Чья селекция лучше?

6 августа состоятся матчи четвёртого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу.
Чья селекция лучше?

6 августа 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" им. Ф.Ф.Черенкова состоятся матчи четвёртого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ". 

В этих матчах команды смогут рассчитывать на новичков. Ведь в данный момент в нашем турнире проходит период дозаявок (до начала игр четвёртого тура). Вот и посмотрим, чья селекция на футбольной ниве окажется лучше. Впрочем, в "Лиге Чемпионов Бизнеса" и так играют лучшие из лучших! К примеру, в Дивизионе "А" трио лидеров имеет отличный подбор игроков. "Let’s play", "Энерготрансбанк" и "МОРТОН" между собой в этом туре не встречаются. В этой связи центральным поединком обещает выдаться встреча между командами "Энерготрансбанк" и "Адриатика". "Адриатика" по своему потенциалу ни в чём не уступает вышеупомянутому трио. А "банкирам" пора бы уже заявить о себе в полный голос.  "Let’s play" сыграет с "Nike", а "МОРТОН" с "Аэротрейдом". Конечно, командам "Nike" и "Аэротрейд" будет непросто. Тут главное не проиграть до начала матча. Команды "Финансовый университет" и "Adidas" имеют равные шансы на успех в очном противостоянии.

В Дивизионе "В" лидирующий дуэт, который составляют "ПринтЭра" и "Baker Hughes", попробует притормозить "РосЕвроБанк" и "МОСГАЗ". Дать бой фаворитам эти команды, конечно, смогут. Но очковые потери у "ПринтЭра" и "Baker Hughes" вряд ли произойдут. Команда "IBS Platformix" показывает сейчас превосходную игру. И вряд ли что-то в этом плане изменится в матче против команды "НИИАС". Но ведь и "НИИАС" когда-то должен набрать свои первые очки? "Айсберри" и "ЮниКредит Банк" должны после этого матча окончательно определиться со своими турнирными перспективами. 

В Дивизионе "С" нас ожидает очень интересный матч между командами "Нефтегазкомплектмонтаж" и "Мосинжпроект". Турнирная таблица говорит о многом. Скорее всего, поражение одной из команд поставит крест радужным перспективам в борьбе за первое место. Команда "Samsung Service" должна с полной ответственностью подойти к поединку с командой "Компьюлинк". Несмотря на то, что у последней пока сплошные поражения. Привлекательная фабула и во встрече "Landata" - "ЛУКОЙЛ". Команда "Landata" набрала приличный ход и уже имеет две победы. "ЛУЙКОЛ" же, показывая в целом симпатичный футбол, пока никак не может набрать своё первое очко в "Лиге Чемпионов Бизнеса". Ещё в одном матче сыграют "Комус" и "Агроимпорт". Скучно тут не будет, точно. 

До встречи на футболе. 
174
4 Августа 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1418
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.