10 Ноября 2011 год, Четверг 17:00
Дебютант 2. Тур 4. Поле №1.
1:4
25'
50'
Виталий Почечуев
Евгений Кулаченков
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
1
Победы
2
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
11
5
Пропущено
8
-1
Разница мячей
3
Отчет


    До начала этой встречи нельзя было предположить, какой получится игра. Соперники, что называется "одной руки", и бороться будут до конца. "Сastorama" прошлый свой матч уверенно выиграла, а вот футболисты "WebMoney" в упорной борьбе с командой "Велес Капитал" разошлись миром. Но это другая история, ведь каждый матч, как уверяют игроки, начинается для них с чистого листа. Уже после стартового свистка футболисты "Castorama" помчались вперед и завладели инициативой в игре. У "WebMoney" ничего не клеилось, однако если им удавалось что-то  организовать, то у ворот Сергея Федечкина становилось жарко. Возможность открыть счет голам в этом матче игроки "WebMoney" имели уже в концовке первого тайма. Проиграв борьбу за мяч, "Castorama" пропустила еще и контратаку Константина Седлецкого. Момент получился довольно курьезным, можно сказать, что везение в этой встрече было на стороне "Castorama". Сергей Федечкин выбежал из ворот, чтобы помешать Седлецкому пробить, но тот вовремя отдал пас на Евгения Кулаченкова, который и совершил удар по воротам. Но не тут-то было, два игрока "Castorama" оказались рядом  с мячом и чудом выбили его за пределы площадки. Борьба в этом матче только накалялась. На перерыв команды ушли при счете - 0:0.



     



    Спустя минуту после начала второго тайма, Игорь Егоров завладел мячом и отправился штурмовать ворота Владимира Коробкова. Сам Егоров пробивать не стал, а сделал  передачу на Виталия Почечуева, который и открыл счет в матче. Инициатива по игре окончательно перешла в руки "Castorama", но восстановить равенство в счете удалось все тому же Евгению Кулаченкову, который в первом тайме был самым заметным игроком в составе "WebMoney" - 1:1.  Быстрый гол на старте второго тайма, помог игрокам "Castorama". Они поймали кураж и до конца матча на площадке просто доминировали. За одиннадцать минут они отправили в ворота Владимира Коробкова еще три мяча, которые на свой счет записал Виталий Почечуев - 4:1.  Таким образом, после  столь уверенной победы, "Castorama" расположилась на втором месте турнирной таблицы.



     



    Виталий Почечуев ("Castorama"): "Команда играла сегодня слаженно, единственное, хромает реализация, надо подтягивать. Но все равно, играли хорошо, применили наигранные комбинации. Что хотели, то и получили. Всегда смотрим как соперник наш выступает, но предматчевых установок у нас нет. У "WebMoney" очень хорошая оборона, да и нашему вратарю сегодня отдельное спасибо, очень нас выручал. Игра была очень динамичная, если оценивать свое сегодняшнее выступление, то поставил бы команде - уверенную 4. Хотелось просто, чтобы ребята побольше занимались физикой. А так, для нашего возраста, мы отлично двигаемся. Наша команда будет продолжать выступать прежним составом, мы по-тихонечку сыгрываемся, поэтому  у нас играют все свои и дозаявлять мы никого не будем.  Перед собой ставим только максимальные задачи, ведь нужно расти от турнира к турниру".

     

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (0)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (12)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.