17 Октября 2011 год, Понедельник 16:45
Мастер. Тур 1. Поле №2.
4:4
25'
Муслим Нурадиев
Алексей Тимошин
Алексей Тимошин
Никита Радченко
50'
Глеб Еремихин
Никита Поляница
Алексей Тимошин
Глеб Еремихин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    

    Игра для команды "Прэго" началась - лучше не придумаешь. Прошло всего четырнадцать минут, а дебютант Лиги Чемпионов Бизнеса уже вёл со счётом 3:0. Нурадиев и Тимошин успешно завершали усилия своих партнеров в нападении. Но команда "UniCredit Bank" уже не раз доказывала, что способна "вытаскивать" самые безнадежные матчи. Ещё в первом тайме Радченко один мяч отыграл, а после перерыва Еремихин и Поляница сделали счёт равным. Футболисты команды "Прэго" нашли в себе силы выйти вперёд ещё раз, когда Тимиошин с близкого расстояния оформил хет-трик. Ну а "банкиры", ответили на это расчётливым ударом своего капитана Еремехина.

     



    Глеб Еремихин, футболист "UniCredit Bank": "Мы нервно начали эту игру. Из первых четырех моментов у своих ворот получили три гола. Во втором тайме смогли собраться, и ничья стала справедливым итогом поединка. В перерыве у нас не было упаднических настроений. Мы смогли найти друг для друга мотивацию. К тому же соперник, чуть подсел и нам стало полегче. Наш Дивизион очень сильный, поэтому рассчитывать на первое место будет очень сложно. Но будем надеяться, что за место в тройке призёров мы поборемся".

     



    Аслан Шахгиреев, футболист "Прэго": "Для многих из нас это первый турнир, поэтому нам не хватило физических сил. Где-то не очень получалась игра в пас, где-то мы делали неверные замены. Будем исправлять эту ситуацию, и надеемся быть в лучшей форме уже к следующему туру. Соперник у нас был очень серьёзный, в его составе было немало индивидуально сильных футболистов. 4:4 - закономерный результат. Дальше будем стараться показывать более лучший результат".

     

 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
28 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
16 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.