Ещё пару усилий

Со 2 по 4 июня состоятся матчи второго тура в розыгрыше "Суперкубков".
Ещё пару усилий

Со 2 по 4 июня 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" состоятся матчи второго тура в розыгрыше "Суперкубков" Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

В "Суперкубке 1" "УРАЛСИБ" попробует притормозить рвущихся к золотому дублю футболистов команды "Let's play". Ну а встреча между командами "Энерготрансбанк" - "SAP-БПА" представляется центральным в понедельник. 

В "Суперкубке 2" встретятся "Nike" - "Апостол" и "SPORTBOX" - "Alpari". Турнирная таблица красноречиво говорит, что для "Nike" и "SPORTBOX" это последний шанс побороться за кубок. 

"Суперкубок 3" подарит нам следующие поединки: "Ericsson" - "Росэнергоатом" и "Payonline" - "Иркут". Матчи этих команд вызывают неподдельный интерес. Потому как соперники прекрасно знают друг друга. Чемпион своего Дивизиона команда "Росэнергоатом" притормозила на старте "Суперкубка". А "Ericsson" упустил ничью в концовке встречи. 

В "Суперкубке 4" "НИИАС" проверит на себе, сохранился ли у футболистов команды "Технопромэкспорт" кураж после первой победы в сезоне. А "Банке ЗЕНИТ" попробует развить свой успех в матче против команды "НПЦ Лидер". Легкой победы одного из соперников тут точно не будет. 

"Суперкубок 5" как всегда представит нам увлекательнейшие поединки. На этот раз между собой встречаются "Агроко" - "ТРЭМ Инжиниринг" и "МРТС" - "Extreme Networks". Победители стартовых туров сыграют против побеждённых. Это вызывает живой интерес. Ведь все команды в этом квартете, что называется, играющие.

В "Суперкубке 6" команда "Объединённое Кредитное Бюро" встретится с командой "Оборонэнергосбыт". Наверное, команде "Оборонэнергосбыт" придётся сложно, но бой они дадут точно. Очень интересной будет игра между командами "Газпромнефть G-Drive" - "КЛЭРИДЖ"

Первые матчи "Суперкубка 7" показали, что борьба за трофей будет идти до последних минут. Во втором туре играют "АТЮС" - "Аэротрейд" и "IBS Platformix" - "Урса Капитал". Здесь все нацелены исключительно на победу.

В "Суперкубке 8" встречаются лидеры "Альянс" - "ХК Композит". Наверное, футболисты команды "Альянс" уже оправились от неудачно проведённого чемпионата, ну а игроки "ХК Композит" показали, что у них всё в порядке с характером, обыграв "Спорт FM". Сейчас журналисты померятся силами с "Банком Русский Стандарт"

В "Суперкубке 9" те, кто одержал победу на старте, сыграют с теми, кто там же оступился. "Страховой дом ВСК" - "РосЕвроБанк", "Краснодаргазстрой" - "Велес Капитал"

В "Суперкубке 10" лидер команда "Видео Интернешнл" сыграет с командой "МОСГАЗ". Наверное, этот матч станет во многом определяющим. А команда "Компьюлинк" сойдётся в очном поединке с командой "Renault Russia"

В "Суперкубке 11" нас опять ждут вкуснейшие матчи. "Экспобанк" - "PRIDEX", "Baker Hughes" - "Оборонэнерго". Все четыре команды обладают психологией победителей. Ну а то, что кто-то на старте выиграл ("Оборонэнерго" и "PRIDEX"), а кто-то проиграл, ещё ни о чём не говорит. 

В "Суперкубке 12" лицом к лицу сойдутся "ПСК Сергеево" - "ПринтЭра" и "Альфа-Банк" - "Pernod Ricard Rouss". Это будут без всяких сомнений очень интересные матчи. Трофей хотят выиграть все. 

В "Суперкубке 13" лидер команда "Алмаз-Антей" сыграет с командой "РДТЕХ", которая досадным образом упустила победу в первом туре. Ну "Стройгазмонтаж" сразится с "ЮниКредит Банком"

В "Суперкубке 14" "Комус" и "ГГО" крупной поступью идут на встречу друг к другу. Но пока нужно подтвердить свою силу в матчах против "Ханты-Мансийского Банка" и "Евростроя".

В "Суперкубке 15" "РОСГОССТРАХ" попробует справиться с набравшей ход командой "Айсберри". А "Энергосетьпроект" и "Арктика" побед пока не имеют. 

В "Суперкубке 16" между собой сыграют лидеры "Kaspersky Lab." - "Daily Profit" и "Energy Consulting" - "PROGNOZ". Пока эти два коллектива чуть поотстали. Но всё может измениться.

До встречи на футболе.
152
30 Мая 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1425
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.