20 Декабря 2010 год, Понедельник 18:00
Золотой кубок. Тур 3. Поле №1.
2:2
25'
Денис Сучков
Андрей Лохмачев
Дмитрий Жаров
50'
Михаил Артамонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
0
Ассистент
0
8
8
Бомбардир
0
18
6
Ассистент
0
2
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
12
Забито
6
4
Пропущено
4
8
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
8 Ноября 2010
Премьер-Лига, 4 тур
0 : 3
Отчет


    Финал получился таким, каким он и должен быть - эмоциональным и напряжённым. Поединок не побаловал зрителей изощрёнными комбинациями и каскадом голевых моментов. На поле царила настоящая мужская работа. А все свои голы команды уместили в первые десять минут поединка. Счёт открыл Денис Сучков, но уже в своей ответной атаке "Safe Cap" при помощи Андрея Лохмачёва выровнял положение дел. Видимо, столь быстрый ответ несколько выбил "банкиров" из колеи и на 8-й минуте Жаров использовал передачу Черниговского от углового флажка и с пары метров отправил мяч в сетку. Теперь характер проявили уже футболисты "Барклайса". Сучков пробил по воротам и мяч рикошетом от спины кого-то из соперников залетел в ворота. "Safe Cap" старался играть первым номером. И он превзошёл своего оппонента в количестве ударов. Сколько же раз голкипер команды "Barclays" Мельников вовремя вытягивал свои руки, спасая свою команды после пушечных ударов Лохмачёва, Иванова, Казанкова… В первом тайме "Barclays" нахватал очень быстро пять фолов, но проявив терпение не довёл дело до дабл-пенальти по свои воротам. Вторая половина проходила в столь же упорной борьбе. Голевых моментов команды почти не создавали, предпочитая понадёжнее сыграть у своих ворот. Однако "Safe Cap" продолжал искать своё счастье именно в атаке, но создать по-настоящему стопроцентных возможностей для взятия ворот ему так и не удалось. "Barclays" же действовал прагматично и строго. Сучков не раз заставлял соперников совершать на нём нарушения правил, Рафеи, Лакин и Поповичев пытались что-то сотворить в атаке, но лишь три удара в створ ворот красноречиво свидетельствуют об этих попытках. В итоге, до финального свистка счёт так и не изменился.



    Серия пенальти. Представители команды "Barclays" Артамонов, Сучков и Лакин свои попытки реализовали, а тут ещё и Мельников один удар соперника отразил. Мгновенье спустя победители устроили на поле искренне ликование. Есть золотой дубль!

    

    Игорь Вуколов, тренер команды "Barclays": "Мне сложно кого-то выделить из своей команды по сезону. У нас не было сегодня двух игроков. Ребятам было очень тяжело, они играли на результат. Парни молодцы. Хочу особо отметить нашего вратаря. Я всегда говорил, что они лучшие".

    

    Денис Сучков, футболист "Barclays": "Тяжело далась эта победа. Я очень рад. Мы заслуженно выиграли этот дубль. "Safe Cap" тоже очень хорошая команда, но победитель всегда один. Когда бил свой пенальти сомнений в голе не было".

    

    Сергей Лебедев, футболист "Safe Cap": "Финал получился тяжёлым. Нашему сопернику опять повезло больше, вспомним регулярный чемпионат. Мне сейчас не хочется делать каких-то серьёзных оценок".

     

 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (14)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (9)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.