Отдохнули, а теперь за работу!

С 12 по 14 мая состоятся матчи 5-го и 6-го туров Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
Отдохнули, а теперь за работу!

С 12 по 14 мая 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" состоятся матчи пятого и шестого туров Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Майские праздники, как бы мы этому не противились, скоро закончатся. Но мы уверены, что наши команды ждали этого момента с нетерпением. Ведь в Лиге Чемпионов Бизнеса наступает пора решающих матчей. Причём на этой неделе у нас будет не три, а сразу четыре игровых дня. Матчи, которые пройдут в пятницу 16 мая, будут анонсированы отдельным материалом. Впрочем, обо всём по порядку.

В Дивизионе "А" нас ждёт очередной "матч дня". Между собой сыграют команды "Let's play" и "SAP-БПА". Это претенденты на чемпионское звание. И этим всё сказано.

Ещё два претендента на титул, "Энерготрансбанк" и "Апостол", будут отсеивать в очной борьбе лишнего. Команда "УРАЛСИБ", которая тоже находится в тренде, встретится с командой "Nike". И этот матч должен получиться непростым для обеих команд. Кстати, именно эта игра и покажет, на самом ли деле команда "Nike" способна бороться за высокие места и было ли разгромное поражение в предыдущем туре от "Let's play" досадным недоразумением. Команда "Alpari" постарается, наконец, одержать свою первую победу в сезоне. Конечно, вопрос не стоит так "сейчас или никогда", но пора уже этому коллективу возвращать себе уверенность. Но и от команды "SPORTBOX" можно ожидать чего угодно.

В Дивизионе "В" центральным матчем будет "Объединённое Кредитное Бюро" - "ТРЭМ Инжиниринг". Пока команды обходились без потерь. Пришло время выяснить, кто сильнее. Ещё одному лидеру, команде "Extreme Networks", предстоит непростой поединок против команды "КЛЭРИДЖ". Для "КЛЭРИДЖ" это будет последняя возможность зацепиться за "призы". Оставшиеся два матча этого Дивизиона, скорее всего, пройдут в дружественной атмосфере, но при этом весьма результативно. "Аэротрейд" сыграет с командой "Спорт FM", а "Урса Капитал" с "РосЕвроБанком". Терять этим командам уже особо нечего. Хотя выяснить, кто сильнее во второй четвёрке, тоже хороший стимул. 

В Дивизионе "С" пройдут, как говаривал один футбольный комментатор, вкусные матчи. Ну что ещё можно предположить, глядя на пару "Обороэнергосбыт" - "Газпромнефть G-Drive"! Тут будет целый каскад ярких эмоций. А какие турнирные расклады! Аналогичная ситуация и во встрече "Агроко" - "МРТС". Посмотрите на турнирную таблицу, и вам всё станет понятно. Нет никаких сомнений, что эти матчи доставят всем эстетическое удовольствие. Весьма молодые парни из "МРТС" и "Оборонэнергосбыта" против своих более опытных соперников из "Агроко" и "Газпромнефть G-Drive"

Возмутитель спокойствия команда "Альянс" померится силами с командой "IBS Platformix". Продолжат ли свою неудачную серию футболисты команды "IBS Platformix"? Выйдет ли на свой привычный уровень "Альянс"? Вопросы, вопросы…

Команда "Велес Капитал" показала зубы в предыдущем туре. И хотя очков у команды пока нет, не исключено, что они появятся после матча с командой "АТЮС". Однако и футболисты команды "АТЮС" хотят пополнить свой очковый багаж. 

В Дивизионе "D" лидеры встретятся с крепкими коллективами. Команда "Оборонэнерго" будет экзаменовать команду "Стройгазмонтаж", а команда "PRIDEX" сойдётся в очном поединке с командой "Алмаз-Антей". От очковых потерь дуэт лидеров отнюдь не застрахован. И для победы им понадобится оставить на поле все свои силы, ведь в соперниках у них команды с характером. Не менее интересный поединок будет и между командами "ПринтЭра" - "Pernod Ricard Rouss". Можно сказать, что это матч как минимум за медали. Но ценность его гораздо выше. Всё-таки именно в таких вот встречах и закаляется командный дух. Ну а команды "Айсберри" и "Еврострой" наконец смогут открыть счёт своим набранным очкам. Хотя сделать это они могли раньше. 

В Дивизионе "Е" один из фаворитов и лидер чемпионата команда "Экспобанк" сыграет с командой "РДТЕХ". Конечно, шансов на победу больше у "Экспобанка". Но и у "РДТЕХ" есть свои плюсы. И прежде всего, это хорошая упёртость. Очень важный матч предстоит провести между собой командам "Baker Hughes" и "Альфа-Банк". По сути дела, играть команды будут за одно из призовых мест. Какое именно - узнаем после окончания этого поединка. Команда "ПСК Сергеево", которая в предыдущем туре попала под "Baker Hughes", попробует реабилитироваться в матче против "Ханты-Мансийского Банка". Ну а начнут игровой день на поле №1 команды "ЮниКредит Банк" и "Энергосетьпроект". Очков у команд маловато, а то и вовсе нет, поэтому футболисты будут настроены решительно. 

В Дивизионе "F", возможно, отпразднует чемпионство команда "Росэнергоатом". Для этого ей нужно обыграть команду "Ericsson". Пока у "Росэнергоатома" не было особых проблем. На пути последний и решающий шаг. Конечно, всем хочется интриги. Разумеется, кроме самих "росэнергоатомщиков", и мы вправе ждать от футболистов команды "Ericsson" бескомпромиссной игры. 

"Иркут", дабы застолбить за собой место на пьедестале почёта, должен обыграть команду "Банк ЗЕНИТ". Только вот "Банк ЗЕНИТ" вряд ли захочет быть в роли жертвы. У команды "НИИАС" ещё имеются теоретические шансы на третье место и даже на второе. Но это всё в теории. А на практике нужно сначала обыграть команду "НПЦ Лидер" и ждать осечек от своих вышестоящих конкурентов. То же самое относится и к команде "Payonline", которая встречается с командой "Технопромэкспорт"

В Дивизионе "G" увлекательнейшую борьбу за первое место ведут сразу пять команд! И не факт, что это число не увеличится после очередного тура. Вот возьмёт, к примеру, команда "Renault Russia" и выиграет у команды "Страховой дом ВСК"! Конечно, футболисты "Страхового дома ВСК" видят другое развитие событий, но в футболе бывает всё. Вот команда "ХК Композит" тоже рассчитывает на победу в матче с командой "Видео Интернешнл", а как получится неизвестно. Команды "Банк Русский Стандарт" и "Краснодаргазстрой" будут играть от ножа. Ведь на кону продолжение борьбы за высокие места. Проигравший должен уйти. Команда "МОСГАЗ" должна обязательно обыгрывать "Компьюлинк", чтобы не остаться в стороне от больших задач. В то же время команда "Компьюлинк" не самый простой соперник. В общем, борьба будет в этом матче упорной.

В Дивизионе "Н" состоится матч, от которого зависит судьба чемпионского звания. Между собой сыграют команды "ГГО" и "РОСГОССТРАХ". Это лидеры турнирной таблицы. А значит можно ждать невероятно напряженной игры. Команда "Комус" будет внимательно наблюдать за этим противостоянием. Но и самим футболистам "Комус" нужно будет приложить немало усилий, чтобы обыграть команду "Energy Consulting", несмотря на занимаемое этим коллективом место. Команда "Арктика" встретится с командой "Daily Profit". И здесь тоже футболистам команды "Арктика" не стоит обращать внимание на место своего соперника. Надо просто играть в футбол. Команда "Kaspersky Lab." стремится к высокому месту. Для этого нужно обыграть команду "PROGNOZ". Вроде бы всё просто, но на поле никогда легко не бывает.

До встречи на футболе.
153
8 Мая 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.