У каждого свои планы

13 августа состоятся матчи пятого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.
У каждого свои планы

13 августа 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" им. Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи пятого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

За три тура до окончания чемпионата ситуация в турнирных таблицах ещё запутанная. Но уже ближайшие события могут много предопределить.

В Дивизионе "А" первая четвёрка команд встретится с коллективами, которые занимают места с пятого по восьмое. То есть станет ясно окончательно, кто разыграет медали. Команда "МОРТОН" сыграет с командой "Adidas", а "Let's play" проэкзаменует команду "Аэротрейд". Предыдущий тур показал, что "Аэротрейд" способен биться с любым соперником, а вот команде "Adidas" ещё только предстоит это доказать. "Адриатика" померится силами с набравшим ход "Финансовым университетом", а "Энерготрансбанк" постарается отвести душу во встрече против команды "Nike".

В Дивизионе "В" матч дня "Baker Hughes" - "IBS Platformix". После этого матча мы узнаем, трансформируется ли дуэт претендентов на чемпионство в трио. Команда "ПринтЭра" сыграет с "Айсберри". Возможны ли в этом поединки сенсации? Вряд ли, так как "ПринтЭра" знает, как добиваться успеха именно в таких матчах. А может быть, вратарь "Айсберри" вторую игру кряду оставит свои ворота на замке? "ЮниКредит Банк" померится силами с "МОСГАЗом", а "НИИАС" с "РосЕвроБанком". В этих парах свои разборки. Но все будут стремиться только к победе.

В Дивизионе "С" команда "Landata" попробует отобрать первые очки у лидера команды "НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТМОНТАЖ". А почему бы и нет? С другой стороны очень уж футболисты "НГКМ" нацелены на итоговый результат, и зацепиться за очки соперникам будет невероятно сложно. Ещё одним центральным матчем Дивизиона станет противостояние команды "Samsung Service" и "Комус". Тропинка, ведущая на вершину, только одна. Кто-то должен уйти. "Мосинжпроект" постарается вернуться в стан лидеров. Для этого команде нужно обыграть "Компьюлинк". Сделать это будет не просто. Ещё в одном матче сойдутся команды "ЛУКОЙЛ" и "Агроимпорт". Очков у команд пока нет. Теперь точно будут. 

До встречи на футболе.
159
11 Августа 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1271
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.