Моменты истины

9 июня пройдут финальные матчи «Кубков 3, 4, 5» и «Малых Кубков 3,4,5».
Моменты истины

9 июня на первом поле Футбольной Академии «Спартак» пройдут финальные матчи «Кубков 3, 4, 5» и «Малых Кубков 3,4,5» в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ». У нас наступает пора финалов и близится час «Х», когда, наконец, мы узнаем имена сильнейших коллективов, которые станут обладателями почётного трофея – кубка Лиги Чемпионов Бизнеса. Также решится судьба обладателей бронзовых медалей турнира. Но, кто бы ни стал победителем, все финалисты и участники матча за 3 место достойны высших наград. Поэтому мы вправе ожидать яркий искромётный футбол, радующий глаз болельщиков. 

09.06.15 20:10. «Кубок 4 Финал»

«КБ Мотор» - «Видео Интернешнл» (п.№1). Нас ожидает очень интригующее противостояние. На первый взгляд, чемпион Дивизиона «G» «КБ Мотор» - команда более атакующая, но та игра, которую показал «Видео Интернешнл» в полуфинале против «Связь Инжиниринга» может настраивать болельщиков этой дружины на оптимистичный лад.

09.06.15 20:10. «Малый Кубок 4 Финал»

«МонАрх» - «Мосинжпроект» (п.№3). «МонАрх», безусловно, очень сильная, но очень нестабильная команда. Их поражение в четвертьфинале от «Mail.Ru Group» (0:7) обескуражило. А вот волевая победа в предыдущей встрече над «Kaspersky lab.» (4:3), наоборот, приятно удивила. Для «Мосинжпроекта» путь к финалу оказался прост ввиду неявки на полуфинальную игру «ГТЛК». Посмотрим, не растеряла ли команда игровой ритм.

09.06.15 20:10. «Кубок 4 Матч за 3 место»

«Mail.Ru Group» - «Связь Инжиниринг» (п.№2). При всём уважении к «Связь Инжинирингу» - крепкой и боевой команде, шансов против того «Mail.Ru Group», который мы видели набирающим обороты от матча к матчу по ходу сезона, у нее немного. Но, в то же время, те беспомощные «почтальоны», которых мы могли наблюдать в матче полуфинала против «КБ Мотор», неприятно удивили. И, если команда выйдет на грядущую встречу такой же разобранной, шансы «Связь Инжиниринга» заметно возрастают.

09.06.15 20:10. «Малый Кубок 4 Матч за 3 место»

«Kaspersky lab.» - «ГТЛК» (п.№4). Боюсь, бронзовые медали могут достаться команде «Kaspersky lab.» очень легко. Провинившийся «ГТЛК» решил проигнорировать полуфинал с «Мосинжпроектом» и вполне может повторить этот шаг и касательно этой встречи. Но будем надеяться, что команда всё же придёт и даст бой сильному коллективу «компьютерщиков».

09.06.15 21:10. «Кубок 5 Финал»

«ГБУ Автомобильные дороги» - «Компьюлинк» (п.№1). Невероятно интересное противостояние двух играющих команд. «ГБУ Автомобильные дороги» добавляют в качестве игры от матча к матчу. «Компьюлинк» - серебряный призёр Дивизиона «G», а это уже серьёзно. Хотя команда и не показала свой лучший футбол в полуфинале с «GLFG», наверняка к финалу игроки команды сплотятся и попытаются навязать свою игру «автодорожникам». Залихватский футбол без оглядки на свои ворота в этом поединке не станет удивлением.

09.06.15 21:10. «Малый Кубок 5 Финал»

«РОСЭНЕРГОБАНК» - «BNP Paribas» (п.№3). Долгожданное «дерби банкиров» снова пройдёт под флагом «Лиги Чемпионов Бизнеса». Первый матч между этими командами оказался боевым, но «РОСЭНЕРГОБАНК» в итоге одержал крупную победу над своими «французскими коллегами» со счётом 5:1. «BNP Paribas», по словам капитана дружины Сергея Семченко, горит желанием взять реванш, тем более который может принести команде Малый Кубок Лиги.

09.06.15 21:10. «Кубок 5 Матч за 3 место»

«Агроимпорт» - «GLFG» (п.№2). Ждём эту встречу, как одну из самых боевых, эмоциональных и, пожалуй, равных. Хотя настроение команд может отличаться. Если «GLFG» в полуфинале досадно уступил в серии пенальти «Компьюлинку», показав достойную игру, то «Агроимпорт» неожиданно крупно был бит командой «ГБУ Автомобильные дороги» (0:9). Но любые расклады перед финалом не имеют значения. В любом случае будет битва.

09.06.15 21:10. «Малый Кубок 5 Матч за 3 место»

«Гипротрубопровод» - «Кордиант» (п.№4). Примерно то же, что и о предыдущей встрече, можно сказать и об этом поединке. «Гипротрубопровод» по делу и без особых шансов проиграл в полуфинале «РОСЭНЕРГОБАНКУ» (0:4). А «Кордиант» на равных бился с «BNP Paribas» и, ведя в счёте по ходу встречи, умудрился ее проиграть. Причём решающий гол был забит на последних секундах матча, когда многие мысленно были уже в серии пенальти. Тем не менее, игра не обещает стать лёгкой прогулкой ни для одного из коллективов.

09.06.15 22:10. «Кубок 3 Финал»

«Мегафон» - «РосЕвроБанк» (п.№1). Нас ожидает повторение несравненной баталии лучших команд Дивизиона «С» в матче за главный приз турнира. Игроки обеих команд сильны, техничны, выносливы. Матч лучших из лучших. В матче чемпионата сильнее был «Мегафон», посмотрим, как сложится на этот раз.

09.06.15 22:10. «Малый Кубок 3 Финал»

«Газпром комплектация» - «ГК ТЕЛЕКОР» (п.№3). Этот матч, предположительно, равных возможностей. Да, «ГК ТЕЛЕКОР» из высшего, по сравнению с соперником, Дивизиона, призёр Лиги, но и «Газпром комплектация» - вполне играющий коллектив. Правда, как выяснилось в последних матчах, он очень зависим от своего лидера – лучшего бомбардира всего турнира Сергей Бурова. Если Сергей сможет приехать на Финал, то «ГК ТЕЛЕКОР» придётся очень непросто.

09.06.15 22:10. «Кубок 3 Матч за 3 место»

«Алмаз-Антей» - «ГГО» (п.№2). Если принимать во внимание силу команд и качество их игры по ходу сезона, то безусловным фаворитом в этой паре выглядит «ГГО». Но, если «Алмаз-Антей» сумеет собраться на грядущий матч так же, как и на четвертьфинальный поединок с «KALURI», то они смогут навязать фавориту достойную борьбу.

09.06.15 22:10. «Малый Кубок 3 Матч за 3 место»

«KALURI» - «Страховой дом ВСК» (п.№4). «Креветки» в последнее время разочаровывают. Изначально казалось, что они вполне способны биться за большее, нежели за третье место Малого Кубка. Однако, это первый сезон команды в Лиге, а потому, если они выиграют бронзовые медали, это будет вполне достойным результатом. Ну а «Страховой дом ВСК», казалось, обязан был быть выше, ввиду победы «страховщиков» в своём Дивизионе. Но в этой встрече они выглядят фаворитами и могут компенсировать упущенное.
134
8 Июня 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1424
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.