Летний сезон набирает ход

29 июля пройдет второй тур летнего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Летний сезон набирает ход

29 июля пройдет второй тур летнего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.

В прошлую среду отгремел первый тур летнего сезона. И не успели остыть горячие головы и утихнуть страсти, как пришел черед второго игрового дня. Первым на поле Футбольной Академии «Спартак» выйдет «Kaspersky Lab», который проверит бодро вошедшего в сезон новичка «Энергокомплекс». Параллельно «GLFG» примет зачет у другого «первогодки», «Syngenta».

Четыре других коллектива Дивизиона «В» сыграют в 21:00. «OTC.RU» попытается отвоевать первые очки у «Автопилота», а «Промжелдортранс» сойдется с «ЛСР». Тем временем на соседних полях мы увидим баталии малочисленного Дивизиона «40+». «Мегафон» и «Marvel» поменялись соперниками и теперь сразятся с «Энерготрансбанком» и «Газпромбанком» соответственно. 

А в заключение второго тура нас ждут восемь команд Дивизиона А. Уверенно миновавший дебютный круг чемпионата «МОЭСК» теперь схлестнется с «ЦНИИАГ». Вышедший победителем из дуэли первого тура «РА Алькасар» проверит силы «А-Мувинг», которому в прошлую среду повезло меньше. На соседнем поле №3 будут биться «ГлавУпДК» и «Экспобанк». Наконец, дуэль «Мерк» и «Bingo Boom» завершит плотную программу второго тура.

Теперь о каждом матче по порядку.

20:00. Дивизион «В»

«Энергокомплекс» – «Kaspersky Lab.» (п.№1). Одержавшие достаточно уверенную победу в прошлом туре «энергетики» попробуют повторить успех в борьбе с более маститым противником. «Вирусологи» настроены серьезно и пока их игра нареканий не вызывала, так что «Энергокомплексу» придется попотеть.

«GLFG» - «Syngenta» (п.№2). Другой ветеран, «GLFG», проверит на прочность «аграриев» из «Syngenta». Последним пока нечем похвастать, они уступили в первом туре 1:3. Но у них есть желание работать над собой. Давайте поддержим новичков!

21:00. Дивизионы «В» и «40+»

«Мегафон» - «Энерготрансбанк» (п.№1). Титулованные «банкиры-энергетики» неважно стартовали в этом сезоне. А теперь им предстоит биться с самим «Мегафоном». Смогут ли они стать серьезной помехой для мобильного оператора? Скоро увидим.

«Marvel» - «Газпромбанк» (п.№2). Впечатляющий успех «Marvel» в первом туре позволяет надеяться на продолжение. Правда, у «Газпромбанка» тоже наверняка есть не один козырь в рукаве и он приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться после крупного поражения.

«OTC.RU» - «Автопилот» (п.№3). Титулованный боец «Автопилот» хоть и выиграл в первом матче, но с минимальной разницей. Сейчас у него на пути встал опытный «OTC.RU». Смогут ли чемпионы подтвердить свой статус и одержать вторую победу?

«Промжелдортранс» - «ЛСР» (п.№4). Сокрушенные на той неделе «транспортники» будут искать сатисфакции. Но преградивший им дорогу «ЛСР» только что отыграл не худший матч с номинальным фаворитом. Так что на легкую победу «железнодорожникам» рассчитывать не стоит. Придется воевать. 

22:00. Дивизион «А»

«ЦНИИАГ» - «МОЭСК» (п.№1). Результат первого тура (разгромная победа 7:0) заставляет рассматривать «МОЭСК» как крайне серьезного противника. «ЦНИИАГ» тоже могут похвастаться, пусть и более скромным, успехом в прошлую среду. Посмотрим, смогут ли «электрики» сохранить тот заряд уверенности и бомбардирского мастерства во втором матче.

«РА Алькасар» - «А-Мувинг» (п.№2). Медиаселлеры подходят к этому поединку в более выгодном положении. У них за плечами победа в непростой схватке с «ГлавУпДК». В то время как «А-Мувинг» все же уступил «ЦНИИАГ» в дебютном матче. Смогут ли «транспортники» реабилитироваться?

«ГлавУпДК» - «Экспобанк» (п.№3). В драматичном поединке с «Bingo Boom» «банкиры» смогли утвердить свой статус, выиграв 5:4. Как сложится их судьба в этот раз? Станут ли «управленцы» столь же стойким оппонентом? Много вопросов. Скоро мы увидим и ответы на них.

«Мерк» - «Bingo Boom» (п.№4). Принявшие горькую пилюлю «фармацевты» (поражение 0:7 от «МОЭСК») сразятся с «букмекерами». Досада последних после прошлого тура ничуть не меньше. Здесь преимущество получит тот, кто сможет забыть о минувших неудачах и сконцентрируется на достижении цели в этот раз.
201
29 Июля 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1425
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.