17 Октября 2011 год, Понедельник 16:45
Мастер. Тур 1. Поле №1.
4:3
25'
Алексей Бойко
Василий Конов
Станислав Мартыненко
50'
Виталий Румянцев
Алексей Нефедов
Григорий Рыгалов
Виталий Румянцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
28 Мая 2011
Серебряный кубок, 3 тур
3 : 3
Отчет


    Пожалуй, что этот матч стал центральным поединком первого игрового дня нового сезона Лиги Чемпионов Бизнеса. Обе команды по праву ставят перед собой только высокие цели. И это, учитывая их составы, вполне оправданно. "Банкиры", выбрали на эту встречу тактику игры от обороны. И почти всё время они вели в счёте. Бойко, Мартыненко и Нефедов, трижды выводили "БАЛТИНВЕСТБАНК" вперёд. Но "ТОПМЕДИА" команда очень опытная, поигравшая несколько сезонов в Дивизионе "Гранд". И всякий раз футболистам команды "ТОПМЕДИА" удавалось отыграться. Главным "забойщиком" у них был Виталий Румянцев. Этот юркий нападающий обладает весьма внушительным по силе ударом. И когда партнеры доверяли ему право решающего "выстрела", дважды он был точен. Кроме этого, Румянцев два раза ассистировал Конову и Рыталову, когда те забивали свои мячи. В общем, нет ничего удивительного в том, что именно Румянцев за минуту до конца встречи принёс победу своей команде. Ну а "БАЛТИНВЕСТБАНК" увидел своими глазами, что уровень в Дивизионе "Мастер" гораздо выше, чем в "Любитель", где до этого играли "банкиры".

     



    Виталий Румянцев, футболист "ТОПМЕДИА": "Сегодня мы стремились играть первым номером и по большей части у нас это получилось. Соперник выглядел очень достойно, и нам пришлось сложно. Я часто брал инициативу на себя и оправдал тем самым доверие своих партнёров. В своей команде хочу выделить защитника Дениса Петрова. Мы сделаем выводы из этой игры и будем стремиться только к первому месту".

     

 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
35 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
22 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (4)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (8)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.