Давайте поиграем!

27 августа состоятся матчи заключительного тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.
Давайте поиграем!

27 августа 2014 года на футбольном поле №3 Академии "Спартак" им. Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи заключительного тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

Летний сезон "Лиги Чемпионов Бизнеса" подходит к своему завершению. В последнюю неделю уходящего лета команды проведут встречи седьмого тура. На этом сезон лето-2014 и закончится. Почти все вопросы уже решены. Имена чемпионов или уже известны или почти очевидны. Но есть ещё такие награды, как индивидуальные номинации. И борьба тут будет идти до последней минуты. Кроме того, каждая команда, невзирая на турнирную ситуацию, будет стремиться завершить чемпионат на мажорной ноте.

В Дивизионе "А" лишь фантастический расклад помешает команде "МОРТОН" стать сильнейшей. Для этого "МОРТОНу" нужно очень крупно уступить команде "Let's play". Сколько? Ну мячей в десять. Вы в это верите? И хотя в футболе бывает всякое, ожидать такого исхода не приходится. Наверное, это понимают и футболисты команды "Адриатика", которым, чтобы выйти на первое место, помимо этой ненаучной фантастики нужно ещё отгрузить мешок мячей в ворота команды "Nike". Команда "Энерготрансбанк" претендует на призовое место. Им нужна собственная победа над командой "Adidas" и поражение команды "Let's play". Ну а в матче "Финансовый университет" - "Аэротрейд" будет много красивых мячей и ярких эмоций. В обеих командах исполнителей хватает.

Если в Дивизионе "А" турнирная интрига ещё зиждется, то в Дивизионе под литерой "В" состав призёров уже определён. Чемпион команда "ПринтЭра" сыграет с командой "ЮниКредит Банк". Думается, что послаблений себе досрочные победители не сделают. Обладатели серебряных медалей футболисты команды "Baker Hughes" станут очень строгим экзаменатором для команды "Айсберри", а бронзовый призёр команда "IBS Platformix" встретится с "РосЕвроБанком". В этой ситуации у команды "НИИАС" есть очень неплохая возможность подняться в турнирной таблице как можно выше. Конечно, в случае победы над командой "МОСГАЗ". А бойцовский характер этого коллектива хорошо известен. Медалисты же чемпионата захотят выйти из сезона на победной волне, а их соперникам будет весьма лестно отобрать у них очки.

В Дивизионе "С" чемпион команда "НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТМОНТАЖ" все свои задачи уже решила. А вот их сопернику команде "Samsung Service" победа в очном противостоянии с "НГМК" нужна как воздух. Иначе можно остаться и без медалей. "Комус" и "Мосинжпроект" осечки команде "Samsung Service" не простят. Однако команде "Комус" придётся сломить сопротивление неуступчивой команды "ЛУКОЙЛ", а "Мосинжпроект" попытается взять три очка во встрече с командой "Landata". Как видите, три команды претендуют на два призовых места. Третий обязательно уйдёт. Кто именно, узнаем совсем скоро. Ещё в этот вечер силами померятся команды "Агроимпорт" и "Компьюлинк". Набранных очков у этих коллективов нет. Вся надежда на заключительный поединок сезона. 

Ну а сразу после матчей в каждом Дивизионе состоится награждение в командных и индивидуальных номинациях. Так что приходите, будет интересно. 

До встречи на футболе.
149
25 Августа 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.