По воле Регламента

18 мая пройдут матчи седьмого тура в Дивизионах «A», «B» и «E».
По воле Регламента

18 мая на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» пройдут матчи седьмого тура чемпионата соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «A», «B» и «E». В ближайший понедельник станут известны все победители и призёры первого этапа: давайте посмотрим, какие встречи будут представлять интерес в плане определения триумфаторов в каждой из групп. 

В Дивизионе «A» лидерам турнира - футболистам дружины «Alpari», имеющим 15 очков в активе, предстоит решить задачу, как победить соперников в лице коллектива «ГТ Москва», у которого на два балла меньше. «НГКМ», на счету коего также 15 очков, постарается обыграть команду «Финансовый университет». Осенний чемпион «Газпромнефть G-Drive», набравший 13 баллов, поспорит за победу в матче с командой «Объединенное Кредитное Бюро». Напомним, что первым определяющим показателем в случае равенства очков, согласно Регламенту, будет исход личной встречи. Вполне вероятно, что победитель турнира определится по воле именно этого документа. 

Среди матчей Дивизиона «B», несомненно, стоит выделить противостояние «ПринтЭра» - «Экспобанк»: первых устроит и ничейный исход, в то время как номинальным гостям, отстающим на три очка (и здесь стоит вновь вспомнить Регламент соревнований), для завоевания звания победителя Дивизиона необходима только победа. 

И в Дивизионе «E» лидер турнира – футбольный коллектив «Автопилот» постарается обыграть участников дружины «Ericsson», и в случае успеха он станет победителем первенства. Ближайшие преследователи «ГК АСВ» и «SDV» встретятся между собой, причём последние обгоняют своего соперника и отстают от лидера на одно очко.

В седьмом туре чемпионата встречаются: 

20.10. Дивизион «A»

«Объединенное Кредитное Бюро» - «Газпромнефть G-Drive» (пл. №1). Фаворитом этого поединка, несомненно, будет действующий победитель турнира. Чтобы гарантированно сохранить место в призовой тройке, игрокам коллектива «Газпромнефть G-Drive» нужно выиграть заключительный матч чемпионата.

«Alpari» - «ГТ Москва» (пл. №2). Для победы в Дивизионе футболистам «Alpari» необходимо выиграть матч у достаточно крепкого коллектива. Игроки «ГТ Москва», в свою очередь, очень хотят попасть в призёры, и помочь им может собственная виктория, поэтому борьба ожидается нешуточная.

«Финансовый университет» - «НГКМ» (пл. №3). Участники дружины «НГКМ» постараются выиграть свой поединок и поболеют в параллельной игре за команду «ГТ Москва». Если первые победят, а вторые не проиграют, титул чемпиона достанется футбольному коллективу «НГКМ».

«ССУ-160» - «Энерготрансбанк» (пл. №4). Уйти с не самой приятной последней строчки в таблице будут стремиться игроки «Энерготрансбанка». Поможет им в этом только победа, хотя стоит признать, что шансов на успех у коллектива «ССУ-160» чуть больше. 

21.10. Дивизион «B»

«АэроТрансКарго» - «Nissan» (пл. №1). Матч очень важен в плане борьбы за третье место в таблице. Игроки команды «Nissan» имеют на сегодняшний день десять очков, в то время как их противники – девять. Столько же, сколько и футболисты «IBS Platformix». 

«ПринтЭра» - «Экспобанк» (пл. №2). В этом матче определится победитель Дивизиона. Футболистам дружины «ПринтЭра» достаточно сыграть вничью, чтобы обеспечить себе титул, а игроков «Экспобанка» устроит лишь победный результат.

«IBS Platformix» - «Pernod Ricard Rouss» (пл. №3). Для коллектива «IBS Platformix» этот поединок может оказаться «бронзовым»: им необходимо победить в своём матче и надеяться на то, что во встрече «АэроТрансКарго» - «Nissan» не выиграют «гости». 

«Росэнергоатом» - «Делойт» (пл. №4). Команды разыграют итоговое шестое место в таблице, причём, спортсмены из компании «Делойт» опережают своих теперешних противников на два очка.

22.10. Дивизион «E»

«ГК АСВ» - «SDV» (пл. №1). Встречающиеся команды набрали 14 и 15 очков соответственно, занимая перед заключительным туром чемпионата третье и второе место. В призёрах соперничающие коллективы будут уже точно, однако они наверняка поболеют за спортсменов из компании «Ericsson», которые теоретически могут подарить кому-либо из участников этой встречи надежду на титул.

«Acronis» - «Иркут» (пл. №2). Соперники набрали по четыре очка, и возможный победитель этого поединка станет как минимум шестым в итоговой табели о рангах. Однако в случае виктории коллектива «Автопилот» кто-то из этой пары команд может финишировать и пятым. 

«Банк ЗЕНИТ» - «Борец» (пл. №3). «Застолбить» за собой четвёртое место в чемпионате постараются футболисты команды «Борец»: для этого им требуется обыграть нынешнего аутсайдера турнира, и эта задача вполне выполнима.

«Автопилот» - «Ericsson» (пл. №4). Чтобы триумфального завершить первенство игрокам футбольной дружины «Автопилот» нужно выиграть в седьмом туре. Шансы на это достаточно велики, хотя не стоит забывать, что коллектив «Ericsson» потрепал нервы не одному своему сопернику.

Вот такие встречи состоятся в понедельник 18 мая в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках, когда на площадки выйдут представители Дивизионов «A», «B» и «E».
158
17 Мая 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.