Символические сборные 2-го тура в дивизионах "A" и "F"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет свои версии символических сборных прошедшего тура.
Символические сборные 2-го тура в дивизионах "A" и "F"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет свои версии символических сборных прошедшего тура. 

http://football.businesschampions.ru/season-8/ratings/tour-teams?tour=2&;division_id=160">Дивизион "А

Евгений Крестьянинов, "SAP-ВПА". 
Когда вратарь оставляет свои ворота "сухими" в сильнейшем Дивизионе, это всегда событие. А если при этом ваша команда обыгрывает такого соперника, как "Энерготрансбанк", то место в сборной тура такому киперу обеспечено. Как за каменой стеной - это про Евгения Крестьянинова. 

Иван Великов, "SAP-ВПА"
Забил победный мяч в сверхнапряжённом матче, мастерски сыграв на опережение. Да и на команду сыграл очень полезно. Оказаться в нужное время в нужном месте - это про Ивана Великова. 

Александр Панов, "УРАЛСИБ"
В очень напряжённом матче сделал голевой пас и забил сам. Постоянно держал в напряжении очень подвижную и грамотную защиту соперника.

Дмитрий Ершов, "Апостол"
Набрал в центральной рубке дня два плюс два! И хотя команда "Апостол" славится своей командной игрой, именно Дмитрий Ершов стал подлинным героем дня. Пройти оборонительные редуты такого соперника, как "Let's play", невероятно сложно. А уж дважды забить самому и ещё столько же раз помочь товарищу по команде, так это вообще высший пилотаж! 

Анатолий Спиридонов, "Let's play"
Забил четыре мяча лидеру. Конечно, это не принесло радости ни самому Анатолию Спиридонову, ни его команде. Но факт остаётся фактом - повторить это достижение (четыре раза за матч огорчить вратаря команды "Апостол") вряд ли у кого получится. 

Роберт Назаретян, "Nike"
Капитан команды "Nike" и раньше мог выдать подобный концерт, но вечером в понедельник он превзошел самого себя. Три мяча, причём именно тогда, когда это было больше всего нужно, плюс голевой пас, доставили удовольствие не только команде, но и самому Назаретяну. 

http://football.businesschampions.ru/season-8/ratings/tour-teams?tour=2&;division_id=165">Дивизион "F"

Дмитрий Голубев, "Иркут"
То, что "Иркут" одержал столь уверенную победу, к заслугам Дмитрия Голубева можно отнести на 50 %. Всё-таки, когда в матче равных команд вратарь ещё и выручает, это придаёт полевым футболистам дополнительную уверенность. Никаких головокружительных сейвов он не совершил - просто выполнил свою работу.

Игорь Понуров, "Иркут"
Провёл отличный матч. Почти не совершал ошибок в середине поля, а в нападении был неудержим. Сам забил дважды и вывел на голевую позицию Рожкова. Игорь Понуров наряду с Голубевым стал главным действующим лицом в победе своей команды.

Артём Чернявский, "НИИАС"
Принял непосредственное участие во всех забитых его командой мячах. Артём Чернявский сам забил однажды и ещё раздал четыре голевые передачи. Как результат, 5:2 победа команды "НИИАС".

Иван Шадрин, "НПЦ Лидер"
Забил два мяча и отдал две результативные передачи. Да, "НПЦ Лидер" выиграл со счётом 7:1, но отнимите полезные голевые действия Шадрина, и счёт окажется совсем иным.

Марат Закеров, "Росэнергоатом"
Почти не уходил с площадки. Забил один из мячей и сделал голевую передачу. Было заметно, что соперники пытались несколько раз сыграть против Закерова жёстко, но он на провокации не поддавался. Хорошо сыграл на команду.

Сергей Васин, "Росэнергоатом"
Вновь блеснул бомбардирскими качествами. Кроме двух мячей, ещё и сделал голевой пас. А второй мяч Васина, оказавшийся победным, стал подлинным украшением не только этой встречи, но и всего игрового дня.
183
8 Апреля 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1423
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.