«Проходных» не предусмотрено

14 мая состоятся матчи 6-го тура в Дивизионах «A», «B», «E», а также перенесенный матч из Дивизиона «F».
«Проходных» не предусмотрено

14 мая в четверг на первом поле Футбольной Академии «Спартак» состоятся матчи шестого тура чемпионата в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «A», «B», «E», а также перенесенный матч из Дивизиона «F». Наиболее значимыми в плане борьбы за первое место в каждой из групп будут следующие противостояния:

В Дивизионе «B», игры которого начнутся в 20.10. Ближайший преследователь «ПринтЭры» в лице «Экспобанка» побьётся за победу в матче с футболистами, представляющими «Росэнергоатом». Также с матчами Дивизиона «В» будет сыгран перенесенный матч со вторника Дивизиона «F» - «GLFG» сразится с «Видео Интенрнешнл».

В 21.10 стартуют игры в Дивизионе «E». Лидирующие команды «ГК АСВ» и «Автопилот» поспорят за три очка в баталиях с коллективами «Борец» и «Иркут» соответственно. А отстающий на один балл «SDV» встречается с не самым простым соперником в лице футболистов дружины «Ericsson».

И в 22.10 коллектив «Alpari», возглавляющий турнирную таблицу Дивизиона «A», будет стремиться обыграть команду «Финансовый университет». А «НГКМ», занимающий по дополнительным показателям второе место, встретится с футболистами дружины «Объединенное Кредитное Бюро». В плане борьбе за медали очень важны и другие встречи: «ССУ-160» - «ГТ Москва» и «Газпромнефть G-Drive» - «Энерготрансбанк». Проходных матчей не будет, и это здорово, а программа очередного тура такова: 

20.10. Дивизион «B»

«Росэнергоатом» - «Экспобанк» (пл. №1). «Раздаривший» немало ценных очков своим соперникам коллектив «Росэнергоатом» теперь постарается «получить презент» от футбольной команды «Экспобанка». Впрочем, её участники, оспаривающие титул, напротив, постараются пополнить свой счёт в очередном туре.

«GLFG» – «Видео Интернешнл» (пл.№2). Перенесенный на четверг матч шестого тура дивизиона «F» пройдёт в необычный день, но в ординарных условиях. Команды достаточно долго отдохнули за время праздников, а потому лишние два дня вряд ли сыграют какую-либо роль. Поэтому сосредоточимся на статистике коллективов. «GLFG» по-прежнему находится в числе соискателей своей первой виктории на турнире. Незавидное последнее место в таблице ознаменовалось пятью поражениями с общим счётом 5-38. Впрочем, стоит отметить, что временами команда показывает неплохой футбол, пытается навязывать свою игру соперникам. Может, если в этом матче им улыбнётся удача, придут и очки? 

Что касается «Видео Интернешнл», то тут не нужно быть пророком, чтобы записать эту команду в фавориты поединка. Коллектив идёт на третьем месте, всего с очковым отставанием от «Газпром комплектации», и показывает приятный глазу футбол. Игроки не скрывают желания «забраться повыше». Но, если с чемпионством в Дивизионе вопрос практически решён (тут все шансы на титул имеет «Страховой дом ВСК»), то борьба за «серебро» обещает быть нешуточной. А памятуя о том, что в заключительном туре нас ждёт очное противостояние двух претендентов на вторую строчку таблицы, наверняка «Видео Интернешнл» не захочет терять очки во встрече с «GLFG».

«Nissan» - «Делойт» (пл. №3). Сбавивший в последних матчах обороты «Nissan» будет стремиться сохранить место в призовой тройке и для этого ему необходимо побеждать. У футболистов дружины «Делойт» свои турнирные задачи: седьмая строчка в таблице их не устраивает.

«АэроТрансКарго» - «Pernod Ricard Rouss» (пл. №4). Участники коллектива «Pernod Ricard Rouss» когда-то должны «выстрелить». Игра у них есть, вот только с набранными очками пока негусто. И почему бы не завоевать их в поединке с крепкой, мастеровитой, но испытывающей определённые сложности в завершении атак командой «АэроТрансКарго»? 

21.10. Дивизион «E»

«Автопилот» - «Иркут» (пл. №1). Чтобы сохранить шансы на первое место, участники дружины «Автопилот» просто обязаны побеждать в очередном туре. Футболисты коллектива «Иркут», к концу группового турнира нашедшие свою игру, постараются огорчить фаворита.

«Банк ЗЕНИТ» - «Acronis» (пл. №2). У соперничающих команд по одному очку в активе: пора выбираться из низов турнирной таблицы. А их шансы на победу, предположим, будут равными.

«SDV» - «Ericsson» (пл. №3). Уступив в предыдущем туре, участники дружины «SDV» попробуют забыть о той досадной осечке в матче с коллективом «Ericsson». Номинальные гости этого поединка наверняка имеют в запасе план действий как обыграть одного из потенциальных призёров первенства в Дивизионе «E».

«ГК АСВ» - «Борец» (пл. №4). Ещё один лидер будет вскрывать редуты очень интересной и здорово переходящей из обороны в атаку команды «Борец». Фаворитом в этой паре будет коллектив «ГК АСВ»: чтобы стать первым в итоге, ему нужно только побеждать.

22.10. Дивизион «A»

«ССУ-160» - «ГТ Москва» (пл. №1). Футболисты команды «ГТ Москва» рвутся в призёры, и, имея на четыре очка больше, чем у соперников из коллектива «ССУ-160» они будут фаворитами в очередном матче. 

«Финансовый университет» - «Alpari» (пл. №2). Трудно предположить, что коллектив «Alpari», лидирующий в чемпионате, не наберёт очередные три очка. Однако о том, что его теперешние оппоненты в последних двух турах преобразились, забывать не стоит.

«Газпромнефть G-Drive» - «Энерготрансбанк» (пл. №3). Не отстать от дуэта лидеров постараются недавние победители турнира из дружины «Газпромнефть G-Drive». Банковская команда замыкает таблицу Дивизиона «A», и в предстоящем поединке ей придётся очень и очень непросто.

«Объединенное Кредитное Бюро» - «НГКМ» (пл. №4). Уступив одному из конкурентов в борьбе за первое место, более терять очки футболисты «НГКМ» не намерены. Думается, что настрой их соперников будет запредельным, а сможет ли команда «Объединенное Кредитное Бюро» испортить настроение одному из фаворитов, узнаем 14 мая.

Такие встречи предстоит увидеть нам с вами, уважаемые поклонники корпоративного спорта, 14 мая в четверг на поле №1 спартаковской футбольной Академии в Сокольниках, когда на площадки выйдут участники Дивизионов «A», «B» и «E» соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».
130
14 Мая 2015

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
431
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1269
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1417
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.