Вот и всё: пора считаться

15, 16 и 19 декабря пройдут заключительные матчи в розыгрыше Суперкубков "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Вот и всё: пора считаться

15, 16 и 19 декабря 2014 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова пройдут заключительные матчи в розыгрыше Суперкубков "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". Они же станут венцом всему сезону. 

Итак, сезон "осень-зима-2014" подходит к своему завершению. Осталось сыграть поединки заключительного тура в розыгрышах всех "Суперкубков". А, как известно, запоминается всегда последнее. Вот у всех и есть шанс порадовать себя перед грядущими новогодними праздниками. 

В "Суперкубке 1" команде "Газпромнефть G-Drive" достаточно сыграть вничью с командой "SAP-БПА" для достижения золотого дубля. Однажды эти команды в этом сезоне очки уже делили. Ну, а команда "ДинаС" сыграет с командой "Ангелово". Команде "ДинаС" нужно побеждать и надеяться на "SAP-БПА". А вдруг? 

В борьбе за "Суперкубок 2" сойдутся "Энерготрансбанк" и "Объединенное Кредитное Бюро". Советую, не пропустить это зрелище. Поверьте. Будет очень интересно. А команды "Alpari" и "Измайлово - Вега" разыграют третье место. 

"Суперкубок 3" станет объектом спора между командами "НГКМ" и "Комус". Градус интереса к этому матчу весьма высок. Очень любопытно, сможет ли "Комус" взять реванш у "НГКМ" за чемпионат? Также небезынтересно сумеет ли команда "ГК ТЕЛЕКОР" одержать свою первую победу в этом "Суперкубке". Между тем, "Калибр" не подарок, а бронзовый призёр Дивизиона "В". 

В "Суперкубке 4" "ПринтЭра" постарается завершить год с абсолютными, можно даже сказать, совершенными показателями. А для этого нужно обыграть команду "Росэнергоатом". Ещё в одном матча поспорят коллективы из общей сферы деятельности: "ВТБ Лизинг" - "Экспобанк"

"Суперкубок 5" может стать достоянием команды "PRIDEX". Если этот коллектив одолеет "Европлан". А если нет, то, как говориться, возможны варианты. В том числе и у команды "IBS Platformix" и "Стройгазмонтаж", которые сыграют между собой. 

В "Суперкубке 6" ситуация простая: команде "Baker Hughes" достаточно ничьи в матче с командой "РЕГИОН", чтобы завоевать трофей. Да и поражение тоже не будет означать крах для планов команды. Но, конечно же, в "Baker Hughes" такой вариант отметают. В этой ситуации команды "Иркут" и "Альфа-Банк" будут просто играть в своё удовольствие. 

Обладатель "Суперкубка 7" команда "Мосинжпроект" померится силами с командой "ЮниКредит Банк", а "Алмаз-Антей" сыграет с командой "Урса Капитал"

В "Суперкубке 8" нас ждёт финал - "ENKA" - "Апостол". Ничья устроит наших турецких друзей, а "Апостолу" нужна исключительно победа. Команды "БКС" и "Транснефть Финанс" будут сражаться за своё имя и красивый футбол.

Отличный поединок украсит "Суперкубок 9": "CITYMETRIA GROUP" - "Softline". Соперники настроены решительно. За третье место сыграют неуступчивые, но пока не очень удачливые команды "Открытие" и "Банк Русский Стандарт".

В "Суперкубке 10" интрига сумасшедшая. Если "Payonline" обыграет команду КП "УГС", а "Ваш Чартер" одолеет "Банк ЗЕНИТ", то придётся считать разницу забитых и пропущенных мячей. И такой вариант вовсе не исключён.

Не менее драматичная ситуация складывается и в "Суперкубке 11". "НПО Машиностроения" сыграет с командой "МОСГАЗ", а "ХК Композит" со "Страховым домом ВСК". И первые три команды рассчитывают на итоговую победу. Скорее всего, после окончания этих матчей организаторам придётся тоже засесть за калькуляторы. 

Аналогичное положение сложилось и в споре за "Суперкубок 12". "Инфорспроект" здесь встретится с командой "РОСЭНЕРГОБАНК", а "Renault Russia" с командой "Ericsson". Только здесь на первое место реально претендует весь квартет. 

В "Суперкубке 13" "Арктике" будет достаточно добиться ничейного результата, чтобы выиграть почётный трофей. А играть команде "Арктика" придётся против неуступчивых футболистов команды "ЭЦМ-МОСКВА". Команде "НБИ" нужно рассчитывать на свою победу над "Спорт FM" и надеяться на крупный успех команды "ЭЦМ-МОСКВА". Команде "SERCONS" за право обладания "Суперкубком 14" можно сыграть вничью с командой "Борец". Однако мотивация у команды "Борец" будет запредельной. Ведь собственная победа принесёт "Суперкубок" уже ей самой. В этой ситуации встреча между командами "Kaspersky Lab." и "Гипротрубопровод" становится поединком за третье место. 

"НПЦ Лидер" может рассчитывать на "Суперкубок 15" в случае ничейного исхода матча с командой "GLFG". Конечно, это весьма вероятно. Ну, а команда "BNP Paribas" всё-таки попробует набрать свои первые в сезоне очки во встрече против команды "Велес Капитал".

"Суперкубок 16" станет достоянием команды "IPT Group", если она сломит сопротивление команды "Городская Сберкасса". Ну, или сыграет с "кассирами" вничью. Не всё потеряно в плане пополнения клубного музея новыми призами у команды "Галфинд". Правда, для этого нужно не просто обыграть "НИИЭС", что само по себе очень сложно, но и верить в победу "Городской Сберкассы" с нужной разницей. 

В "Суперкубке 17" центральный матч "МонАрх" - "Energy Consulting". Тут есть такие факторы, как жажда реванша и возможность выиграть трофей. Надо ли ещё что-то комментировать? Команды "ГТЛК" и "Skincare" разыграют третье место.

Команды "OTC.RU" и "DC BARS" уже стали открытием "Суперкубка 18". А теперь кто-то из них может его и выиграть. У "Агроимпорта" и "Фортум" мотивация своя - третье место. 

До встречи на футболе.
147
14 Декабря 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1417
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.