Интрига закручивается!

Набирают обороты корпоративные соревнования «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу. На очереди четвертый тур.
Интрига закручивается!

Набирают обороты корпоративные соревнования «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ». На очереди четвертый тур соревнований – экватор регулярного сезона.

В понедельник 26 октября свои четвертые матчи на турнире проведут коллективы Дивизионов «А» и «С». Во вторник 27 октября их примеру последуют дружины Дивизионов «В», «D» и «F». Последними в пятницу 30 октября в бой вступят команды Дивизионов «ОПК», «G» и «Е».


Дивизион «С» 26.10.2015 20:10

«Pernod Ricard Rouss» - «Кордиант» (п.№1). Встречаются соседи по турнирной таблице. У обеих команд по три очка в копилке. Победителю выпадет шанс зацепиться за призовые места.

«БКС» - «Росэнергоатом» (п.№2). Два коллектива с верхушки таблицы. «Росэнергоатом» идет без потерь, «БКС» неожиданно проиграл не самому сильному сопернику. Ожидается борьба, но перевес на стороне лидера.

«ЮниКредит Банк» - «Банк ЗЕНИТ» (п.№3). Очередное «дерби банкиров», которых в этом сезоне больше, чем в предыдущих. Это не может не радовать, ведь это дерби «историческое» для нашего турнира, сродни вчерашнему противостоянию «Динамо» - «Спартак» в РФПЛ.

«Спорт FM» - «Ericsson» (п.№4). Если «комментаторы» желают вернуться на высшие (пусть и промежуточные) места пока виртуального пьедестала почета, то «сотовиков» надо обыгрывать. Другое дело, что такую крепкую команду попробуй обыграй. «БКС», например, не смог.


Дивизион «А» 26.10.2015 21:10

«Alpari» - «БПА» (п.№1). Очередная рубка нас ожидает в сильнейшем Дивизионе Лиги. «Alpari» в невероятном матче прошлого тура справился с «ПринтЭрой», но что сможет противопоставить лидеру «БПА», пока идущий вторым?

«Экспобанк» - «Делойт» (п.№2). У «Делойта» дела в турнире пока не клеятся – последнее место вряд ли можно считать сколько-нибудь успешным. «Экспобанк», безусловно, идет лучше, набрав 4 очка в трёх поединках. Этот матч – последний шанс «Делойта» зацепиться за более высокие места, ну а для «Экспобанка» - не выпасть из гонки за медали.

«ПринтЭра» - «Энерготрансбанк» (п.№3). В этой игре, без сомнений, есть фаворит, это «ПринтЭра». Сложно представить, что может помешать злой после предыдущего тура команде добиться победы в этом поединке.

«Nissan»«ГлавУпДК» (п.№4). Оба коллектива показывают неплохую игру, но очков не досчитываются. Больше это относится к «ГлавУпДК», которые явно пока не оправдывают ожиданий.


Дивизион «F» 27.10.2015 20:10

«DC BARS» - «ВТБ Регистратор» (п.№1). Команды соседствуют внизу таблицы Дивизиона. «Регистраторы» чуть выше за счет того, что имеют одну чистую победу, а «барсы» выиграли в серии пенальти. Матч очень важен с точки зрения результаты. 

«Инфорспроект» - «Мерк» (п.№2). Матч одного из лидеров – «Инфорспроекта» против замыкающего таблицу «Мерка». Откровенно говоря, зарождение интриги в этой игре находится под большим вопросом.

«НПЦ Лидер» - «Велес Капитал» (п.№3). «НПЦ Лидер» противостоит лидер самый настоящий, именуемый «Велес Капитал». Пока «капиталисты» показывают самую сбалансированную и качественную игру в лиге. Но это не значит, что в отдельно взятом матче такая крепкая команда, как «НПЦ Лидер» не может создать «Велесу» проблемы.

«Видео Интернешнл» - «Ваш Чартер» (п.№4). Очень интересное противостояние. На бумаге «медиарекламщики» чуть сильнее, но в этом сезоне «лётчики» показывают характер и находятся в неплохой форме. Нас ждет захватывающий поединок.


Дивизион «D» 27.10.2015 21:10

«Связь Инжиниринг» - «ВТБ Лизинг» (п.№1). Да, «ВТБ Лизинг» возглавляет на данный момент чемпионскую гонку, идёт уверенно, без очковых потерь. Но насколько же разыгрались сейчас «связисты»! Бьют даже фаворитов! Так что вряд ли можно предсказать исход этого поединка.

«РосЕвроБанк» - «Транснефть Финанс» (п.№2). Соперники в прошлом туре добились своих первых викторий на турнире. Так что игроки должны быть заряжены позитивом и показать нам захватывающий футбол.

«Страховой дом ВСК» - «ГК АСВ» (п.№3). Несколько отставший «Страховой до ВСК» попытается доказать, что именно он должен находиться на том месте, которое сейчас занимает «ГК АСВ». Победа в этом матче сыграет большую роль в распределении итоговых мест.

«SDV» - «Энергокомплекс» (п.№4). А вот и, пока, главные неудачники сезона. Ни «SDV», ни «Энергокомплекс» пока не знают вкуса побед. Тем интересней этот матч.


Дивизион «B» 27.10.2015 22:10

«ТРЭМ Инжиниринг» - «Европлан» (п.№1). Пока турнирная сетка разводит «ТРЭМ Инжиниринг» и «IBS Platformix», «Европлан» попробует вставить палки в колёса разыгравшемуся лидеру. Всё, чтобы обеспечить «инженерам» тяжелую жизни у «автофинансистов» есть. 

«Стройгазмонтаж» - «Мегафон» (п.№2). Команды со схожей турнирной судьбой. Обе они сильны, однако, оказались зажатыми в тисках лидеров. Очное противостояние обретает интригующие черты.

«ГК ТЕЛКОР» - «ССУ-160» (п.№3). «ГК ТЕЛЕКОР» никак пока не одержит свою первую победу в этом сезоне. На фоне разыгравшегося «ССУ-160» они точно не выглядят фаворитами.

«IBS Platformix» - «ИК ГЕОС» (п.№4). Будет интересно посмотреть, что посильно будет сделать в этом матче «ИК ГЕОС», или, вернее, что позволит им сделать «IBS Platformix».


Дивизион «ОПК» 30.10.2015 19:10

«ЦИАМ» - «НБИ» (п.№1). Личная встреча лидеров сезона – всегда событие из ряда вон выходящее. Ожидаем большое зрелище!

«Иркут» - «Туполев» (п.№2). «Туполеву» пора выбираться из «ямы», в то время как «Иркут» имеет шанс по итогам тура возглавить таблицу. 

«Алмаз-Антей» - «Опытное производство» (п.№3). Еще перед прошедшим туром эти коллективы возглавляли таблицу Дивизиона, но синхронно уступили, и теперь будут биться за возвращение на вершину «Олимпа».

«Сухой» - «МЦСТ» (п.№4). У «Сухого» в активе три набранных очка, у «МЦСТ» пока одно. Потерянные баллы коллективы попробуют компенсировать победой в этой встрече.


Дивизион «G» 30.10.2015 20:10

«Агроимпорт» - «Группа МТЕ» (п.№1). Пока соперники выступают неудачно, не только не знают побед, но пока даже и ничьих. Но вот прекрасный шанс сделать первый шаг наверх. 

«Гипротрубопровод» - «Спецстройинжиниринг» (п.№2). Центральный матч тура в данном Дивизионе. «Гости» показывают несколько более результативный футбол, а потому, возможно, имеют небольшой перевес «на бумаге» перед стартом этого матча.

«GLFG» - «Котэк» (п.№3). То, какую форму сейчас набрал «GLFG», не обещает лёгкой жизни «Котэку». Но побороться «котики» могут.

«Skincare» - «British Football Club» (п.№4). Британцы в прошлой игре одержали свою первую викторию, однако, есть некоторые сомнения в том, получится ли у них закрепить успех в матче с мощными «защитниками кожи».


Дивизион «Е» 30.10.2015 21:10

«Альфа-Капитал» - «Компьюлинк» (п.№1). «Капиталисты» в прошлом тур впервые набрали три очка. «Компьютерщики» пока буксуют. Но матч, на самом деле, на три результата.

«Открытие» - «Борец» (п.№2). Интересно от тура к туру наблюдать, как соперники «Открытия» пытаюсь остановить эту машину. Пока из этого ничего не получается. Но у такой цепкой команды, как «Боец», может появиться шанс.

«OTC.RU» - «Арктика» (п.№3). «OTC.RU» традиционно долго запрягает на старте турнира. «Арктика» хорошо начала, но закрепить успех не сумела. Но явного фаворита в этом поединке нет.

«Kaspersky lab.» - «IPT Group» (п.№4). Встречаются вторая и третья команда Дивизиона. Матч обещает нам упорную борьбу. Скорее всего, только победитель сможет оспорить право стать чемпионом с «Открытием».


Друзья, ждём вас в футбольном манеже московского «Спартака» в Сокольниках! До встречи!
133
26 Октября 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.