Представляем информационных партнеров "Лиги Чемпионов Бизнеса" сезона весна 2014 года

Представляем информационных партнеров "Лиги Чемпионов Бизнеса" сезона весна 2014 года

Стартовал весенний сезон 2014 года самого массового корпоративного чемпионата страны "Лига Чемпионов Бизнеса". Соревнования начались в следующих видах спорта: баскетбол, волейбол и мини-футбол. Мы предлагаем вам познакомиться с нашими информационными партнерами, которые на протяжении всего чемпионата будут рассказывать на своих страницах о ходе проведения "Лиги Чемпионов Бизнеса".

Еженедельные отчеты, новости, репортажи, материалы про сборные тура читайте на сайтах: http://sport.rbc.ru/">РБК-Спорт, http://www.championat.com/">Чемпионат.com, на профильном портале "http://bankir.ru/">Банкир.ру" и на сайте телеканала "http://probusinesstv.ru/">Про Бизнес", а также на сайте и в социальных сетях радио "http://sportfm.ru/">Спорт FM".

http://sport.rbc.ru/">РБК-Спорт - спортивное издание для деловой аудитории.

http://www.championat.com/">Чемпионат.com - ведущее спортивное электронное издание.

http://sportfm.ru/">Спорт FM - главное спортивное радио страны. 

Начиная с февраля 2014 года на страницах журналов http://www.sportsfacilities.ru/">Sports Facilities, http://sportb2b.ru/publishinghouse/jurnal_gr_sport">GR-Sport, "http://sportb2b.ru/">SportB2B" вы найдете рекламные материалы о мероприятиях компании РУСПОРТИНГ. Кроме того на сайтах изданий Sports Facilities, GR-Sport, SportB2B будут размещаться новости о каждом туре, а все мероприятия "Лиги Чемпионов Бизнеса" опубликованы в разделе "http://sportb2b.ru/calendar/">Календарь специалиста".

"http://www.sportsfacilities.ru/">Сооружения и индустрия спорта. Sports Facilities" - издание освещает основные направления развития спортивного строительства, эффективной эксплуатации спортивных сооружений и индустрии спорта в России и за рубежом. 

http://sportb2b.ru/publishinghouse/jurnal_gr_sport">GR-Sport - журнал о деловых коммуникациях. В том числе GR-коммуникациях бизнеса и власти, сконцентрированных вокруг задач проведения в России мировых спортивных событий.

http://sportb2b.ru/">SportB2B - интернет портал целью которого является создать комплексный подход к продвижению на спортивном рынке товаров и брендов, рекламной площадкой на спортивном рынке в сегменте В2В и В2G (оптовых продаж для коммерческих и государственных структур). 

*Ссылки, на опубликованные материалы, смотрите на главной странице сайта в разделе "СМИ о нас".

В эфире "http://sportfm.ru/">Спорт FM" каждый четверг в вечерних новостях слушайте репортажи о лидерах "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу. Также нас ждут прямые включения с финальных игр по волейболу, баскетболу и мини-футболу.

Мы желаем вам успехов в спортивных баталиях! Читайте о своих победах на страницах информационных партнеров "Лиги Чемпионов Бизнеса", слушайте в радио-эфирах и не забывайте про наше facеbook сообщество -https://www.facebook.com/businesschampions">facebook.com/businesschampions и, конечно, не забываем инстаграммить с хэштэгами #руспортинг и #лигачемпионовбизнеса

Пресс-служба компании РУСПОРТИНГ
245
29 Марта 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.