Символические сборные тура в дивизионах "В", "E" и "G"

Компания "РУСПОРТИНГ" представляет свою версию символической сборной тура в каждом Дивизионе.
Символические сборные тура в дивизионах "В", "E" и "G"

С этого сезона компания "РУСПОРТИНГ" после каждого тура будет представлять свою версию символической сборной тура в каждом Дивизионе. Эта идея уже давно назревала, и вот теперь организаторы решили претворить её в жизнь. Тем более что недостатка в ярких личностях и неординарных событиях в Лиге Чемпионов Бизнеса никогда не было. 

7-й тур.

http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=7&;division_id=140" style="color:#0033cc">Дивизион "В"

Иван Конанков, "ТРЭМ Инжиниринг"
На матч с "Апостолом" "ТРЭМ Инжиниринг" вышел в ранге чемпионов, и игра далась лидеру Дивизиона "В" весьма не просто. Как знать, чем бы дело кончилось, не будь в составе этой команды Ивана Конанкова. И пусть на сей раз голкипер целых три раза вынужден был доставать мяч из своих ворот, большую часть угроз он все-таки нейтрализовал, тем самым внеся неоценимый вклад в победу своей команды.

Александр Кузьминов, "ТРЭМ Инжиниринг"
Забил три мяча, и этим все сказано. И как бы после матча Александр не хвалил партнеров по команде, не признавался, что без них не удалось бы ему забить ни одного своего мяча, заметим, что победа над "Апостолом" - целиком и полностью заслуга Александра. Честь ему и хвала за самоотверженную и результативную игру.

Рушан Хасянов, "Апостол"
Безусловно, лучший футболист в составе своей команды. Дважды выводил "Апостол" вперед, а также является автором голевой передачи в ворота "ТРЭМ Инжиниринг". Тем и обиднее для Рушана, что в 7-м туре очков его команда не набрала… Но переживать нападающему не стоит, ведь впереди розыгрыш Кубков, где результативность Рушана наверняка сослужил "Апостолу" добрую службу.

Юрий Бинкевич, "Краснодаргазстрой"
В отсутствие одного из лидеров Эдгара Велиюлина взял игру на себя и забил два важных мяча в ворота "IBS Platformix". Провел матч в прекрасном атакующем стиле, обеспечив положительный результат своей команде.

Андрей Демкин, "Краснодаргазстрой"
Забил третий и четвертый голы в ворота "IBS Platformix", тем самым окончательно сломив сопротивление так достойно выглядевшего соперника. Наряду с Юрием Бинкевичем, стал одним из самых полезных и заметных игроков "Краснодаргазстроя".

Дмитрий Толстов, "Extreme Networks"
Здорово взаимодействовал с партнерами по команде, в частности с Сергеем Шевченко, на пару с которым они и организовали два мяча в ворота "Европлана". Обеспечил своей команде такой важный результат, который не только принес победу, но и позволил "Extreme Networks" финишировать на третьем месте в Дивизионе "В".

http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=7&;division_id=143" style="color:#0033cc">Дивизион "Е"

Михаил Васильченко, "Алмаз-Антей"
Бессменный страж ворот "Алмаза-Антея" записал в свой актив очередной хороший матч. И пусть он не стал для Михаила "сухим", голкипер все равно провел игру на очень высоком уровне: не допускал ошибок, подсказывал партнерам по обороне, а когда они все-таки ошибались, выручал команду, отразив 13 ударов в створ своих ворот.

Константин Шишигин, "Объединенное Кредитное Бюро"
Забил мяч в ворота "Johnson& Johnson", который стал не просто единственным для его команды, а чемпионским! Конечно, в отсутствии Антона Сухобрусова Константину приходилось непросто, но нападающий со своей задачей справился: заставлял ошибаться оборону соперника, создал множество голевых моментов и забил. Какие тут еще могут быть комментарии?!

Александр Курпяков, "Алмаз-Антей"
Может быть, Александр и не совершил в матче с "Велес Капиталом" какого-то громкого подвига: не оформил хет-трик, не забил победный мяч, зато он поучаствовал в двух голах своей команды. Александр делал гроссмейстерски выверенные передачи на партнеров, которые позволили "Алмазу-Антею" не только одержать победу, но и завершить чемпионат на третьем месте в Дивизионе "Е".

Александр Чернышев, "Урса Капитал"
Именно этому футболисту должны сказать "спасибо" игроки "КСМ" за два забитых в их ворота мяча. В первом случае Александр ассистировал Илье Зайцеву, а во втором отличился сам. 92 номер "Урсы Капитал" действовал очень заметно и полезно, записав на свой счет очередную игру на неизменно высоком для него уровне.

Александр Телепов, "КСМ"
"КСМ" дал настоящий бой одному из лидеров Дивизиона "Е", и в этом прямая заслуга Александра Телепова. Увы, футболисту было не суждено в этот вечер отличиться, но зато он сделал все от него зависящее, чтобы это сделали его партнеры по команде. Отдал две голевые передачи, за что заслужил не только самых лестных слов от партнеров, но и места в символической сборной.

Алексей Митинский, "Урса Капитал"
Забил второй мяч в ворота "КСМ", который, увы, не стал победным. Наряду с Ильей Зайцевым и Александром Чернышевым, весь матч держал в напряжении оборону соперника, много бил по воротам, приковывая взгляды болельщиков своей техничной игрой.

http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=7&;division_id=145" style="color:#0033cc">Дивизион "G"

Павел Лебедев, "PRIDEX"
В народе говорят: стабильность - признак мастерства. Видимо, Павел взял эти слова на вооружение и решил стабильно попадать в состав символической сборной. В матче с ХК "Композит" голкипер отразил с десяток ударов в створ своих ворот, а о его фирменном подсказе знают уже не только защитники, но и футболисты команд-соперников.

Евгений Воробьев, "PRIDEX"
Евгения по праву можно назвать одним из героев матча с ХК "Композит", ведь он поучаствовал в большей части голов, залетевших в ворота этой команды. Сначала Евгений красивым ударом со штрафного сделал счет 2-0, а затем позволил отличиться партнерам по команде, записав на свой счет целых 3 голевые передачи. Провел прекрасный матч, который стал настоящим украшением чемпионского сезона "PRIDEX".

Федор Жаворонков, "Транснефть Финанс"
Ничья с Корпорацией "Комета" - целиком и полностью заслуга Федора. Именно этот нападающий сначала открыл счет в матче, а затем за 12 минут до финального свистка помог своей команде уйти от поражения. Провел очень хороший матч и по праву заслужил место в символической сборной 7-го тура.

Александр Мовчан, "ОПИН"
Первая победа "ОПИН" стала одним из наиболее значимых событий 7-го тура. А самое приятное впечатление в составе этой команды оставил Александр Мовчан. Во многом, именно благодаря ему "ОПИН" набрал первые свои очки, ведь именно Александр дважды сравнивал счет в матче с "Energy Consulting".

Владимир Галстян, "Weatherford"
Атаку "Weatherford", без преувеличения, можно назвать украшением Дивизиона "G", а Владимир является неотъемлемой ее частью. В матче с НПО "Машиностроения" на счету этого футболиста две голевые передачи. Владимир сыграл очень полезно, показав себя настоящим командным игроком.

Максим Панин, "PRIDEX"
Два из шести мячей в ворота ХК "Композит" - заслуга этого футболиста. Пожалуй, именно после дубля Максима соперник разуверился в благоприятном исходе этой встрече, а "PRIDEX", напротив, заиграл еще более уверенно и довел матч до крупной и закономерной победы.
237
27 Ноября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
431
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1268
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1015
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1417
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.