Символические сборные 2-го тура в дивизионах "B" "C" и "G"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет символические сборные 2-го тура.
Символические сборные 2-го тура в дивизионах "B" "C" и "G"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет свою версию символической сборной прошедшего тура. 

http://football.businesschampions.ru/season-8/ratings/tour-teams?tour=2&;division_id=161">Дивизион "В"

Ильяс Тимербулатов, "КЛЭРИДЖ"
Второй раз кряду лучшим вратарём тура становится кипер, который одержал победу над командой "РосЕвроБанк". И это неслучайно. Отразить почти десяток ударов в створ от таких асов, как Мартьянов или Лунин, стоит дорогого. Как следствие победа команды "КЛЭРИДЖ"

Сергей Анисимов, "КЛЭРИДЖ"
Очень хорошо проявил себя как в середине поля, так и в атаке. Трижды удачно завершал усилия своих партнёров и помог команде "КЛЭРИДЖ" одержать свою первую победу. 

Владимир Агапов, "ТРЭМ Инжиниринг"
Как справиться с этим футболистом? Игроки команды "Урса Капитал" ответа для себя так и не нашли. Агапов и сам забивал (2), и своим товарищам по команде голевые передачи раздавал (2). 

Антон Деревянко, "ТРЭМ Инжиниринг"
Отлично вписался в состав команды. Умело дирижировал своими партнёрами: три результативных паса. А когда представился шанс забить самому, умело им воспользовался. 

Дмитрий Замаев, "Объединённое Кредитное Бюро"
Поучаствовал в разгроме команды "Спорт FM" самым деятельным образом: два гола и результативная передача. 

Дмитрий Толстов, "Extreme Networks"
Трижды оказывался в нужном месте и нужное время при завершении атак своей команды. Его результативная игра позволила "Extreme Networks" одержать вторую крупную победу подряд. 

http://football.businesschampions.ru/season-8/ratings/tour-teams?tour=2&;division_id=162">Дивизион "С"

Дмитрий Бальский, "Газпромнефть G-Drive"
Стал единственным, кто сумел в этот вечер сохранить свои ворота в неприкосновенности. Причём не только в своём Дивизионе, но и вообще среди всех сыгранных накануне матчей. 

Мурад Артыков, "Газпромнефть G-Drive"
Выдал фантастический матч. Забил четыре мяча и сделал результативную передачу. Как итог, 5:0. Такого хорошего КПД реализации голевых моментов ранее у Артыкова ещё не было.

Артём Полянский, "Оборонэнергосбыт"
Не смог принять участие в стартовом туре. Зато сейчас в очередной раз проявил свои лидерские качества. Стал автором хет-трика, чем очень помог своей команде одержать победу над непростым соперником. 

Радован Среданович, "МРТС"
Держал все нити игры своей команды. Почти все атаки "МРТС" проходили через этого юркого футболиста. Сам забил дважды и ещё столько же раз ассистировал партнерам. Без него победа "МРТС" оказалась бы под вопросом. 

Игорь Лозован, "МРТС"
Ещё один герой и полноценный соратник второй победы команды "МРТС". Забил два мяча. Был достойным помощником Средановичу в его созидательных действиях.

Николай Довгань, "Агроко"
Уже и не вспомнить, когда этот опытный футболист в последний раз делал хет-трик в Лиге Чемпионов Бизнеса. Провёл отличный матч. Великолепно проявил себе в нападении. 

http://football.businesschampions.ru/season-8/ratings/tour-teams?tour=2&;division_id=166">Дивизион "G"

Александр Типикин, "Страховой дом ВСК"
Соперник "наградил" его тринадцатью ударами в створ ворот. И он отразил их почти все. При равном счёте не один раз спасал свою команду. 

Игорь Найдёнов, "ХК Композит"
Очередной успешный матч Игоря Найдёнова. Сам организовал три голевые атаки своей команды, а ещё однажды забил сам. Стал главным творцом победы "ХК Композит".

Андрей Гусев, "Краснодаргазстрой"
Забил два мяча и сделал голевой пас. В этот вечер был на футбольном поле, да и вне его, одним из лучших. Принял непосредственное участие в первой победе команды "Краснодаргазстрой" в чемпионате. 

Илья Гребеньков, "Страховой дом ВСК"
Забил победный мяч, отлично откликнувшись на передачу своего капитана. Учитывая то, что забит он был практически в цейтноте, придаёт голу особую ценность. 

Сергей Никишкин, "Renault Russia"
Стал одним из главных идеологов штурма своей команды, который позволил "Renault Russia" набрать первое в чемпионате очко. Именно Никишкин стал автором решающего мяча. 

Михаил Липатов, "ХК Композит" 
Второй тур подряд демонстрирует потрясающее голевое чутьё. Вновь сделал дубль. И опять один из его голов оказался победным. Что тут скажешь, "ХК Композит" просто повезло.
196
16 Апреля 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1274
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1426
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.