3 Ноября 2011 год, Четверг 18:00
Дебютант 2. Тур 3. Поле №1.
3:2
25'
Алексей Белоконь
50'
Ярослав Парохин
Джапар Идрисов
Джапар Идрисов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
6
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
1
Забито
8
9
Пропущено
2
-8
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
9 Декабря 2011
Кубок будущих чемпионов, 1 тур
2 : 1
Отчет

Встреча одного из аутсайдеров дивизиона "Дебютант 2" и команды, которая после двух туров шал на втором месте турнирной таблицы не предвещала ничего необычного. Однако с первых минут игры стало ясно, сдаваться  просто так не будет никто и вероятность ошибки в этой игре должна быть  сведена на нет.  Однако  футболисты "МосФлоулайна" смогли провести быструю контратаку, которая привела к первому голу, отличился Алексей Белоконь - 1:0. Футболисты "SAP CIS" реабилитировались быстро и  принялись с любой удобной позиции "расстреливать"  Ивана Жунина. На 11-й минуте встречи "SAP CIS" пробила два угловых. Футболисты  на месте, хорошо срабатывают на добивании, но мяч сначала попадает в перекладину, затем попадает в сетку с внешней стороны ворот. В концовке тайма футболисты "SAP CIS" активизировались настолько, что практически заперли  "МосФлоулайн" на своей половине поля, но забитых мячей зрители так и не увидели.  В начале второй 25-ти минутки у "SAP CIS" было несколько возможностей расстроить "МосФлоулайн". В итоге Алексей Козырев перехватил мяч и переправил его Ярославу Парохину, который пробрался к воротам, пробил и был точен - 1:1.  Игра снова начинается заново. Но у футболистов "SAP CIS" ничего не получается, хотя бьют по воротам достаточно. Как они не сопротивлялись, "МосФлоулайн" постоянно контролирует мяч,  и лишний раз не дает сопернику нанести удар по воротам. Сегодня игра в исполнении "МосФлоулайна", в отличие от предыдущих туров, смотрится! Тем более им удается организовать второй гол в ворота Романа Дианова - 2:1. Но тут в ход встречи вмешался случай, Алексей Иванов так рьяно защищался, что ошибся, не смог выбить мяч, а оправил его прямиков в собственные ворота - 2:2. Такой напряженной борьбы в этом матче не ожидал никто. До последних минут было не ясно, как закончится этот поединок. Всего за минуту до окончания тайма, Михаил Белан мчится к воротам "SAP CIS", ему открывается Джапар Идрисов, который и ставит точку в этом матче. "МосФлоулайн" одерживает свою первую победу на чемпионате, такую сложную и в тоже время  такую волевую.



Экспресс-Комментарий

 Жунин Иван, вратарь команды "МосФлоулайн": "У нас слабая команда, в предыдущих турах мы потерпели два серьезных поражения и сегодня очень не хотели проигрывать. Каждый игрок по отдельности может хорошо сыграть, но вот как команда, мы пока из себя ничего не представляем. Однако сегодня у нас получилось что-то на подобии коллективной игры. Перед встречей мы активно друг друга поддерживали, настраивали только на победу. Отрадно, что у нас сегодня многое получилось, конечно, еще и удача была на нашей стороне".

 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
27 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (12)
17 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (8)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
12 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.