Символические сборные тура в дивизионах "A", "D" и "F"

5-й тур.
Символические сборные тура в дивизионах "A", "D" и "F"


http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=5&;division_id=139" class="undefined" style="color:#0033cc">Дивизион "А"

Александр Конюхов, "SPORTBOX.RU"
Отразил 21 из 23 ударов в створ ворот! Сумел парировать пенальти! Эти показатели обычно выпадают на долю вратаря в трёх матчах. А тут всё это свалилось на Александра Конюхова в одной игре. Но он справился. 

Дмитрий Шнякин, "SPORTBOX.RU"
Дмитрий забил оба мяча своей команды и хотя упустил ещё пару возможностей для взятия ворот, но по праву заслужил своё место в символической сборной. Его яркая игра уже принесла и ещё принесёт немало пользы команде "SPORTBOX.RU".

Виктор Шибаршин, "Энерготрансбанк"
Очередное новое имя в составе команды "Энерготрансбанк". Сделал голевой пас и забил один мяч. Что в не самом результативном матче было сродни подвигу.

Алексей Широков, "Let's play"
В нужное время в нужном месте сумел подставить ногу и перевернул ход неудачно до этого складывающегося для своей команды матча. Стал одним из немногих, кто сохранил холодную голову в этой игре. Его вклад в победу очень весом. 

Андрей Костючик, "Делойт"
Его команда проиграла, но Андрей Костючик всё равно включён в символическую сборную по праву. Забил потрясающий по красоте мяч, на протяжении всего матча держал оборону соперников в напряжении.

Антон Макаров, "ССУ-160"
Этот футболист выполняет роль в своей команде этакого незаметного героя. И в центре поля, и в обороне, и в нападении - Макаров везде. Сделал голевой пас.

http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=5&;division_id=142" style="color:#0033cc">Дивизионе "D"

Игорь Гришин, "ПринтЭра"
Пропустил два мяча от лидера, но выручил несравнимо больше. Выдал лучший матч в сезоне. 

Сергей Лунин, "Открытие"
Сделал хет-трик. Как обычно был лидером своей команды. Практически все голы в этом матче были маленькими футбольными шедеврами и всё "по вине" Лунина. Настоящий боец и капитан. 

Глеб Еремихин, "ЮниКредит Банк"
Капитан команды "ЮниКредит Банк" настоящий трудяга и он полностью заслужил и эти голы, и попадание в сборную тура. Кстати, один из его мячей получился эстетически красивым. 

Дмитрий Потапчук, "Оборонэнерго"
Постоянно нагнетал давление на защитные порядки соперника. Сам забил два мяча, и оттягивая на себя оппонентов, развязывал руки своим товарищам по команде. Был полезным механизмом командных действий. 

Сергей Столяров, "Оборонэнерго"
Забил два мяча сам и ещё однажды ассистировал Бобровскому, когда тот сравнивал счёт. Часто и по делу брал игру на себя, при этом, не забывая о командной игре. 

Данила Козлов, "ПринтЭра"
Этот молодой человек чувствует себя в компании более опытных футболистов всё увереннее. Два гола в ворота лидера новый виток в становлении Данилы Козлова. Да и в центре поля он отрабатывал на 100 %. Почти всё встречу провёл без замен.

http://football.businesschampions.ru/season-7/ratings/tour-teams?tour=5&;division_id=144" style="color:#0033cc">Дивизион "F"

Алексей Мелёшин, "Банк ЗЕНИТ"
Отразил многочисленные удары по своим воротам. Своей игрой вдохновлял партнеров по команде, вселяя в них уверенность. Как результат - первая победа команды "Банк ЗЕНИТ".

Валерий Савин, "Банк ЗЕНИТ"
Нанёс два точных удара по воротам соперника и принёс своей команде первую в её истории победу в Лиге Чемпионов Бизнеса. Победный мяч получился ещё и красивым. К тому же за минуту до финального свистка. 

Игорь Понуров, "Иркут"
Игорь Понуров переживает сейчас новый положительный виток в свой игре. Он и забивает, и передачи делает. А главное полезно работает на команду. А если есть игра, то и голы и победы приходят обязательно.

Андрей Котенев, футболист "Экспобанка"
Отгрузил сопернику четыре мяча. Проявил потрясающую зараженность на чужие ворота. Настоящий бомбардир и человек-гол.

Максим Гришин, "Банк Русский Стандарт"
Забил два мяча и стал одним из главных творцов чудесного преображения своей команды во втором тайме. Кроме этого, как обычно хорошо потрудился в центре поля. 

Александр Смирнов, "Банк Русский Стандарт" 
Герой дня - три забитых мяча и голевой пас. При этом хорошо поработал на команду. Наносил удары по воротам только тогда, когда убеждался, что сам находится в более выгодном положении, чем его партнёр. Был лидером команды.
153
12 Ноября 2013

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1271
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.