Кто-то найдёт, а кто-то потеряет

С 14 по 16 апреля состоятся матчи второго и третьего туров Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу.
Кто-то найдёт, а кто-то потеряет

С 14 по 16 апреля 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" состоятся матчи второго и третьего туров Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Как и ожидалось, первые туры прошли в увлекательной и бескомпромиссной борьбе. Теперь нас ждёт не менее блистательное продолжение.

В Дивизионе "А" единоличный лидер команда "Апостол" встретится с командой "Nike". От "найковцев" никогда не знаешь чего ожидать, поэтому "Апостолу" нужно выходить на эту встречу, как на самую важную. Лишь так и добываются победы. 

В матче между командами "SAP-БПА" - "SPORTBOX" фаворит очевиден. Вряд ли здесь произойдёт сенсация. 

Супернапряжённый матч нас ждёт в паре "Let's play" - "Alpari". Досадные поражения, которые потерпели команды в предыдущем туре, заставят играть эти коллективы с особым настроем. Именно такие встречи и становятся потом достоянием истории Лиги Чемпионов Бизнеса. 

Два банка "УРАЛСИБ" и "Энерготрансбанк" в очной встрече будут определять где они - в борьбе за призовые места или же их удел "золотая середина". Победитель уйдёт в первую категорию.

В Дивизионе "В", как обычно, нас ждёт целая россыпь незабываемых матчей. "Extreme Networks" сыграет с "Аэротрейдом". Футболисты команды "Аэротрейд" заявились в столь высокий Дивизион не зря. Они это уже доказали в первом туре. На очереди, пожалуй, самое серьёзное испытание. Ведь "Extreme Networks" главный фаворит чемпионата. И если "Аэротрейд" выдержит и это испытание, то его ждёт борьба за медали. Команда "Объединённое Кредитное Бюро" не должна смотреть на результат первой встречи своего соперника команды "Спорт FM". Так же, как и представители самого популярного в России спортивного информационного портала должны о нём забыть. Матч должен получиться интересным. Команда "ТРЭМ Инжиниринг" будет экзаменовать команду "Урса Капитал". Шансов на победу побольше у футболистов команды "ТРЭМ Инжиниринг". Но на одной ноге они своего соперника не обыграют. 

"КЛЭРИДЖ" и "РосЕвроБанк" свои стартовые матчи проиграли. Пора набирать первые очки. Иначе будет поздно. И догнать ушедших вперёд соперников будет невероятно сложно. 

В Дивизионе "С" отлично взявший старт коллектив команды "Агроко" сыграет с командой "IBS Platformix". Стабильности и основательности больше у команды "Агроко". Значит, она вправе надеяться на победу. Но и у команды "IBS Platformix" когда-то обязательно наступят светлые дни. Кто знает, может быть, это произойдёт в ближайшем матче? Команда "Оборонэнергосбыт" сыграет с командой "Альянс". Стартовали эти коллективы по-разному. Теперь выяснится, случайность это или закономерность. 

В матче аббревиатурных команд "АТЮС" и "МРТС" будет очень много силовой борьбы, ударов по воротам. Ну и голов должно быть немало. Вообще, эти команды способны на многое. 

Команда "Газпромнефть G-Drive" после очень приличной игры, которая, правда, не принесла ей даже ничейного результата, сыграет с командой "Велес Капитал". В обеих командах выводы после поражения сделают. В этом можно не сомневаться. Поэтому встреча будет очень напряжённой. 

В Дивизионе "D" нас ждёт суперматч "PRIDEX" - "ПринтЭра". Между собой встречаются лидеры. И этим всё сказано. Ещё одна "безпотерьная" команда "Pernod Ricard Rouss" сыграет с командой "Алмаз-Антей". Странно, что у команды "Алмаз-Антей" до сей поры нет набранных очков. Наверное, пора бы уже и заявлять о себе. С другой стороны встреча с командой "Pernod Ricard Rouss" не самое удобное место, где их можно найти. Команда "Оборонэнерго" тоже имеет в своём активе две победы в двух матчах. Сейчас она сыграет с командой "Айсберри", у которой наоборот два поражения. Если исходить из этого, то исход предстоящей встречи очевиден. Но в футболе бывает всё. Никто ведь не ожидал, к примеру, что команды "Стройгазмонтаж" и "Еврострой" откровенно "завалят" начало сезона. Сейчас эти команды сыграют между собой. И проигравший в этом дуэте о медалях забудет точно. 

В Дивизионе "Е" после двух туров не осталось ни одной команды, которая бы обошлась без потерь. Это говорит, в том числе, и о том, что борьба за первое место будет здесь идти до заключительного тура. Но для этого желательно почаще одерживать победы. Команды "ПСК Сергеево" и "РДТЕХ" имеют одинаковое количество очков. До стартового свистка арбитра силы команд равны. Как будет на поле, узнаем очень скоро. 

Команда "Экспобанк" встретится с познавшей радость победы в прошлом туре командой "Ханты-Мансийский Банк". Впрочем, для "Экспобанка" успех 9 апреля тоже был первым в сезоне. Ясно дело, что оба коллектива хотят продолжить начатое. Наверное, у "Экспобанка" шансов на это побольше. Всё-таки опыт вещь великая. А его "Ханты-Мансийский Банк" пока только набирает. Команда "Альфа-Банк" сыграет с командой "Энергосетьпроект". Сложно объяснить, почему у команды "Энергосетьпроект" пока не получается с набранными очками. В то же время коллектив команды "Альфа-Банк" очень слажен и собран. И добычей "банкиры" станут едва ли. Хотя в футболе случаются непредсказуемые вещи. Ещё в одном матче силами померятся команды "Вaker Hughes" и "ЮниКредит Банк". Получится бесшабашный и открытый футбол. Думается, что с равными шансами на успех. 

В Дивизионе "F" команда "Росэнергоатом" попробует продлить свою победную серию в матче против команды "Payonline". Смогут ли футболисты команды "Payonline" приостановить эту уверенную поступь соперника? Ещё один лидер Дивизиона команда "Иркут" сыграет с командой "НИИАС". Стиль у соперников, примерно один и тот же. Много голов мы с вами вряд ли увидим, а вот ожесточённую борьбу на каждом клочке футбольного поля обязательно. Не исключено, что "иркутян" может подстерегать первая потеря очков. 

"Банк ЗЕНИТ" жаждет одержать первую победу в сезоне. Возможно, что это случится в поединке против команды "НПЦ Лидер". Ну а у команды "Ericsson" есть возможность вернуть себе былую уверенность после поражения от "Иркута". И хотя команда "Технопромэкспорт" постепенно вкатывается в новый для неё турнир, в очередном туре ей придётся очень сложно. 

В Дивизионе "G" "Страховой дом ВСК" сыграет с командой "Банк Русский Стандарт". Понятно, что футболисты из "Банка Русский Стандарт" хотели бы начать сезон не с ничейного результата. А вот у команды "Страховой дом ВСК" всё получилось как нельзя лучше. А чтобы стало ещё лучше нужно побеждать очень крепкий коллектив "Банка Русский Стандарт". В общем, будет интересно. Отличное блюдо готовят всем игроки команды "ХК Композит" и "МОСГАЗ". На старте они одержали победы разной степени уверенности. Сейчас появляется отличная возможность эту уверенность упрочить. Команда "Компьюлинк" сыграет против команды "Renault Russia". Будет много борьбы, но решить всё могут один-два мяча. 

Футболисты команды "Краснодаргазстрой" были крайне разочарованы итогом своего стартового матча. Впрочем, футболисты команды "Видео Интернешнл" и вовсе проиграли с крупным счётом. Так что нас ждёт своеобразный матч-реванш за первый тур. 

В Дивизионе "Н" отлично начавшая сезон команда "РОСГОССТРАХ" сыграет с командой "PROGNOZ". Ну а команда "PROGNOZ" является в данный момент самой результативной в Дивизионе - 14 забитых мячей. У команды "РОСГОССТРАХ" очень красивые показатели в графе забитые и пропущенные мячи - 10:0. Поэтому мы вправе надеяться на красивый и результативный футбол. Команда "Гипрогазоочистка", или просто "ГГО", начала сезон с двух побед. На очереди у неё теперь команда "Kaspersky Lab.". и здесь возможен любой исход встречи. Тем более что "антивирусникам" нужно отыгрываться за крайне неприятные 0:5 во втором туре. Команда "Арктика" сыграет с командой "Energy Сonsulting". В предыдущем туре команда с красивым географическим названием одержала победу. Свою первую победу в Лиге Чемпионов Бизнеса. Это должно её ещё больше вдохновить. А команде "Energy Сonsulting" нужно сделать выводы из двух поражений и попробовать оказать сопернику серьёзное сопротивление. "Комус", который является теневым фаворитом этого Дивизиона по крайней мере, в борьбе за медали встретится с командой "Daily Рrofit". Последней будет очень непросто. Но и "Комусу" расслабляться нельзя ни в коем случае. 

До встречи на футболе.
191
10 Апреля 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
424
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1259
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1004
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1413
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.