24 Ноября 2011 год, Четверг 18:00
Дебютант 2. Тур 6. Поле №2.
4:2
25'
Руслан Шуабов
Михаил Белан
Дмитрий Михайлов
Павел Волошин
50'
Дмитрий Михайлов
Джапар Идрисов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
1
Победы
0
0
Ничьи
0
4
Поражения
5
4
Забито
4
22
Пропущено
20
-18
Разница мячей
-16
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
16 Декабря 2011
Кубок будущих чемпионов, 5 тур
2 : 2
Отчет


    Встреча команд, расположившихся в подвале турнирной таблицы, однако у "МосФлоулайна" в активе шесть очков, а вот у  "LVMH Perfumes & Cosmetics" - баранка. И к радости болельщиков, собравшихся в этот вечер в манеже "Локомотив", футболисты "LVMH Perfumes & Cosmetics" уже на второй минуте встречи повели в счете. Отличился Руслан Шуабов. Спустя три минуты Андрей Агафонов успел на левом фланге к мячу, отдал пас на Михаила Белана, который пробил точно у правый верхний угол - 1:1. Следом Дмитрий Михайлов завладел мячом в чужой штрафной и точно пробил по воротам. "LVMH Perfumes & Cosmetics" действовал хоть и не очень изобретательно, однако старательно. На 18-й минуте довольно интересная атака Всеволода Серебрякова завершилась ударом Павла Волошина с линии штрафной - 2:2.



     



    Во втором отрезке матча футболисты "МосФлоулайн" все чаще владели инициативой, и  отправили в ворота "LVMH Perfumes & Cosmetics" еще два мяча.  Дублем отметился Дмитрий Михайлов.



     



    Алексей Озеров (игрок команды "LVMH Perfumes & Cosmetics"): "Хочется поблагодарить всю свою команду и соперника. Борьба была упорная, шансы на победу были  равны. Судейство сегодня было достаточно неординарное. Всем спасибо, особенно нашим любимым болельщикам, надеюсь, мы все - таки возьмем свои первые очки в следующих играх. На каждый матч нужно настраиваться как на последний. У команды пока не получается выигрывать, надо работать над тем, чтобы быть физически более выносливым, видеть друга и соперника на поле. Как только у команды появится качественная игра, так сразу же появятся набранные очки".

     

 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
25 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.