3 Ноября 2011 год, Четверг 18:00
Дебютант 2. Тур 3. Поле №2.
1:1
25'
Егор Виноградов
Евгений Кулаченков
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
3
4
Пропущено
3
-1
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
22 Мая 2012
Дебютант – Лужники, 7 тур
1 : 3
Отчет


    Это была встреча двух равных между собой соперников. С первых минут было видно, что команды  подготовились к этому матчу и вышли на поле  настроенные и сосредоточенные. Игра началась по обычному сценарию, соперники поочередно обменивались острыми моментами у своих ворот. На седьмой минуте встречи возможность открыть счет была у "Велес Капитал".  Сначала Сергей Ветошкин отдал пас на Егора Виноградова, тот пробил по воротам, но мяч улетел "в небеса". Футболисты "Велес Капитал" много владели мячом, однако воплотить это преимущество в гол им не удалось. И лишь на 19-й минуте первого тайма счет в этой встрече был открыт. Отличился Егор Виноградов, который по ходу первой 25-ти минутки был самым заметным и активным у "Велес Капитал" - 1:0. Поймав кураж после забитого мяча, футболисты "Велес Капитал" пошли в наступление. За несколько минут до окончания первого тайма имели возможность увеличить отрыв.  Однако этого не получилось, наоборот "WebMoney" удалось сравнять счет. Дмитрий Егоров разобрался с защитниками "Велес Капитал" в средней зоне и переправил мяч на Евгения Кулаченкова, который забил "гол в раздевалку" - 1:1.  С первых минут второго тайма, команды рванули с места в карьер.  Удары по воротам сыпались "как из рога изобилия", но вот реализовать ни одной из команд так и не удалось, соперники разошлись миром - 1:1.

    

    Экспресс-Комментарий

    Шилов Андрей, команда "Велес Капитал": "На игру мы настраиваемся все по- разному, соперник нам сегодня достался сильный. И нам, и команде "WebMoney", не хватило, конечно, командной игры, и не смогли реализовать много опасных моментов. Наша команда играет ради удовольствия, а не ради забитых голов. Мы даже не следим за своими соперниками по Дивизиону, на поле мы просто отдыхаем! "



     



    Евгений Кулаченков, капитан команды "WebMoney": "Игра выдалась тяжелая. И мы, и соперник создали большое количество опасных моментов. Любой из нас мог забить сегодня и не один мяч, но где - то защитники помогали, а в каких-то моментах в атакующих действиях были огрехи.  У нас есть некая несыгранность в команде, потому что не у всех игроков есть возможность всегда посещать тренировки и матчи. Наша главная задача - это наиграть хороший, боеспособный состав, с заделом на будущий чемпионат, но в любом случае,  мы будем стараться в каждом матче показывать хороший результат".

 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.