13.11. 2015 19:10

«Опытное производство» - «Туполев» (п.№1). Пока у «Туполева» ноль в графе «набранные очки». Но в последнее время затормозившее «Опытное производство» не выглядит тем соперником, который не даст шанса противнику. Матч должен получиться интересным.

«НБИ» - «Алмаз-Антей» (п.№2). Ключевое противостояние в данном туре. «Алмаз-Антей» возглавляет таблицу Дивизиона. «НБИ» отстает всего на очко. Никто не будет отступать. Нас ждет знатная битва. 

«Иркут» - «Сухой» (п.№3). Большую плотность наблюдаем мы в таблице Дивизиона «ОПК». Иркут, один из лидеров, имеет в активе 9 очков. В копилке «Сухого» 6 очков, но они шестые. 

«МЦСТ» - «ЦИАМ» (п.№4). «ЦИАМ» наступает на пятки лидерам, и победа в данном матче поможет не выпасть команде из чемпионской гонки. «МЦСТ» пока плетется в хвосте таблицы, и если не выиграет, рискует вообще не выбраться из ямы.


Дивизион «Е» 13.11. 2015 20:10

«Арктика» - «Борец» (п.№1). «Арктика» и «Борец» сейчас соседствуют в таблице Дивизиона. «Полярники» находятся выше, однако, если команда не соберется сильнейшим составом, то наверняка фаворитом в этой паре будут «борцы».

«Компьюлинк» - «OTC.RU» (п.№2). Еще недавно «Компьюлинк» занимал последнее место в Дивизионе, а «OTC.RU» находился неподалеку. Сейчас соперники поменялись местами. «Компьютерщики» никак не могут набрать состав на игру. «Консультанты», напротив, собрались с духом и одержали первую победу. Сложно выделить фаворита в этой паре.

«Открытие» - «Kaspersky Lab.» (п.№3). Центральное противостояние тура в данном Дивизионе. «Антивирусники», пожалуй, последняя команда, которая может остановить уж больно разыгравшихся «банкиров». Если же у них это не получится, то для «Открытия» путь к чемпионству будет открыт.

«IPT Group» - «Альфа-Капитал»(п.№4). Еще один интересный матч. Если «IPT Group» не хочет распрощаться с последними надеждами на чемпионство, которые и так невелики, то должны обыгрывать боевой и обозлённый после поражения «Альфа-Капитал».


Дивизион «G» 13.11. 2015 21:10

«Котэк» - «Спецстройинжиниринг» (п.№1). «Котэк» пока выступает с переменным успехом и чередует победы с поражениями. «Спецстройинжиниринг» гораздо стабильнее, а потому является лидером и фаворитом данного матча.

«Группа МТЕ» - «GLFG» (п.№2). Не убедила нас «Группа МТЕ» в предыдущих матчах, что может составлять конкуренцию таким командам, как «GLFG», который сейчас на ходу. Хотя не пора ли случиться сенсации?

«Гипротрубопровод» - «Skincare» (п.№3). «Skincare» по игре выглядит немногим предпочтительнее «Гипротрубопровода». Хотя «трубопроводчики – такая кусачая команда, которая может отобрать очки у любого.

«British Football Club» - «Агроимпорт» (п.№4). Британцы и «импортёры» имеют в активе всего по три очка, выступают с переменным успехом. Эмоциональный фон сейчас приятнее у «Агроимпорта», в прошлом туре они одержали крупную победу. А «British FC», напротив, уступил, хотя, стоит признать, играл качественно. Соперников рассудит лишь игра.
170
9 Ноября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1418
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.