Символические сборные 1-го тура в дивизионах "G", "H" и "I"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет символические сборные 1-го тура.
Символические сборные 1-го тура в дивизионах "G", "H" и "I"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет свою версию символических сборных прошедшего тура. 

http://football.businesschampions.ru/season-10/ratings/tour-teams?tour=1&;division_id=193">Дивизион "G"

Олег Тищенко ("Гипротрубопровод") 
Для вратаря матч на ноль всегда знаковое событие. А уж если ваша команда держит почти круговую оборону, то голкипер становится настоящим героем. Олег Тищенко отразил все двенадцать ударов по своим воротам, чем вселил в соперника чувство безысходности. 

Дмитрий Чирков ("Гипротрубопровод")
Забил мяч, который оказался победным. Его гол в раздевалку подействовал на соперника удручающе. Помимо забитого мяча проделал на поле колоссальный объём работы. 

Александр Климов ("Спорт FM")
Стал главным творцом стартовой победы "радистов". Забил три мяча, каждый из которых имел особую ценность. Доказал, что является одним из лидеров.

Павел Грицаенко ("Спорт FM")
Ещё один кузнец победы "радистов". Павел и сам забивал, но главную ценность представлял в роли распасовщика. На его счету три результативные передачи. 

Евгений Трофимов ("НБИ")
Сыграл очень уверенно. Своими действиями вселял подобное же чувство среди своих товарищей по команде. И совсем неслучайно, что именно Трофимов стал автором победного мяча. Кроме этого сделал ещё и результативный пас. 

Геннадий Чучурюкин ("Борец")
Стал самым результативным в своей команде, оформив покер. Настоящий бомбардир и гроза вратарей. Будет претендовать на звание самого результативного. Плюс Геннадий сделал ещё и голевой пас. Браво!

http://football.businesschampions.ru/season-10/ratings/tour-teams?tour=1&;division_id=194">Дивизион "Н"

Сергей Пономарёв ("GLFG")
Уже в стартовом матче оставил свои ворота в неприкосновенности. Конечно, повесить на них амбарный замок Пономарёву помогли и его партнёры. Но всё же, мячи ловят именно вратари. Всего же он отразил двенадцать попыток соперника - отличный показатель!

Кирилл Герасименко ("GLFG")
Стартовый матч для его команды выдался не самым результативным. Тем важнее был мяч, забитый Кириллом в ворота соперника. Он оказался победным. 

Иван Фролов ("SERCONS")
Сыграл как настоящий капитан, а его гол, ставший победным, получился ещё и потрясающе красивым. По всему видно, что Иван Фролов является системообразующим звеном своей команды.

Евгений Бледнов ("Арктика")
Забил мяч, который стал для "Арктики" победным. А ещё дал голевой пас. Был неутомим в единоборствах, смело шёл в борьбу и стал одним из творцов победы своей команды в стартовом туре. 

Гурген Акопян ("НПЦ Лидер")
Забил три мяча и сделал голевую передачу, а его команда победила. Для того чтобы попасть в сборную тура этого вполне достаточно. Но добавим, что Гурген доставил кроме этого сопернику немало хлопот - это настырный форвард, за которым нужен глаз да глаз.

Павел Иванов ("НПЦ Лидер")
Действовал под стать духу матча. Оформил дубль, один из мячей забил, хладнокровно реализовав дабл-пенальти. Также на счету Павла результативная передача. 

http://football.businesschampions.ru/season-10/ratings/tour-teams?tour=1&;division_id=195">Дивизион "I"

Егор Дуда ("Агроимпорт")
Поймал почти всё, что летело в его ворота. Лишь в начале матча не справился с ударом соперника. Справедливости ради нужно отметить, что расстояние до ворот в том эпизоде было минимальным. Вместе с партнерами по команде заслужил эту ничью.

Александр Белякин ("Энерджи Консалтинг")
Забил три мяча. Постоянно шёл на обострение ситуации, не давал покоя защитникам. Если продолжит в том же духе, то Белякин вполне может вмешаться в гонку снайперов Дивизиона.

Евгений Голобородько ("МонАрх")
Хет-трик в стартовом матче хорошее достижение, хет-трик в дебютном поединке своей команды - просто здорово. Кроме этого, Голобородько сделал голевой пас. Похоже, что в Дивизионе "I" появился претендент на звание лучшего бомбардира. 

Сергей Удалов ("МонАрх")
Наряду с Голобородько выглядел лидером своей команды. Сделал дубль и отдал голевой пас. Постоянно шёл в борьбу и не давал покоя обороне соперника. 

Александр Холопов ("IPT Group")
Если бы в "Лиге Чемпионов Бизнеса" существовала номинация "игрок тура", то Александр был бы главным претендентом на это звание. Сыграл просто блестяще. Принял участие почти в каждой атаке своей команды. Что и отразилось в протоколе - три забитых мяча и результативная передача.

Валерий Сухоруков ("IPT Group")
Составил отличный дуэт с Холоповым. Сам забил дважды, плюс ещё один раз удачно ассистировал своему вышеназванному партнёру. Провёл очень эффективный матч.
176
11 Октября 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.