18 Ноября 2011 год, Пятница 18:00
Дебютант. Тур 5. Поле №1.
6:2
25'
Федор Лопаев
Иван Росляков
Владимир Булк
Алексей Табалин
Иван Росляков
50'
Александр Чиндорин
Александр Чиндорин
Алексей Табалин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
2
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
20
Забито
9
11
Пропущено
19
9
Разница мячей
-10
Отчет


    Команда "Rockwool" выходила на этот матч в статусе фаворита. И уже с первых минут оправдала этот термин. Лопаев, Росляков и В.Булк забили три быстрых мяча в результате хорошего командного взаимодействия. Лишь после этого у команды Бюро Переводов "Документ.ру" стали появляться какие-то проблески в атаке. Но удары Яновского и Табалина парировал Граков. Страж ворот команды "Rockwool" вообще очень активно руководил действиями своих партнёров, умело подсказывая им, что нужно предпринять в той или иной ситуации. Но Табалину на 23-й минуте удалось его "пробить". Однако Росляков ещё до перерыва вновь восстановил разницу в три мяча в пользу своей команды.



     



    Во второй половине матча команда Бюро Переводов "Документ.ру" значительно прибавила. Футболисты этой команды превзошли своих оппонентов в количестве ударов по воротам. Вот только почти все они не стали результативными. Хотя моментов у ворот Гракова было очень много. Табалин, Цыпулин, Кузнецов и Лазарев разыгрывали очень неплохие комбинации, но кроме мяча забитого Табалиным, больше ничего достичь не удалось. Справедливости ради, необходимо отметить, что и "Rockwool" имел несколько хороших возможностей для взятия ворот и Чиндорин две из них использовал.



     



    Иван Росляков, футболист "Rockwool": "Мы рассчитывали на победу в этом поединке и выходили на поле только с одной целью. И мы её достигли. В прошлом туре мы потерпели поражение и хотели реабилитироваться. Мы боремся за первое место в Дивизионе и отдаём игре все свои силы. Во втором тайме мы заметно "подсели". У соперника появились моменты, можно даже сказать, что они смогли переломить ход поединка. Но мы дотерпели и выиграли. Поздравляем самих себя с победой, а соперникам спасибо. Две оставшиеся игры будут очень сложные. Прогноз дать очень сложно, ведь нашими оппонентами будут очень сильные команды. Но мы тоже не слабые и будет на что посмотреть".



     



    Илья Яновский, футболист Бюро Переводов "Документ.ру": "Соперник был сильнее. Лишь после перерыва, да и то проигрывая - 1:6, у нас стало что-то получаться в нападении".

     

 
Статистика
6 (4)
Голы (первый тайм)
2 (1)
28 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
12 (5)
4 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.