Символические сборные 2-го тура в дивизионах «A», «B» и «40+»

Компания «РУСПОРТИНГ» представляет символические сборные 2-го тура.
Символические сборные 2-го тура в дивизионах «A», «B» и «40+»

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу предлагает вам ознакомиться с символическими сборными, составленными по итогам 2-го тура Летнего чемпионата в Дивизионах «А», «В» и «40+».

http://football.businesschampions.ru/season-12/ratings/tour-teams?tour=2&;division_id=238">Дивизион «А»

Иван Скорик («МОЭСК»). Один из архитекторов победы над «ЦНИИАГ», забил дважды, ассистировал единожды.

Алексей Ратников («А-Мувинг»). Он не просто сделал футбольный «трипл-дабл», забив три и отдав столько же. Он вернул команду к жизни в концовке, инициировав серию из трех голов, которая и стала решающей. 

Глеб Назаров («РА Алькасар»). В этой сборной нельзя не отметить игрока «РА Алькасар». Глеб успевал и на воротах стоять, и голы забивать, и передачи отдавать, и желтые карточки получать. 

Руслан Попов («ГлавУпДК»). Его дубль и две передачи были явно не лишними для «ГлавУпДК».

Ростислав Попов («ГлавУпДК»). В связке с Русланом забил дважды и один раз ассистировал. Таким образом, этот тандем фактически был незаменим.

Антон Рудаков («Bingo Boom»). Во втором туре был только один человек, оформивший покер, это Антон. К своим четырем голам он еще и прибавил одну передачу.


Кирилл Бычков («Syngenta»). Без Кирилла «Syngenta» непременно пропустила бы 3-4 мяча сверху и точно не смогла бы рассчитывать на ничью.

Агаси Товмасян («Энергокомплекс»). Стоит только взглянуть на статистику матча и сразу станет понятно, что Агаси – главный герой встречи. Три гола и одна передача.  

Евгений Крылов («Syngenta»). Евгений мастерски воспользовался двумя шансами, благодаря чему его команда отняла очки у «GLFG».

Никита Тверитнев («Автопилот»). Уже не в новинку попадать на эту страницу Никите. В этот раз на его счету гол и голевая передача в победном поединке над «OTC.RU». 

Александр Башкеев («ЛСР»). Дубль в схватке с «Промжелдортрансом» дорогого стоит.

Артем Пьянов («ЛСР»). Наряду со своим капитаном, Артем отметился двумя голами и еще добавил к ним ассист.


Александр Ягодкин («Мегафон»). Пожалуй, это MVP матча с «Энерготрансбанком». Александр оформил хет-трик и без его активности «Мегафон» бы сильно утратил в атаке.

Андрей Жуков («Мегафон»). Один из тех, кто выполнял черную работу, две передачи в победном матче – на его счету. 

Алексей Эсаулов («Энерготрансбанк»). Хоть он и пропустил четырежды, не будем забывать, что «Мегафон» все 50 минут нещадно расстреливал Алексея, нанеся почти два десятка ударов в створ!

Александр Миртов («Marvel»). Уже не впервой Александру выходить на пьедестал. В этот день он повторил успех прошлого матча: три гола и два ассиста. Герой дня, без вопросов.

Иван Пайков («Marvel»). Один из ассистентов и «собомбардиров» Миртова. Сыграл не последнюю роль в начале матча, отдав первую голевую передачу и забив важный третий гол.

Алексей Корецкий («Газпромбанк»). Едва ли попадание в сборную скрасит для Алексея горечь поражения, но все же все голы «Газпромбанка» - на его счету.
159
30 Июля 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1423
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.