В добрый путь!

Превью 1-го тура Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".
В добрый путь!

С 31 марта по 2 апреля 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" состоятся матчи стартового тура Лиги Чемпионов Бизнеса по мини-футболу, организованной компанией "РУСПОРТИНГ".

Итак, "РУСПОРТИНГ" вновь собирает своих друзей - старых и новых - под крылом самого массового спортивного корпоративного мероприятия. На этот раз в Лиге Чемпионов Бизнеса по мини-футболу примут участие шестьдесят четыре команды! В ближайшие два с половиной месяца все взгляды футболистов и их болельщиков будут прикованы именно сюда. А их интересы сойдутся в плоскости "быстрее, выше, сильнее". Умы завоюют цифры и таблицы. И, конечно же, Их Величество голы. 

В Дивизионе "А" на первое место будут претендовать едва ли половина команд. Поэтому первый тур будет иметь большое значение. Времени на раскачку нет. В матче "SAP" - "Alpari" силами померятся две амбициозные команды, которые всегда ставят перед собой только высокие цели. Команда "Alpari" чаще делает акцент на оборону, а вот "SAP" своё последнее участие в Лиге Чемпионов Бизнеса отметил целой россыпью забитых мячей. "Апостол" столкнётся с отчаянным сопротивлением команды "SPORTBOX". И если футболисты команды "Апостол" его сломят, то сразу же заявят о себе, как о конкурентоспособном коллективе на уровне сильнейшего Дивизиона. Ну, а "спортбоксовцам" хочется пожелать не только оказывать своим соперникам достойное сопротивление, но и уже приступить к решению серьёзных задач. Давно уже ничего не выигрывал в чемпионатах "Энерготрансбанк". Команда Игоря Иванова должна забыть о прошлых неурядицах и обыграть в первом туре крайне нестабильную команду "Nike". Но именно в этой самой нестабильности и заключается сила "найковцев". От них не знаешь чего ждать. И это нужно обязательно учитывать "Энерготрансбанку". Команда "Let's play" приучила всех только к высоким местам. Для Валентина Нефедова и сотоварищи кроме первого места иных целей не существует. Поэтому будет весьма любопытно посмотреть, как будут выглядеть против них дебютанты из команды "Уралсиб". В любом случае уже то, что эта команда заявилась в сильнейший Дивизион, вызывает уважение. 

В Дивизионе "В" будут играть как уже хорошо известные друг другу команды, так и новички. Уже в первом туре между собой сыграют "Объединённое Кредитное Бюро" и "Урса Капитал". Все мы помним их увлекательное противостояние в предыдущем сезоне. Ждём не менее интересного и интригующего продолжения. "РосЕвроБанк", который всё время ходит вокруг да около золотых медалей, сыграет с командой "Аэротрейд". От стартового результата во многом будет зависеть дальнейшие турнирные перспективы этих коллективов. "СПОРТ FМ" против "Extreme Networks" это будет вообще песня, а не матч. Посмотрите сами и убедитесь. Очень сыгранная и уже не раз отмеченная за этой футбольной фортуной команда "ТРЭМ ИНЖИНИРИНГ" должна показать дебютантам из команды "КЛЭРИДЖ", в какую серьёзную компанию они попали. Но то, что "КЛЭРИДЖ" здесь не пропадёт, это точно. Так же, как и то, что "ТРЭМ ИНЖИНИРИНГ" будет биться исключительно за победу в Дивизионе. Впрочем, как "Extreme Networks" и "РосЕвроБанк". Да и остальные команды в стороне не останутся. 

В Дивизионе "С" компания подобралась достаточно пёстрая и приметная. Тут наверняка будет много неожиданных результатов. И до заключительного тура имя чемпионов и призёров мы вряд ли узнаем. "Оборонэнергосбыт" встретится с командой "Велес Капитал" - сейчас шансы равны, а что будет на футбольном поле, пока сказать сложно. У этих команд есть свой рисунок игры, и от его реализации зависит успех. "АТЮС" почувствует на себе задор фирменных атак команды "IBS Platformix". "Альянс" сойдётся в очной встрече с "Агроко", а "МРТС" узнает, что представляет собой команда "Газпромнефть G-Drive". На первый взгляд, фаворит в этом Дивизионе команда "Агроко", но очень хотят стать первыми и футболисты команды "IBS Platformix". Да, и вообще, все равны перед стартовым свистком судьи. 

Очень крепкий состав команд вобрал в себя Дивизион под литерой "D". Тут есть как уже познавшие радость больших побед коллективы, так и те, кто обязательно сделает это в самое ближайшее время. Команды "Оборонэнерго" и "Еврострой" - действующие чемпионы предыдущего чемпионата. Теперь они в очном противостоянии выяснят, кто же из них сильнее. Для "PRIDEX" прошлый сезон был также триумфальным. Вот и посмотрим, смогут ли футболисты этого коллектива продолжить в том же духе. А в соперниках по первому туру у них крайне неуступчивая команда "Тандем". "Алмаз-Антей" и "ПринтЭра" по своим амбициям примерно равны. Титулов же больше у команды "ПринтЭра". Очное соперничество покажет, на что эти коллективы будут претендовать в новом сезоне. "Стройгазмонтаж" должен с первого же тура включиться в борьбу за высокие места. Иначе этот очень симпатичный коллектив может остаться в стороне от блеска золотых медалей. В то же время команда "Pernod Ricard Rouss" отнюдь не такая простая, как кажется. В этом коллективе со здоровыми спортивными амбициями всё в порядке.

В Дивизионе "Е" сыграют как старожилы Лиги Чемпионов Бизнеса, так и её дебютанты. Команда "ПСК Сергеево" свой старт возьмёт в матче с командой "Экспобанк". С "банкирами" всё ясно - они будут играть только на победу и бороться исключительно за первое место. Тем интереснее будет узнать силу команды "ПСК Сергеево". "ЮниКредит Банк" сыграет со своим старым другом-соперником "Альфа-Банком". В последнее время судьба разводила их по разным Дивизионам. И вот оно долгожданное свидание уже в первом туре. Представители такой же сферы деятельности команда "Ханты-Мансийский Банк" будет творить свою историю в матче с командой "Baker Hughes". От новичков не знаешь, что ждать, поэтому футболистам "Baker Hughes" необходимо со всей серьёзностью подойти к этому поединку. Команда "Энергосетьпроект" сразится с командой "РДТЕХ". Будет интересно.

Лишь одним новичком будет представлен Дивизион "F". Команда "Технопромэкспорт" будет втягиваться в наш чемпионат посредством матча с командой "Росэнергоатом". Что из этого получится, увидим 31 марта. "Иркут", переживший в Лиге Чемпионов Бизнеса самые разные времена, сыграет с командой "Payonline". Примерно то же самое можно сказать и о "Payonline". Команда "Банк ЗЕНИТ" померится силами с командой "НИИАС". В этом противостоянии есть, что доказывать обоим коллективам. Так же, как ещё одной паре противоборствующих сторон, командам "Ericsson" и "НПЦ Лидер"

Дивизион "G" уже в первом туре подарит нам немало интереснейших баталий. К таковым, несомненно, нужно отнести встречу между командами "ХК Композит" и "Краснодаргазстрой". Команда "Краснодаргазстрой" решила сменить курс и попробовать свои силы в принципиальной новой компании. Команда "Банк Русский Стандарт" станет экскурсоводом для первопроходцев Лиги Чемпионов Бизнеса команды "Компьюлинк". Будет ли этот экскурс счастливым, узнаем очень скоро. Команда "Мосгаз" в стартовом матче нового сезона также испытает на прочность дебютанта команду "Рено". Ещё в одной встрече сойдутся команды "Страховой дом ВСК" и "Видео Интернешнл". Эти команды показывают футбол приличного уровня. Первый тур рассудит, кто из них сильнее.

Дивизион "Н" станет присталищем сразу для пяти новичков Лиги Чемпионов Бизнеса. Значит, нас ждут очень непредсказуемые матчи. А вот "Энерджи Консалтинг" и "Kaspersky Lab." играют в нашем чемпионате уже очень давно. И так сложилось, что в стартовом матче эти коллективы сойдутся между собой. А дальше сплошные загадки: "Комус" - "Арктика", "РОСГОССТРАХ" - "Daily Profit". Да и встреча между командами "Гипрогазоочистка" и "PROGNOZ" прогнозам, простите за тавтологию, не поддаётся. 

Желаем всем командам: и дебютантам, и старожилам проявить себя в Лиге Чемпионов Бизнеса с самой лучшей стороны, удачи на футбольных полях, а главное - обойтись без травм. Ну, и не забывать, что футбол это игра, которая делает нас ближе друг к другу и даёт возможность почувствовать себя настоящей командой. А это очень важно в нашей жизни. 

До встречи на футболе.
171
28 Марта 2014

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
435
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1273
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1018
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1425
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.