28 Ноября 2011 год, Понедельник 16:45
Мастер. Тур 7. Поле №4.
2:3
25'
Андрей Ментюков
Андрей Ментюков
50'
Андрей Костючик
Андрей Костючик
Денис Севрюков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
26
30
Ассистент
0
26
30
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
5
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
17
Забито
39
12
Пропущено
9
5
Разница мячей
30
Отчет

Команда Группа "Разгуляй", даже уже имея за своей спиной чемпионский титул, не перестаёт играть в полную силу и показывать красивый футбол. Команде "Делойт" для того, чтобы остаться на втором месте, необходимо было обыгрывать грозного соперника. Прямо скажем, задача эта не из простых.


Ментюков открыл счёт блестящим ударом со штрафного удара, когда мяч, обогнув стенку, выстроенную соперниками, вонзился в верхний угол ворот Холхунова. А в конце тайма Ветров забросил мяч на ход всё тому же Ментюкову, и тот сделал счёт 2:0. Выходит, что не зря Андрей Ветров сделал комплимент своему партнёру в большом интервью, которое можно прочитать на нашем сайте. Полностью разделяем мнения Ветрова - Ментюков великолепный игрок!


После перерыва реактивный Костючик отыграл оба мяча, но неугомонный Ментюков сделал отменную передачу Севрюкову и тот принёс победу "Разгуляю".


Алексей Мигалин, футболист Группы "Разгуляй": "Регулярный чемпионат сложился для нас успешно. Даже став чемпионами, мы не перестали играть на победу. Хотя игра, которая принесла нам первая место, сложилась для нас непросто. В Дивизионе были очень хорошие команды: "Делойт", "БАЛТИНВЕСТБАНК", "ТОПМЕДИА". В общем, пришлось потрудиться. В плей-офф мы хотим продолжить свои победные традиции. Ведь мы не проигрывали уже почти целый год и не собираемся этого делать в поединках на Кубок".



 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (13)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.