Здесь вам не равнина

17, 18 и 21 ноября состоятся матчи 6-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.
Здесь вам не равнина

17, 18 и 21 ноября 2014 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи 6-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Итак, на ближайшей неделе мы, наверняка, узнаем имена очередных чемпионов каких-либо Дивизионов. Так бывает почти всегда, ведь "Лига Чемпионов Бизнеса" это не равнина, а самый настоящий горный серпантин. И кто-то эту гонку проходит лучше. В общем - в каждом Дивизионе пройдут ключевые игры, которые решат турнирную судьбу многих команд. 

В Дивизионе "А" нас ждёт прекрасный матч между командами "SAP-БПА" - "ДинаС". Турнирная таблица говорит обо всём. Проигравший в этом матче может потерять не только мечту о золоте, но и лишиться шансов на медали вообще. А уж какая мотивация будет у футболистов! То есть, этот матч нужно смотреть обязательно. Лидер Дивизиона команда "Газпромнефть G-Drive", сметающая со своего пути всех соперников сыграет с командой "Alpari", на чьём тренерском мостике теперь находится Александр Хамидулин. А это очень серьёзный аргумент. В предыдущем туре мы уже увидели симпатичный и принципиально новый футбол в исполнении команды "Alpari". Ждём продолжения. 

Команда "Энерготрансбанк" померится силами с командой "Ангелово". Тут обе команды должны просто получить от футбола удовольствие. Хотя есть варианты подняться повыше в турнирной таблице. И почему бы их не использовать? Такой же лейтмотив и у поединка "Измайлово - Вега" - "Объединённое Кредитное Бюро". Ну а мотивация должна быть всегда. Иначе, зачем вообще приходить на матчи? 

В Дивизионе "В", без пяти минут чемпион, команда "НГМК" сыграет с командой "Алмаз-Антей". Чтобы цифры на часах показали счастливое для "НГМК" чемпионство, нужно выиграть у крепкого, не хватающего в этом сезоне звезд с неба, середняка. 

Команда "Калибр" встретится с потерявшей турнирную мотивацию командой "PRIDEX". Ну а "Комус" попытается сломить сопротивление команды "Стройгазмонтаж". "Калибр" и "Комус" бьются за медали, поэтому их турнирная ситуация заставит идти вперёд и забивать. В матче "Европлан" - "Урса Капитал" будет немало интересного. А самое любопытное: одержит ли "Урса Капитал" свою первую победу? И сможет ли "Европлан" возглавить пятёрку команд, которые за медали уже не борются.?

В Дивизионе "С" очередной финальный матч. На этот раз команде "ПринтЭра" предстоит доказать своё право на золотые медали в матче с командой "Экспобанк". Для обеих команд эта игра будет значить слишком много, ну а мы увидим первоклассный футбол. Аналогичный подтекст имеет и встреча между командами "Росэнергоатом" - "Baker Hughes". Цена победы - близкая перспектива медалей. Ну а поражение, сами понимаете что. 

"Апостол" выиграл на прошлой неделе свой первый матч. А значит, настроение в команде царит хорошее и можно попробовать его не портить в матче с командой "Альфа-Банк". Но "Альфа-Банк" биться будет до конца. Команда "ENKA" сыграет с командой "РЕГИОН". Тут возможны любые варианты. 

В Дивизионе "D" продолжится увлекательная борьба за первое место. Команда "IBS Platformix" находится здесь в приоритете. Но это всё равно не позволяет команде терять очки. Поэтому в поединке "ЮниКредит Банка" команде "IBS Platformix" нужно обязательно побеждать. Ну а центральной встречей станет противостояние между командами "ГК ТЕЛЕКОР" и "Мосинжпроект". Кто-то после этого матча из чемпионской гонки отвалится. Банковское дерби нас ожидает в матче "Банк Русский Стандарт" - "Открытие". У каждой команды тут свой стиль - будет очень интересно. Ну и в поединке "Страховой дом ВСК" - "ХК Композит" мы должны увидеть хороший, красивый и возможно результативный футбол. 

В Дивизионе "Е" матчем от ножа можно смело назвать схватку между командами "Иркут" и "Транснефть Финанс". С большой долей вероятности победитель станет чемпионом. Так, что тут никакого дополнительного стимулирования футболистам не нужно. Ну а команды "ВТБ Лизинг" и "Банк ЗЕНИТ" не собираются покидать Клондайк, где можно обогатиться драгоценными медалями. Но для этого "ВТБ Лизинг" нужно обыграть "Payonline", а "Банку ЗЕНИТ" команду "БКС". И "Payonline", и "БКС" парни очень неуступчивые. И их голыми руками не возьмёшь. Это нужно обязательно учитывать. Ещё в одном матче этого Дивизиона между собой сыграют команды "Ваш Чартер" и КП "УГС". Вот и посмотрим, кто из них сильнее. 

В Дивизионе "F" команда "Softline" одержала свою главную победу в предыдущем туре. Но это не значит, что будет просто с командой "НПО Машиностроения". Желания у этих парней хватит на весь чемпионат! Команда "CITYMETRIA GROUP", которая потерпела поражение 11 ноября, будет стараться реабилитироваться в матче с командой "РОСЭНЕРГОБАНК". Но, пожалуй, самым-самым в этом Дивизионе станет поединок между командами "Ericsson" и "МОСГАЗ". И это будет матч за третье место, что и придаёт ему статус главного события. В матче между командами "Renault Russia" - "Инфорспроект" можно ожидать упорной борьбы, где всё решит один-два мяча. 

В Дивизионе "G" нас ждёт заочное соперничество между командами "Спорт-FM" и "НБИ". Лидерам нужно делать разницу забитых и пропущенных мячей, как можно более положительной. Только вот соперники для этого не самые подходящие. И "Kaspersky Lab." и "Велес Капитал" обязательно упрутся. И кто знает, может быть нас ждёт сенсация? Во всяком случае, такой вариант полностью исключать никак нельзя. Команда "ЭЦМ-МОСКВА" сыграет с командой "BNP Paribas". В этой паре, наверное, всё более или менее однозначно. А "ЭЦМ-МОСКВА" ещё и борется за третье место. Также в этот вечер силами померятся между собой "Гипротрубопровод" и "Борец". Пока команды имеют равное количество очков. 

В Дивизионе "Н" "Арктика" может стать чемпионом после матча с командой "Skincare". Теоретически для этого почётного звания "Арктике" может хватить и ничьей. Но думается, что "Арктика" будет играть только на победу. 

Команда "SERCONS" занимает второе место. И чтобы его удержать нужно победить команду "Галфинд". Сделать это будет не так-то просто. Команды "НИИЭС" и "GLFG" разыграют в очном противостоянии третье место. А может быть у победителя этого матча будет возможность подняться и повыше. Также 21 ноября сыграют команды "НПЦ Лидер" и "ГТЛК". У первой ещё есть шансы, пусть и весьма туманные на призовое место, а значит, с мотивацией будет всё в порядке. 

В Дивизионе "I" команда "IPT Group" уже стала чемпионом. И никаких турнирных задач у неё уже просто нет. Хотя почему бы не пройти всю дистанцию без потерь? Для этого нужно переиграть команду "OTC.RU"

Команду "Городская Сберкасса" ждёт решающий матч в борьбе за призовое место с командой "Фортум". Симпатичная "Городская Сберкасса" очень близка к медалям. Но переиграть неуступчивый "Фортум" будет нелегко. Ну и в матче "МонАрх" - "Energy Consulting" нас совершенно точно ждёт борьба от ножа. Ведь на кону медали. Команда "Агроимпорт" тоже ещё надеется на пьедестал. Главное для "Агроимпорта" обыграть "DС BARS". А дальше будет видно.

До встречи на футболе.
151
16 Ноября 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.