Символическая сборная тура в дивизионах "A", "D", и "F"

6-й тур.
Символическая сборная тура в дивизионах "A", "D", и "F"


http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=6&;division_id=139" style="color:#0033cc">Дивизион "А"

Антон Захаров, "ССУ-160"
Пропустил всего один мяч в матче с командой, в которой играет такой забивала, как Дмитрий Шнякин. Выручил свою команду в нескольких эпизодах, и "ССУ-160" одержал свою первую победу в чемпионате.

Дмитрий Гудей, "Русский Север"
Выдал очередной матч с приставкой супер. Сделал хет-трик и две результативные передачи. Стал настоящей головной болью для оппонентов.

Максим Михеев, "Русский Север"
По игровым характеристикам минувшего тура мало чем отличается от своего товарища по команде Дмитрия Гудея. Разве что голевых передач не раздавал. Но свои три мяча забил.

Вадим Гродницкий, "Nike"
Был лидером своей команды. Заведовал всеми наступательными операциями. Сделал три голевых передачи и забил один мяч. В том, что команда идёт на втором месте, есть большая заслуга Вадима Гродницкого.

Илья Егоров, "Энерготрансбанк"
Забил три мяча в ворота лидера. Нужны ли ещё какие-то аргументы, чтобы попасть в сборную тура? Был в нужном месте, в нужное время - это про Илью Егорова. 

Клим Ландин, "Энерготрансбанк"
Цементировал всю игру своей команды. Когда нужно - бил по воротам, а когда видел открытого партнера, то незамедлительно делал пас. Его вклад в победу "Энерготрансбанка" трудно переоценить.

http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=6&;division_id=142" style="color:#0033cc">Дивизион "D"

Сергей Ситкарев, "ЮниКредит Банк"
Несмотря на крупную и убедительную победу своей команды, отразил четырнадцать не самых простых ударов в створ ворот. Возможно, что "ЮниКредит Банк" с появлением Ситкарева закроет вратарскую позицию раз и навсегда.

Вячеслав Семенихин, "ЮниКредит Банк"
Забил четыре мяча и ещё один раз сделал голевую передачу. Действовал очень полезно и старательно. За что получил соответствующую награду - покер и попадание в символическую сборную тура.

Евгений Левин, "Оборонэнерго"
Хорошо вписался в игру команды "Оборонэнерго". Сделал хет-трик и стал одним из тех, кто 2:4 в конце матча превратил в 5:4. 

Андрей Бобровский, "Оборонэнерго"
Даже когда его команда проигрывала в конце матча, оставался с холодной головой. Филигранные передачи Андрея Бобровского почти всегда доходят до адресата. На этот раз его партнёры использовали их три раза. Кроме того, забил ещё один мяч. 

Владислав Морозов, "Агроко"
Вновь проявил свои качества в самый нужный для команды момент. Своими тремя голами Владислав Морозов предопределил победу команды "Агроко", которая приблизилась к чемпионскому званию.

Михаил Клевалин, "Tandem group"
Принёс очень важную победу своей команде. Забил решающий мяч и сделал голевой пас. Наряду с Севяном и Чапчаховым был одним из лидеров "Tandem group". 

http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=6&;division_id=144" style="color:#0033cc">Дивизион "F"

Андрей Добровольский, "Payonline"
Капитан команды занял место в воротах вынуждено. Но посмотрите на статистику: из 31 удара 12 попали в створ. И одиннадцать из них стали добычей Андрея. Кроме этого, несколько раз успешно первым пасом начинал атаки своей команды. Как награда - первая победа команды "Payonline".

Андрей Котенев, "Экспобанк"
Лучший снайпер лучшей команды Дивизиона вновь отметился серией забитых мячей. На этот раз Котенёв сделал покер. В подыгрыше тоже был хорош, отметившись голевой передачей.

Сергей Зарудный, "Экспобанк"
Ещё один бриллиант в оправе "Экспобанка". Четыре раза после его передач партнёры по команде забивали мячи. Сам тоже не ушёл с поля без гола. Наряду с Котенёвым и Вуколовым является лидером своей команды. 

Андрей Варламов, "Страховой дом ВСК"
Пришёл, увидел, победил. Это про Андрея Варламова. Сделал хет-трик в дебютном матче и принес своей команде три очка. 

Андрей Лежнин, "Ericsson"
Единственный в Дивизионе форвард, кто бросил перчатку в гонке снайперов Котеневу из "Экспобанка". В очередном матче забил два мяча и сделал решающий голевой пас. 

Алексей Жмурин, "Ericsson"
Неистово бился за каждый мяч. Проделал громадный объём работы. Настоящий боец, без которого сложно себе представить защиту команды "Ericsson".
159
19 Ноября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1418
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.