24 Ноября 2011 год, Четверг 18:00
Дебютант 2. Тур 6. Поле №1.
3:2
25'
Виталий Почечуев
Игорь Егоров
Андрей Чаус
50'
Ярослав Парохин
Виталий Почечуев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
18
6
Ассистент
0
4
12
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
4
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
23
Забито
16
11
Пропущено
10
12
Разница мячей
6
Отчет


    После 5-го тура футболисты "Castorama" уверенно расположились на втором месте в табели о рангах, поэтому исход сегодняшней встречи в турнирных раскладах ничего бы не поменял. Однако кому хочется терять драгоценные очки. Дебют встречи был потрачен на разведку. "Castorama" активно шла в атаку. Первый удар по воротам "SAP" уже на 3-й минуте нанес Игорь Пархомов. Он пробил с середины поля, но мяч улетел "в небеса". Спустя пару минут футболисты "SAP" соорудили первый по-настоящему опасный эпизод.  Ярослав Парохин после паса Алексея Клепикова переиграл защитников, остался один перед воротами и послал игровой снаряд выше ворот.  Время шло, перевес постепенно отходил к  игрокам "Сastorama", которые брали в свои руки инициативу и принимали игру "первым номером". И забили они тоже первыми. На 17-й минуте Виталий Почечуев принял мяч в чужой штрафной, и, не задумываясь, пробил. Через каких-то четыре минуты Игорь Егоров нашел момент для удара и пробил с линии штрафной в ближний угол. Ответная атака "SAP" на этот раз оказалась результативной. Андрей Чаус получил мяч в чужой штрафной и пробил по воротам.

      



    Во втором тайме команды показывали довольно живой футбол, постоянно создавая моменты у ворот соперника. У футболистов "Castorama" моментов  было хоть отбавляй, однако мяч то улетал выше ворот, то приходил прямиком в руки вратарю. А на 38-й минуте встречи  Ярослав Парохин сравнивает счет - 2:2. Однако за пять минут до финального свистка свое слово взял Виталий Почечуев, после прострела Андрея Борщевского он с близкого расстояния  "расстреливал" ворота Романа Дианова - 3:2.

     



    Виталий Почечуев (игрок команды "Castorama"): "Игра сегодня получилась очень тяжелая. Мы постоянно оборонялись - это была наша тактика на игру. Получались контратаки, 3:2 - эту победу команда просто вырвала. Вратарь у нас поймал свою волну и много раз выручал команду, просто красавец. Да и ребята все - молодцы, отлично сработали в защите. Теперь будем настраиваться на следующие игры, нужно постараться выиграть".

     

 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (17)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (10)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.