При любых обстоятельствах

20, 21 и 24 октября состоятся матчи 3-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.
При любых обстоятельствах

20, 21 и 24 октября 2014 года в Манеже академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи 3-го тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Матчи второго тура показали, что на старте никто задерживаться не будет. Также как и не будет никакой разведки. Ну разве что разведка боем. Были у нас и неожиданные результаты. И скажем так, совсем нежданные. Что ж, тем интереснее будут следующий тур. 

Начнём, как обычно, с Дивизиона "А". Очень любопытно будет посмотреть, как после разгрома будут чувствовать себя футболисты команды "ДинаС". А играть, между тем, "ДинаС" предстоит с командой "Энерготрансбанк". Нас ждёт очередное дерби двух хорошо известных друг другу команд. Только вот у "Энерготрансбанка" шесть очков, а у "ДинаС" три. И отсюда ставки разные. "Газпромнефть G-Drive" примет экзамен у команды "Объединённое Кредитное Бюро". От того, сдадут ли его футболисты из "ОКБ", зависят их дальнейшие турнирные перспективы. Команда "SAP-БПА" сыграет с "Ангелово". Возможна ли здесь сенсация в виде победы "ангелов"? В это трудно поверить, но мы с вами в футболе видели всякое. Ещё в одном матче между собой сойдутся команды, которые пока не имеют в своём активе набранных очков - "Измайлово - Вега" и "Alpari". Наверняка, обе команды мечтают изменить эту ситуацию, и сейчас у них такая возможность появится. 

В Дивизионе "В" команда "Калибр" встретится с командой "Стройгазмонтаж". "Калибр" очки ещё не терял, а у "СГМ" в активе всего один набранный балл. Но это ещё ничего не значит. Всё решится на футбольном поле. Ещё один лидер, команда "НГМК", сыграет с командой "Урса Капитал". Может быть, полоса невезения "Урса Капитал" завершится 21 октября? Хотя футболисты команды "НГМК" думают иначе. Ещё одним интересным событием обещает стать встреча между командами "Комус" и "PRIDEX". Пожалуй, в Дивизионе "В" этот матч можно назвать центральным. Наверное, на этот раз футболисты команды "PRIDEX" выйдут на поле предельно мобилизованными, ведь "Комус" не просто так выиграл оба стартовых поединка. Командам "Алмаз-Антей" и "Европлан" пора уже набирать очки. Очный матч как раз для этих целей. 

Дивизион "С" вроде бы не сулит каких-то сенсаций. "ПринтЭра" сыграет с "Альфа-Банком", а "Росэнергоатом" с командой "РЕГИОН". И если лидеры покажут свой класс, то победы им обеспечены. С другой стороны и "Альфа-Банку" и "РЕГИОНу" терять особенно нечего и можно сыграть в своё удовольствие. А это такой фактор, который иногда помогает и горы свернуть. Команда "Экспобанк" встретится с командой "Апостол". До игры шансы на победу предпочтительнее у "банкиров". Посмотрим, смогут ли футболисты "Апостола" это опровергнуть. Команда "Baker Нughes" померится силами с командой "ENKA". Наши турецкие друзья после победы на старте потерпели поражение во втором туре, точно такая же ситуация и у команды "Baker Нughes". Вот и узнаем, кто и, главное, какие выводы сделал после поражения. 

Дивизион "D" даст нам прекрасную возможность лицезреть встречу между лидерами командами "Мосинжпроект" и "IBS Platformix". Да, это будет всего лишь третий тур. Но играть на победу нужно при любых обстоятельствах. Будь то первый или заключительный матч сезона. А тут такая возможность, что называется, показать товар лицом. "ЮниКредит Банк" выступает в этом сезоне успешно. На очереди у "банкиров" противостояние с командой "ГК ТЕЛЕКОР". Футболисты этой команды тоже набрали хорошую форму, поэтому нас ждёт упорный матч. Команда "Открытие" попробует вернуть уверенность в своих силах, а заодно и поправить турнирное положение по итогам матча с командой "ХК Композит". Конечно, далеко не факт, что всё произойдёт именно так, да и футболисты "ХК Композит" на роль второго плана не согласны. Ещё в одном матче сыграют "Банк Русский Стандарт" и "Страховой дом ВСК". Старые соперники вновь встретятся между собой. Только не надо смотреть на турнирную таблицу, парни! Это не показатель. Во всяком случае, после второго тура она таковой не является. И всё ещё можно изменить к лучшему. 

В Дивизионе "Е" "Иркуту" ни в коем разе нельзя недооценивать команду "БКС". Да, команды находятся на разных турнирных полюсах, однако сколько раз мы уже видели с вами, чем заканчивались такие матчи. Поэтому "Иркуту" нужно держать ухо востро. Команда "ВТБ Лизинг" сыграет с командой "Ваш Чартер". Пока впереди на три очка "ВТБ Лизинг". Наверное, футболисты этой команды будут играть первым номером. А может быть, у команды "Ваш Чартер" есть некое секретное оружие? Как знать. Любители ничейных исходов футболисты команды "Банк ЗЕНИТ" встретятся с командой "Транснефть Финанс". Будет ещё одна ничья? Команда "Payonline" будет противостоять команде КП "УГС". В этом матче возможен любой результат. Да и за болельщицами последить будет интересно. Да и приятно тоже. Так что болейте за своих.

Дивизион "F" представит на наш суд встречу лидеров между командами "Softline" и "Ericsson". У обеих команд есть отличная возможность заявить в полный голос о своих лидерских амбициях. А как это лучше всего сделать? Конечно, взяв три очка! Ещё один лидер команда "CITYMETRIA GROUP" сыграет против команды "Инфорспроект". Фавориты здесь "CITYMETRIA GROUP". Но и в "Инфорспроект" уже тоже начинают понимать что к чему. Хороший матч состоится между командами "РОСЭНЕРГОБАНК" и "Renault Russia". Силы тут примерно равны. Всё решится в борьбе характеров. У кого он окажется твёрже, тот и победит. Борьбу стойких мы увидим и в матче "НПО Машиностроения" и "МОСГАЗ". Пока набранных очков у этих коллективов нет. Тем сильнее жажда этой добычи. 

В Дивизионе "G" лидеры команды "Спорт FM" и "НБИ" сыграют против "Гипротрубопровода" и "BNP Paribas". На данный момент шансы первых выглядят предпочтительнее. Но на футбольном поле всё может получиться иначе. Любопытной будет встреча между командами "ЭЦМ-МОСКВА" и "Kaspersky Lab.". Оба коллектива рассчитывают явно на большее, чем то, что они имеют сейчас. Хотя "антивирусники" уже начали просыпаться и в предыдущем туре одержали красивую победу. А вот футболисты "ЭЦМ-МОСКВА" при всём своём очевидном потенциале ещё пока не познали радости победы. Наконец, "Борец" и "Велес Капитал" в очном матче должны определить, кто будет бороться за медали, а кто оставит себе роль крепкого, но всё-таки середняка. 

Дивизион "Н" подарит нам встречу двух явных лидеров между командами "Арктика" и "SERCONC". Матч будет очень интересным. После него мы и узнаем, кто за кем бежит. Своя интрига будет и в других поединках. "GLFG" - "НПЦ Лидер", "Scincare" - "Галфинд" и "НИИЭС" - "ГТЛК" - во всех этих матчах ценность набранных очков будет очень велика. Ведь проигравший практически вычеркнет себя из числа претендентов в борьбе за медали. Ну а шансы команд на положительный исход примерно равны. Так что любая из них может сделать качественный рывок. 

В Дивизионе "I" центральным матчем станет поединок между командами "IPT Group" и "МонАрх". Всё-таки обе команды очков пока не теряли. И не собираются это делать сейчас. Но придётся. Ведь в футболе двух победителей не бывает. "Energy Consulting" сыграет с командой "OTC.RU". Из турнирной таблицы видно всё. Смогут ли футболисты команды "OTC.RU" преподнести сенсацию, или же "Energy Consulting" продолжат свою победную поступь? У каждого свои планы. В матче между командами "Городская Сберкасса" и "Агроимпорт" будет много забитых мячей, в том числе и красивых. Команда "Фортум" встретится с командой "DC BARS". "Фортум" свою игру в предыдущем туре проиграл, а "DC BARS" наоборот находится на эмоциональном подъёме. Поэтому эмоциональные кондиции у команд разные. Этот момент, конечно, очень важный, но не всегда решающий.

До встречи на футболе.
133
19 Октября 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1269
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1417
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.