На пути к победе

В среду 19 августа пройдёт пятый тур корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
На пути к победе

В среду 19 августа на поле футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках пройдёт пятый тур корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ», в Дивизионах «40+», «А» и «В». 

Стартует игровой день матчами Дивизиона «В», где в 20:00 на поле выйдут «OTC.RU» и «Промжелдортранс», а также «ЛСР» и «Kaspersky lab.» Вторая серия матчей Дивизиона пройдёт часом позже, а сыграют между собой «Энергокомплекс» и «GLFG», а также «Syngenta» и «Автопилот».

В Дивизионе «40+» продолжается заочная борьба за лидерство между «Marvel» и «Мегафоном». В грядущем туре “супергерои” померяются силами с банкирами из «Газпромбанка», а “сотовики” с их коллегами из «Энерготрансбанка». Команды этого Дивизиона стартуют в 21:00.

Матчи Дивизиона «А», в котором сейчас наблюдается троевластие, начнутся в 22:00. «ГлавУпДК» сыграет с «Мерком», «Bingo Boom» сразится с «МОЭСК», «ЦНИИАГ» примет ¬«РА Алькасар», а «А-Мувинг» померяется силами с «Экспобанком».

20:00. Дивизион «В»

«OTC.RU» - «Промжелдортранс» (п.№1). Матч команд, пока замыкающих таблицу Дивизиона. Но ближайшие конкуренты ушли не так далеко, а потому еще не поздно исправить не самое радужное положение.

«ЛСР» - «Kaspersky lab.» (п.№2). Главные преследователи «Автопилота», лидирующего на данный момент в Дивизионе. Этот матч – именно тот случай, когда говорят «останется только один».

21:00. Дивизион «В»

«Энергокомплекс» - «GLFG» (п.№3). «Энергокомплекс» и « GLFG» пока находятся в середине таблицы. И, если «Автопилот» ушёл довольно далеко, то внедриться в борьбу за призовые места, в случае победы в данном матче, еще не поздно.

«Syngenta» - «Автопилот» (п.№4). Пока безупречный и не теряющий очки «Автопилот» проэкзаменует пока нестабильную «Syngenta». Интересно, сумеет ли лидер пройти очередного конкурента без потерь?

21:00. Дивизион «40+»

«Marvel» - «Газпромбанк» (п.№1). «Marvel» пока занимают лидирующую позицию в Дивизионе. «Газпромбанк» пока не набрал ни одного очка. Вроде бы всё очевидно, но иногда в футболе бывают сенсации.

«Мегафон» - «Энерготрансбанк» (п.№2). Накануне главного противостояния чемпионата с «Marvel», «Мегафон» встречается с нестабильным «Энерготрансбанком» и не имеет права терять в этом матчи очки, если хочет сохранить шансы на победу в чемпионате.

22:00. Дивизион «А»

«ГлавУпДК» - «Мерк» (п.№1). Противостояние команд с противоположных полюсов турнирной таблицы. «ГлавУпДК» - новоиспеченный лидер Дивизиона – выглядит безусловным фаворитом матча. Однако , и «Мерку» пора проявить себя.

«Bingo Boom» - «МОЭСК» (п.№2). Возможно, главный матч данного игрового дня. Да, «Bingo Boom» временно оказался лишь на шестом месте в таблице, однако, это по-прежнему одна из самых результативных команд Лиги. Ну а «МОЭСК» - один из троих лидеров. Скучно на этом поединке точно не будет.

«ЦНИИАГ» - «РА Алькасар» (п.№3). Велика плотность в турнирной таблице Дивизиона А. Разница между командами – три очка (в пользу «Алькасара»). Но победа любого коллектива поднимет его сразу на несколько позиций вверх.

«А-Мувинг» - «Экспобанк» (п.№4). «А-Мувинг» наступает на пятки тройке лидеров Дивизиона, среди которых находится и «Экспобанк». Проигрывать нельзя никому.
153
17 Августа 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.