21 Октября 2011 год, Пятница 17:00
Дебютант. Тур 1. Поле №1.
3:2
25'
Александр Чиндорин
Игорь Стемасов
50'
Илья Трофимов
Сергей Кривобок
Евгений Булк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    Ещё в прошлом сезоне обе команды играли в несколько ином формате 4х4. Вполне естественно, что при переходе на игру 5х5 у команд появляются определённые трудности. Так, например, "Имедженси Принт" прослыл в Дивизионе "4х4" весьма результативной командой, а вот на площадке размером побольше голевая феерия завершилась. Справедливости ради, стоит отметить, что в первую очередь в этом были повинны футболисты команды "Rockwool". Они грамотно перемещались по полю, чётко определяя вектор атаки своих соперников. Это позволяло и самим очень прилично атаковать. Так победный гол Евгений Булк забил после отличной передачи Чиндорина.

    

    Илья Трофимов, капитан команды "Rockwool", забил свой мяч расчётливым ударом в ближний угол. В общем, несмотря на минимальный счёт, превосходство победителей было весьма ощутимым. Но зная упорный и даже по-хорошему бойцовский характер команды "Имедженси Принт", можно предположить, что выводы из этого поражения будут сделаны в самое ближайшее время.

    

    Илья Трофимов, футболист команды "Rockwool": "У нас сегодня на замене было всего два футболиста, а один из моих партнёров по команде играл с травмой. Матч дался очень тяжело, прежде всего в физическом плане. Игра в новом формате нам пришлась по душе. Задача на сезон занять первое место".

 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
34 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (15)
21 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.