21 Октября 2011 год, Пятница 18:00
Дебютант. Тур 1. Поле №2.
6:2
25'
Даниил Абрамов
Андрей Комаров
Николай Анохин
Антон Плотников
Никита Лазарев
50'
Владимир Ципулин
Антон Плотников
Максим Пуха
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    В весеннем сезоне команда "Документ.ру" заняла третье место в этом же Дивизионе. Так что её шансы против дебютанта Лиги Чемпионов Бизнеса были как минимум 50 на 50. Но с первых же минут матча команда "Softline" показала качественную игру в атаке. И к 13-й минуте матча она вела со счётом 3:0. Это Абрамов, Комаров и Анохин заставили голкипера команды "Документ.ру" Антона Вторушина трижды выполнить весьма неприятную для любого вратаря процедуру по выниманию мяча из сетки собственных ворот. В конце первого тайма команды обменялись забитыми мячами Плотникова и Лазарева, а в начале второго тайма команда Бюро Переводов "Документ.ру" забила ещё один мяч. Вся острота в игре команды "Документ.ру" неизменно исходила от Никиты Лазарева. Он и возглавил погоню за соперником. Но команда "Softline" вовремя поняла, что так можно и упустить победу и отправила в ворота команды Бюро Переводов "Документ.ру" ещё пару мячей. Итак, новичок Дивизиона "Дебютант" начала свой турнирный путь с победы.

    

    Антон Плотников, футболист "Softline": "Это дебют нашей команды в Лиге Чемпионов Бизнеса. Мы готовились к этому турниру самым серьёзным образом, проводя регулярные тренировки. Ожидания перед этой игрой у нас были самые разные. Хочу отметить очень корректную игру соперника. И дружественный настрой обеих команд в этой игре. Все ожидания от игры моей команды оправдались. Все выложились полностью и выполнили свою задачу. И мы удовлетворены результатом матча. При этом у нас сегодня не было ещё трёх основных футболистов. Наша цель на сезон - первое место в Дивизионе".

    

    Антон Буялов, футболист команды Бюро Переводов "Документ.ру": "Мы очень плохо сыграли в защите. У нас были явные провалы в обороне, чем соперник и воспользовался. Вообще, играть против команды "Softline" было очень приятно. Они и сами играли, и нам давали шансы проводить атаки. Но мы свои и без того немногочисленные возможности не использовали. А многие наши удары пришлись мимо ворот. Будем делать выводы и готовиться к следующему матчу".

 
Статистика
6 (4)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (2)
6 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.