3 Ноября 2011 год, Четверг 17:00
Дебютант 2. Тур 3. Поле №2.
2:5
25'
Игорь Пархомов
Михаил Гершун
Сергей Зябликов
50'
Андрей Борщевский
Андрей Борщевский
Фёдор Старчеус
Андрей Ли
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
1
Забито
6
7
Пропущено
6
-6
Разница мячей
0
Отчет


    После двух туров на счету  футболистов команды "Castorama" одна победа, и как итог три набранных очка,  а у "LVMH Perfumes & Cosmetics" - баранка в кармане. Уже с первых минут "Castorama"  постоянно атаковала. Несколько опасных моментов у ворот Петра Щедрина создает Михаил Гершун, но вратарь "LVMH Perfumes & Cosmetics" полностью контролирует ситуацию. Но тут уже шанс повести в счете имели футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics". Увы, сначала они не смогли реализовать выход один в один, а затем мяч и вовсе угодил в перекладину, чем ни преминули воспользоваться футболисты "Castorama". Им удалось отвоевать мяч и провести контратаку. Михаил Гершун отдал точный пас на Игоря Пархомова, который и размочил счет в этой встрече. Нащупав нить игры, футболисты "Castorama" стали прессинговать, и на 23-й минуте матча им удалось отправить в ворота Петра Щедрина второй мяч. Игорь Егоров,  пройдя по левому флангу, сделал точную передачу на Михаила Гершуна, который и пробил по воротам, отправив мяч в правый верхний угол. Однако футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics" просто так сдаваться не собирались, ведомые своими болельщиками, а каждое удачное действие своих футболистов они приветствовали бурными овациями, и ровно за минуту до окончания первого тайма Сергей Зябликов сводит отставание до минимума - 2:1.  Второй тайм начался по схожему сценарию, команды поочередно обменивались опасными моментами у чужих ворот, но удача сегодня была на стороне футболистов  "Castorama". За четыре минуты им удалось отправить в ворота Петра Щедрина три безответных мяча. Казалось бы  "LVMH Perfumes & Cosmetics" сникла, но под занавес встречи они все - таки  огорчили вратаря "Castorama". Гол на свой счет записал капитан команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" Андрей Ли - 5:2.

    

    Экспресс-комментарий

    Михаил Гершун, команда " Castorama": "Первое и главное, что сегодня получилось у нашей команды, это одержать победу в матче. Однако мы не смогли реализовать порядка 10-ти опасных моментов, но в этом нам просто не повезло. В придачу,  за нас не играл наш основной форвард, который постоянно забивает. После поражения в предыдущем туре от команды "Шоколадница" сегодня нас могла устроить только победа. Огромное спасибо сопернику за честную игру, и самое главное, негрубую. Если вообще говорить о турнире, то наша главная задача это попасть в полуфинал, а как минимум выйти из группы".

    

     

 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.