Или ты, или тебя

26 и 27 мая пройдут четвертьфинальные матчи розыгрышей «Кубков 3, 4, 5», а также «7,8».
Или ты, или тебя

26 и 27 мая на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» пройдут четвертьфинальные матчи розыгрышей «Кубков 3, 4, 5», а также «7,8» в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ». Если раньше только в играх команд Дивизиона “Н” отсутствовали ничейные результаты (по регламенту турнира), то теперь это правило касается всех участников. И объяснение этому - пора Кубков. Это пора, когда всё в мгновение ока может перевернуться с ног на голову. Фаворит может быть бит аутсайдером, ведь это всего один матч, на который все настраиваются по-особому, а все турнирные заслуги нивелируются. А значит, поединки станут еще интереснее и зрелищнее, эмоций будет еще больше, а удовольствие от игры будет измеряться в тоннах.

26.05.15 20.10. «Кубок 3»

“Мегафон” - “Газпром комплектация” (п.№1). Чемпион Дивизиона «С» “Мегафон” принимает в четвертьфинале серебряного призёра и самую результативную команду Дивизиона «F» “Газпром комплектацию”. “Сотовики” сильны своей командной игрой, и опасности можно ожидать от любого их игрока. А в составе “газовиков” есть один безусловный лидер - это лучший бомбардир всей Лиги Сергей Буров, на счету которого 17 мячей и 8 результативных передач. Противостояние обещает быть жарким.

“KALURI” - “Алмаз-Антей” (п.№2). Это команды из одного Дивизиона, соседи по турнирной таблице и коллективы, как показалось, не полностью раскрывшие свой потенциал на данный момент. В очной встрече в рамках далёкого уже второго тура чемпионата “антеевцы” отпраздновали победу со счётом 4:3. С тех пор многое в игре соперников поменялось. Посмотрим, как всё сложится в этом матче.

“ГК ТЕЛЕКОР” - “ГГО” (п.№3). А вот этот поединок вполне может оказаться очень принципиальным для соперников. “ГГО”, проведший в тройке призёров практически весь чемпионат, был вынужден уступить третью строчку таблицы именно “ТЕЛЕКОРУ”. Произошло это по причине победы “ТЕЛЕКОРА” в личной встрече этих коллективов со счётом 3:2. Такой “раненый” “ГГО” - будто зверь - вдвойне опасен.

“РосЕвроБанк” - “Страховой дом ВСК” (п.№4). Матч этих двух соперников вполне может стать украшением турнира. Играющий, показывающий красивый атакующий футбол, “РосЕвроБанк”, серебряный медалист Дивизиона «С», попробует свои силы в игре против чемпиона Дивизиона «F» - “Страхового дома ВСК”, который зарекомендовал себя командой грамотной тактически, играющей на результат и побеждающей, обычно, с запасом. Можно этот матч представлять еще и как противоборство двух лидеров: “банкира” Сергея Лунина и “страховщика” Андрея Варламова. Посмотрим, кто из них сможет больше помочь своей команде.

26.05.15 21.10. «Кубок 4»

“Kaspersky lab.” - “КБ Мотор” (п.№1). В этой игре сойдутся седьмая команда Дивизиона «С» (“Kaspersky lab.”) и вторая дружина Дивизиона «G» (“КБ Мотор”). Соперники врядли хорошо знакомы друг с другом, а потому, возможно, это превью им поможет. “Компьютерщики” хорошо начали сезон, одержав две победы в трёх матчах, а далее последовал необъяснимый провал в виде четырёх поражений подряд и, как итог, предпоследняя строчка таблицы, хотя потенциально команда могла быть и выше. “КБ Мотор”, будучи лидером на протяжении всего первенства, упустил чемпионство в последнем туре, а потому выйдет на эту встречу сверхмотивированным. Единственное, что можно утверждать наверняка, это что в этой игре никому не будет легко.

“Mail.Ru Group” - “МонАрх” (п.№2). Судьба сыграла шутку (пока сложно сказать, злую или добрую) с этими двумя командами. Ведь именно они встречались в заключительном туре чемпионата. Ведь именно “МонАрх” своей победой лишил “Mail.Ru Group” призового места. Ведь именно “почтальоны” давили всю игру и дважды вели в счёте. Ведь именно в этой встрече свою лучшую игру на турнире показал голкипер и капитан “монархов” Виктор Лыс, которому вся команда должна быть благодарна за эту победу. Этих “ведь именно” может быть гораздо больше, но уже приведенного количества вполне достаточно, чтобы сделать вывод: нас ждёт страшная заруба.

“Видео Интернешнл” - “Мосинжпроект” (п.№3). Данные соперники, вроде бы, должны быть в разных “весовых категориях”, ввиду их положения в турнирной таблице Дивизиона «F»: “Видео Интернешнл - обладатель бронзовых медалей, а “Мосинжпроект” довольствовался шестым местом. Но если взглянуть на турнирную историю команд, то бросается в глаза, что “проектировщики” все матчи проводили примерно на одном с соперником уровне, уступая лидерам в один мяч. Исключением стала игра с чемпионом, в которой команда проиграла крупно. Была и неожиданная победа над “Газпром комплектацией” - серебряным медалистом - 6:5. Так что если “Мосинжпроект” настроится и соберет на предстоящую игру свои лучшие силы, то нас ждёт упорная борьба.

“Связь Инжиниринг” - “ГТЛК” (п.№4). Интересно, какое сопротивление может оказать последняя команда Дивизиона «С», не одержавшая, пока, в сезоне ни одной победы, чемпиону Дивизиона «G», коллективу практически безупречному, одержавшему уже пять викторий. Важно отметить, что, несмотря на результаты, «Связь Инжиниринг» зарекомендовал себя командой-борцом, просто так матчи не отдающей. Большинство поражений «связисты» потерпели в один или два мяча. Посмотрим, как проявит себя лучший бомбардир «ГТЛК» Александр Павлов.

26.05.15 22.10. «Кубок 5»

“Гипротрубопровод” – “Агроимпорт” (п.№1). Матч команд, не снискавших славы в своих Дивизионах. Но отсутствие очков у «Агроимпорта» не может настраивать на позитивный лад. В то же время «Гипротрубопровод» дважды пробовал победу на вкус, однажды сыграл вничью и совсем чуть-чуть уступил своим противникам по Дивизиону по очкам, заняв седьмое место. Разница мячей тоже показательна: у «импортёров» 6-51, у «трубопроводчиков» - 15-21. На первый взгляд, всё очевидно, но не стоит забывать, что мы имеем дело с одним-единственным матчем, где всё может решить один эпизод и настрой команд.

“РОСЭНЕРГОБАНК” – “ГБУ Автомобильные дороги” (п.№2). А вот еще одна встреча хорошо знакомых друг другу команд-соседей по турнирной таблице одного Дивизиона – на этот раз «G». У соперников много общего, но главное отличие – в том, как они играли против лидеров, то есть сильнейших команд турнира. Если «банкиры» все три встречи проиграли (потому, набрав одинаковое число очков с «Компьюлинком», оказались ниже), то «дорожники» сумели набрать в этих встречах четыре очка (чем-то напоминая московский «Спартак», который в этом сезоне РФПЛ стал внегласным чемпионом Москвы и Питера, но терял очки с более слабыми командами). Но очная встреча осталась всё-таки за «РОСЭНЕРГОБАНКОМ» - 5:2. Если у «банкиров» игру делает связка Санжапов-Петроченков, то у «дорожников» отметим забивающего голкипера Максима Савостина.

“Компьюлинк” – “BNP Paribas” (п.№3). На бумаге фаворитом в этом поединке должен быть «Компьюлинк» - он и в Дивизионе выше, да еще и бронзовый призёр, и в личной встрече команд одержал победу 5:3. Но есть здесь и серия контраргументов. Во-первых, отставание «банкиров» от «компьютерщиков» всего два очка. Во-вторых, разница забитых и пропущенных мячей у соперников почти одинаковая. В-третьих, «BNP Paribas» выдал классную игру против лидера (на тот момент) «КБ Мотор» и, отобрав очки, лишил его чемпионства. Так что «банкиры» сейчас имеют правильный заряд на игру и силы на подвиги.

«GLFG» - «Кордиант» (п.№4). Вот это противостояние обещает быть упорнейшим и напряжённейшим. Команды пока звёзд с неба не хватают, завершили чемпионат в низах своих Дивизионов. «Кордиант» выдал несколько неплохих матчей по ходу сезона, но команда пока так и не нашла свою игру, стабильность. «GLFG», можно сказать, весь сезон шёл к тому, чтобы добиться результата, набрать такое нужное очко в заключительном туре против крепкого «Мосинжроекта», которое обещает стать почином хорошего выступления в концовке сезона. Так что в этой игре встретятся примерно равные команды, а значит, будет интересно.

27.05.15 20.10. «Кубок 7»

“Калибр” - “Инфорспроект” (п.№1). Встречайте матч с громкой вывеской! Чемпион Дивизиона «D» “Калибр” встретится с бронзовым медалистом Дивизиона «Н» “Инфорспроектом”. Обе команды с ярко выраженной атакующей игрой. У обеих есть лидеры в числе бомбардиров: у “Калибра” это Андрей Сысоев, а у “Инфорспроекта” Александр Дьяченко. Оба представляют собой грозную силу для обороны противника, в регулярном чемпионате отличились 13 и 15 раз соответственно. Что-то подсказывает, что это будет матч без оглядки на свои ворота.

“ЮниКредит Банк” - “РН-Аэро” (п.№2). В этом матче сыграют две команды, остановившиеся недалеко от призовой тройки в своих Дивизионах. Соперники хорошо друг с другом знакомы, в личной встрече верх взял “ЮниКредит Банк” со счётом 3:1. В последних своих матчах обе дружины смотрелись очень неплохо. Заметно, что к концу первенства и те, и другие сыгрались и навязали борьбу даже лидерам, хотя в матчах с ними очков и не набрали. У “банкиров” выделяется голеадор Вячеслав Семенихин, а у “РН-Аэро” связка Варыханов-Глебов.

“Оборонэнерго” - “БКС” (п.№3). Супер-матч! Чемпион Дивизиона «Н» ”БКС” сыграет с САМОЙ результативной командой всей лиги. Да, “Оборонэнерго” выиграл лишь бронзовые медали турнира, но команда забила за 7 матчей 45 мячей, что составляет почти 6,5 голов за игру в среднем. “Брокеры” же сильны своей грамотно выстроенной командной игрой, коллектив умеет выбирать тактику и, когда нужно, подавить соперника своей активностью, а иногда сыграть на результат. 16 из 45 голов, забитых “Оборонэнерго”, на счету Евгения Левина. А у “БКС” главная ударная сила - это Дмитрий Юрцвайг и Ника Григолава. 

“Стройгазмонтаж” - “Альфа-Капитал” (п.№4). Снова не матч, а праздник! Встречаются два серебряных призёра Дивизионов “D” и “Н” (соответственно). Обе команды играющие, эмоциональные. “Стройгазмонтаж” любит, когда игра у него получается, сразу своей активностью добить противника. “Альфа-Капитал” раскладывает своё преимущество равномерно по всему матчу и несколькими острыми выпадами на его протяжении отправляет в итоге соперника в нокаут. Посмотрим как эти два стиля игры уживутся в рамках одного поля.

27.05.15 21.10. «Кубок 8»

“SERCONS” - “Фортум” (п.№1). Результаты “Фортума” в чемпионате шли по восходящей: за двумя первыми разгромными поражениями, последовала серия равных матчей, в которых команда проигрывала очень обидно - в один мяч или по пенальти. Даже в игре с чемпионом “БКС” “Фортум” показал достойную игру. “SERCONS” же крупно уступил всем лидерам, а в матчах с более слабыми командами взял своё терпением и выносливостью. Александр Бахарев, или “Гренадёр”, как его называют соперники за его рост, это главное оружие команды. 

“Ваш Чартер” - “Котэк” (п.№2). В любом Кубке есть пара команд из середины таблицы одного Дивизиона. В одном из них - “Н” “Ваш Чартер” занял четвертую строчку, а “Котэк” - пятую. Но если “лётчики” выпали из тройки призёров лишь в решающем туре, уступив “Альфа-Капиталу”, то “котики” громко хлопнули дверью и одолели могучий “Инфорспроект”, помешав ему завоевать серебро турнира. Несомненно, обе команды ставят перед собой только самые высокие цели.

“НИИЭС” - “OTC.RU” (п.№3). “OTC.RU” - неплохая играющая команда из Дивизиона “Н”. Впереди иногда не хватает грамотной реализации моментов, зато сзади - стена в виде классного вратаря Михаила Мацукевича. Перспективы “НИИЭС” оценить сложно. Команда стала последней командой в Дивизионе “D”, набрала всего одно очко. А на последнюю игру против “ЮниКредит Банка” вообще не приехала и получила техническое поражение. При этом, в паре матчей “НИИЭС” выглядел неплохо. Так что будем надеяться на интересный сюжет этой встречи.

“Мосгаз” - “DC BARS” (п.№4). Две команды, занявшие седьмое место в своих Дивизионах - “D” и “Н”. Но их турнирная судьба сложилась по-разному. “Мосгаз” все проигранные матчи, будь то лидер или середняк, проиграл в упорнейшей борьбе, с небольшой разницей в счёте. Более того, был виден огромный потенциал, который команда и раскрыла в седьмом туре, обыграв серебряного призёра “Стройгазмонтаж” 4:3. Тогда закралась мысль, что, кто бы ни стал соперником “газовиков”, он не должен их недооценивать.“DC BARS” все свои матчи проиграл крупно, а единственная победа была одержана в серии пенальти над “Фортумом”. Но это лишь сухая статистика, а как оно будет на самом деле - увидим.
130
25 Мая 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
424
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1004
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1413
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.